Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.03.2023

28.02.2023 19:16 Украинские беженцы пожаловались на лишение родительских прав в странах Европы

Украинские беженцы пожаловались на лишение родительских прав в странах Европы Украинские беженцы, находящиеся в странах Европы, пожаловались на участившиеся случаи лишения родительских прав. Жительница Северодонецка Елена Дашко, которую также лишили родительских прав, сообщила, что консульство в этом вопросе бессильно и ей известно только об одном случае возвращения ребенка в семью.

28.02.2023 19:18 Девушка с прыщами на лице сделала макияж и обрела внешность Кэти Перри

Девушка с прыщами на лице сделала макияж и обрела внешность Кэти Перри Блогерша (имя и фамилия неизвестны) с косметическими дефектами на лице сделала макияж и обрела внешность американской певицы Кэти Перри. Героиня публикации выровняла тон кожи, нанесла на веки блестящие коричневые тени и нарисовала графические стрелки, а также наклеила искусственные ресницы.

28.02.2023 19:05 Аристократка сбежала с насильником и родила от него ребенка в машине

Аристократка сбежала с насильником и родила от него ребенка в машине В Великобритании задержана аристократка Констанция Мартен и ее возлюбленный Марк Гордон, находившиеся в розыске с 6 января. В данный момент полиция продолжает розыски ребенка пары, который, как считается, родился 5 января на заднем сиденье автомобиля, принадлежавшего Мартен. Горящую машину позже нашли на шоссе.

28.02.2023 19:05 В Пентагоне обеспокоились коррупцией на Украине

В Пентагоне обеспокоились коррупцией на Украине Пентагон проведет оценку поступающих из американских источников данных о ненадлежащем использовании военной и экономической помощи, предоставляемой Киеву от Вашингтона. Об этом заявил генеральный инспектор Вооруженных сил США Роберт Сторч, добавив, что считает важным держать налогоплательщиков в курсе событий.

28.02.2023 19:07 На Украине сообщили об увеличении числа раненых украинских военных

На Украине сообщили об увеличении числа раненых украинских военных В Артемовске возросло число раненых украинских военных. Об этом сообщает издание «Обозреватель» со ссылкой на начальника одной из медицинских служб. Отмечается, что медики работают практически круглосуточно, по их словам, ранее раненых было в десятки раз меньше, сейчас же более 60 человек за сутки.

28.02.2023 19:09 Путин утвердил прекращение действия в отношении России договоров Совета Европы

Путин утвердил прекращение действия в отношении России договоров Совета Европы Президент России Владимир Путин утвердил прекращение действия в отношении России договоров Совета Европы. Соответствующий документ он подписал 28 февраля. Закон опубликован на официальном портале правовой информации. В документе говорится, что он принят в связи с прекращением членства Российской Федерации в СЕ.

28.02.2023 19:13 Россиянин избил 92-летнего деда и угрожал взорвать квартиру

Россиянин избил 92-летнего деда и угрожал взорвать квартиру На западе Москвы 38-летний мужчина избил 92-летнего пенсионера. Внук напал на деда и угрожал убить его в квартире на Кастанаевской улице. Затем он спрятался в комнате. Прибывшие полицейские просили фигуранта выйти, а тот отказывался. Вскоре он вышел с предметом, похожим на гранату, стал угрожать его взорвать.

28.02.2023 18:47 Оппозиция в Кишиневе приняла резолюцию с требованием отставки Санду

Оппозиция в Кишиневе приняла резолюцию с требованием отставки Санду Оппозиция, устроившая митинг в Кишиневе, приняла резолюцию с требованием отставки президента Молдавии Майи Санду, правительства Дорина Речана, проведения досрочных парламентских выборов, а также призывом отказаться от милитаристской риторики. В акции приняли участие около 10 тысяч человек.



28.02.2023 18:48 Стала известна реакция игрока сборной Марокко на обвинения в изнасиловании

Стала известна реакция игрока сборной Марокко на обвинения в изнасиловании Журналист Дани Хиль рассказал о реакции защитника сборной Марокко Ашрафа Хакими на обвинения в сексуальном насилии. Окружение футболиста отрицает факт домогательств. Отмечается, что футболист, находившийся на церемонии вручения призов The Best, был очень спокоен.

28.02.2023 18:49 Парализованный пассажир самолета дополз на руках до автобуса и захотел извинений

Парализованный пассажир самолета дополз на руках до автобуса и захотел извинений Пассажир Спенсер Уоттс, парализованный ниже пояса, путешествовал с семьей с авиакомпанией Ryanair и рассказал об унижении в аэропорту. По словам мужчины, ему не предоставили запрошенную помощь и инвалидную коляску, поэтому он был вынужден ползти до автобуса на руках.

28.02.2023 18:56 Акушерка подсказала родителям способ реагировать на аборт у подростка

Акушерка подсказала родителям способ реагировать на аборт у подростка Акушерка, специалист по половому воспитанию Любовь Климова подсказала родителям способ реагировать на аборт у подростка. Отвечая на вопрос обеспеченной женщины, которая против аборта у дочери-подростка, Климова заявила, что не надо принуждать несовершеннолетнюю девушку сохранять нежелательную беременность.

28.02.2023 19:00 Минобороны объяснило появление «Ярсов» на улицах Москвы

Минобороны объяснило появление «Ярсов» на улицах Москвы Минобороны России объяснило передвижение колонны пусковых установок подвижных грунтовых ракетных комплексов «Ярс» по улицам Москвы подготовкой к 9 Мая. В ночь на вторник, 28 февраля, жители российской столицы заметили колонну из «Ярсов» во время «марша» по городским магистралям.

28.02.2023 19:03 Озвучены риски ранней беременности для здоровья матери

Озвучены риски ранней беременности для здоровья матери Команда специалистов из разных стран, включая ученых их Имперского колледжа Лондона (ICL), озвучила риски для здоровья, которые несет ранняя беременность. Так, беременность сразу после пубертатного периода увеличила вероятность развития в будущем инсульта и сердечной недостаточности у матери на 25 процентов.

28.02.2023 18:41 В Москве таксист сбил семилетнего ребенка

В Москве таксист сбил семилетнего ребенка В Москве водитель такси сбил семилетнего мальчика. Об этом сообщает столичная прокуратура. Инцидент произошел на Измайловском бульваре. По данным ведомства, за рулем автомобиля Hyundai находился 46-летний мужчина. Мальчика госпитализировали, прокуратура устанавливает обстоятельства произошедшего.

28.02.2023 18:42 Раскрыта тайна древнего магматического океана на Земле

Раскрыта тайна древнего магматического океана на Земле Ученые Университета штата Флорида раскрыли время остывания древнего магматического океана, который покрывал всю поверхность молодой Земли и уходил на тысячи километров вглубь ее недр. Скорость охлаждения магмы повлияла на формирование геологических слоев планеты и их химический состав.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы