Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.03.2023

28.02.2023 18:44 Иностранца обвинили в истязании пяти российских детей в медресе

Иностранца обвинили в истязании пяти российских детей в медресе В Уфе 28-летнему иностранцу предъявили обвинение в истязании пяти детей в возрасте от 6 до 12 лет. По версии следствия, в январе-феврале мужчина применял силу в отношении детей, отданных на воспитание. Об этом стало известно от одного из потерпевших. Всех несовершеннолетних поместили в приюты.

28.02.2023 18:46 Блогерша примерила старую одежду матери и восхитила зрителей

Блогерша примерила старую одежду матери и восхитила зрителей Блогерша Пенелопа с никнеймом idk.penelope примерила старую одежду матери и восхитила зрителей. Девушка примерила несколько юбок, в том числе зеленую юбку-карандаш, камуфляжную и клетчатую длины миди. Кроме того, она надела белое полупрозрачное платье и джинсовые крутку и комбинезон.

28.02.2023 18:40 Раскрыта средняя стоимость квартиры комфорт-класса в Москве

Раскрыта средняя стоимость квартиры комфорт-класса в Москве В январе средняя стоимость новой квартиры комфорт-класса в Старой Москве установилась на уровне в 10,9 миллиона рублей. Информацию о ценах на это жилье «Ленте.ру» раскрыли аналитики компании VSN Realty. В первом месяце текущего года стоимость самого дешевого объекта комфорт-класса составила 4,2 миллиона рублей.

28.02.2023 18:41 В Сербии заявили о тайной отправке оружия Украине

В Сербии заявили о тайной отправке оружия Украине В Сербии начались парламентские слушания из-за информации о поставке Украине 3500 ракет для реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град». Отмечается, что депутат от народной партии Сербии Мирослав Алексич спросил, почему разведка и МИД страны разрешили поставку 122-миллиметровых боеприпасов для РСЗО в Турцию.

28.02.2023 18:41 Опубликовано видео задержания Игоря Талькова-младшего с наркотиками

Опубликовано видео задержания Игоря Талькова-младшего с наркотиками Опубликовано видео задержания музыканта Игоря Талькова-младшего. В ролике можно увидеть, как полицейские выводят сына известного певца из автомобиля. Его супруга Светлана нецензурно комментирует действия сотрудников правоохранительных органов. Талькова-младшего задержали с наркотиками.

28.02.2023 18:16 Путин подписал закон о приостановке участия России в ДСНВ

Путин подписал закон о приостановке участия России в ДСНВ Президент Владимир Путин подписал закон о приостановке участия России в Договоре по сокращению стратегических наступательных вооружений. В документе подчеркивается, что закон выступает в силу после официального опубликования. Решение о возобновлении участия России в договоре может принять президент.

28.02.2023 18:27 В США признали Украину проигравшей стороной конфликта

В США признали Украину проигравшей стороной конфликта Украина уже является проигравшей стороной конфликта из-за развала экономики и потери значительной части территории, написал в Twitter профессор экономики из США Ричард Вольф. «Украинская экономика разорена и теперь зависит от США». — написал он, отметив, что РФ контролирует значительную часть территории страны.

28.02.2023 18:37 Зеленский встретился с прокурором Международного уголовного суда в Киеве

Зеленский встретился с прокурором Международного уголовного суда в Киеве Президент Украины Владимир Зеленский встретился с прокурором Международного уголовного суда (МУС) Каримом Ханом в Киеве. Об этом глава государства сообщил в своем Telegram-канале. Он отметил, что Киев чувствует поддержку со стороны МУС. О визите Хана в Киев заранее не объявлялось.



28.02.2023 17:19 Перешедший на сторону России наемник рассказал о пытках российских военных

Перешедший на сторону России наемник рассказал о пытках российских военных В пытках и убийствах российских военнопленных участвовали не только военные Вооруженных сил Украины, но и представители украинского полка «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). Об этом заявил перешедший на сторону России наемник из США Джон Макинтайр.

28.02.2023 17:20 Генпрокуратура предложила рассматривать русофобию как проявление экстремизма

Генпрокуратура предложила рассматривать русофобию как проявление экстремизма Генпрокуратура России предложила рассматривать русофобию как проявление экстремизма. Кроме того, Юрий Хохлов заявил об инициативе ужесточить ответственность за проявление русофобии в западных странах. Он добавил, что русофобия — «весьма нелицеприятное явление», которое стало распространяться в отдельных государствах.

28.02.2023 17:21 Названы популярные у богатых россиян страны для покупки недвижимости

Названы популярные у богатых россиян страны для покупки недвижимости В 2022 году самой популярной страной у состоятельных россиян, где они желали приобрести недвижимость, стала Турция. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные консалтинговой компании NF Group. За год на Турцию пришлось 30 процентов всех запросов. Популярным направлением также назвали ОАЭ с долей 26 процентов.

28.02.2023 17:22 В России предложили создать детские депозиты

В России предложили создать детские депозиты Глава ВТБ Андрей Костин предложил государству вносить деньги на счет каждого новорожденного и пополнять его на такую же сумму, как и его родители. Это должно решить демографические задачи, ведь у большинства молодых семей нет сбережений. Об этом он заявил на форуме «Финансовая система России».

28.02.2023 17:22 Российский офицер спецназа описал возможное наступление ВСУ на Крым

Российский офицер спецназа описал возможное наступление ВСУ на Крым У Вооруженных сил Украины в настоящий момент недостаточно сил и средств, чтобы реализовать наступление на Крым. С таким мнением выступил военный эксперт, бывший офицер спецназа Анатолий Матвийчук. По его словам, украинской армии необходимо создать шестикратное превосходство.

28.02.2023 17:24 На Тайване отменили концерт Анны Нетребко

На Тайване отменили концерт Анны Нетребко На Тайване отменили выступление российской оперной певицы Анны Нетребко, запланированное на 5 марта. Причиной такого решения стала «повышенная озабоченность» со стороны «общественного мнения». Концерт артистки, как отмечается, должен был состояться в Национальном концертном зале Тайбэя.

28.02.2023 17:32 В Госдуме сообщили об отказе правительства поддержать закон о легализации ЧВК

В Госдуме сообщили об отказе правительства поддержать закон о легализации ЧВК Правительство России отказалось поддержать проект закона о легализации частных военных компаний (ЧВК) в России. Об этом заявил глава партии «Справедливая Россия» и одноименной фракции в Госдуме, инициатор инициативы Сергей Миронов, его слова приводятся на сайте политической силы.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы