Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.03.2023

28.02.2023 16:59 Россиянам назвали неочевидные признаки дефицита витамина D

Россиянам назвали неочевидные признаки дефицита витамина D Врач-терапевт Олеся Савельева перечислила симптомы нехватки витамина D в организме. Сигнализировать об этом могут повышенная ломкость волос и ногтей, быстрая утомляемость и потливость. Cпециалистка подчеркнула, что необходимо поддерживать оптимальный уровень витамина D для здоровья сердца и стабильного настроения.

28.02.2023 17:00 Полиция в Виннице предотвратила массовую драку с участием «ЧВК Редан»

Полиция в Виннице предотвратила массовую драку с участием «ЧВК Редан» В Виннице полиция предотвратила массовую драку с участием подростков из неформального молодежного объединения «ЧВК Редан», сообщили местные правоохранители. Их задержали на одной из площадей города, после чего доставили в местный отдел полиции, где в присутствии родителей провели профилактическую беседу.

28.02.2023 17:04 В России предложили ограничить срок безвизового пребывания иностранцев в стране

В России предложили ограничить срок безвизового пребывания иностранцев в стране МВД предложило ограничить единый срок краткосрочного пребывания иностранных граждан 90 днями в течение года. В настоящее время срок безвизового пребывания в стране иностранцев не может превышать 90 суток суммарно в течение полугода. При этом непрерывный срок временного пребывания также не может превышать 90 дней.

28.02.2023 17:14 Косметолог назвала пять главных средств для омоложения кожи

Косметолог назвала пять главных средств для омоложения кожи Британский косметолог Памела Бенито назвала пять главных средств для омоложения кожи. Достичь данной цели помогут ретиноиды — одна из форм витамина А. В то же время в борьбе со старением эффективны витамин С, гиалуроновая кислота и ниацинамид. Данные вещества способствуют сужению пор и разглаживанию морщин.

28.02.2023 16:37 В Казахстане заявили об отсутствии угроз со стороны России

В Казахстане заявили об отсутствии угроз со стороны России Глава МИД Казахстана Мухтар Тлеуберди заявил об отсутствии угроз республике со стороны России в связи с конфликтом на Украине. Он напомнил, что Казахстан является членом ЕАЭС, Организации Договора о коллективной безопасности и СНГ наряду с другими государствами, граничащими с Россией.

28.02.2023 16:39 Брат Карла III захотел брать деньги за выгул собак на территории его поместья

Брат Карла III захотел брать деньги за выгул собак на территории его поместья Троюродный брат короля Великобритании Карла III, скандально известный из-за брака с мужчиной лорд Ивар Маунтбеттен, решил брать деньги с желающих выгулять собаку на территории его поместья. Размер взноса для местных жителей, по его задумке, должен составить 60 фунтов стерлингов (около 5,4 тысячи рублей) в год.

28.02.2023 16:42 В Москве курьер украл оставленные в коридоре ботинки Prada за 100 тысяч рублей

В Москве курьер украл оставленные в коридоре ботинки Prada за 100 тысяч рублей В Москве курьер привез покупателям еду и украл ботинки люксового бренда Prada, стоимость которых составляет 100 тысяч рублей. В правоохранительные органы обратился владелец пропавшей обуви. По его словам, по прибытии домой он разулся у двери и зашел в квартиру. Однако через 20 минут обнаружил, что ботинки исчезли.

28.02.2023 16:43 В ЦБ назвали риски легализации криптовалют

В ЦБ назвали риски легализации криптовалют Допуск криптовалют в регулируемую финансовую систему России ведет к фундаментальным рискам. Это может навредить благосостоянию граждан, стабильности финансовой системы и создать почву для нелегальной деятельности. Так заявила директор департамента финансовой стабильности Банка России Елизавета Данилова.



28.02.2023 16:45 В Молдавии протестные акции переросли в столкновения с полицией

В Молдавии протестные акции переросли в столкновения с полицией В Кишиневе полицейский кордон заблокировал движение колонны сторонников оппозиции, вышедших на протестную акцию против роста цен и тарифов. В молдавской полиции заявили, что протестующие стали предпринимать попытки насильственного прорыва кордона, вступая в столкновения с правоохранителями.

28.02.2023 16:29 Российский военнослужащий получил восемь лет колонии за дезертирство

Российский военнослужащий получил восемь лет колонии за дезертирство На Камчатке суд приговорил к восьми годам лишения свободы военнослужащего Сергея Владимирова за самовольное оставление места службы. 9 октября 2022 года фигурант ушел с места службы и скрылся. Тогда силовики возбудили дело и объявили военного в федеральный розыск. Его хотели задержать по месту жительства, но не смогли.

28.02.2023 16:29 Группы «Би-2» и «Сплин» пропали с афиши концерта в честь фильма «Брат 2»

Группы «Би-2» и «Сплин» пропали с афиши концерта в честь фильма «Брат 2» Российские рок-группы «Би-2» и «Сплин» пропали с афиши фестиваля «Брат-2: Живой Soundtrack». «Состав участников изменился. Мы не комментируем», — заявили в компании NCA, которая является организатором концерта. Музыкальное событие в честь фильма Алексея Балабанова «Брат 2» пройдет 4 марта в Москве.

28.02.2023 16:30 Пилота и пассажира упавшего в Мурманской области вертолета госпитализировали

Пилота и пассажира упавшего в Мурманской области вертолета госпитализировали После падения вертолета Ми-8 в Мурманской области госпитализированы пилот и пассажир воздушного судна. Уточняется, что пилот получил серьезную черепно-мозговую травму, у пассажира диагностировано сотрясение мозга. При этом, по данным губернатора региона Андрея Чибиса, угрозы их жизни нет.

28.02.2023 16:30 Ведущая «Дома-2» рассказала о проблемах со здоровьем после родов

Ведущая «Дома-2» рассказала о проблемах со здоровьем после родов Телеведущая Ольга Орлова, которая родила дочь в начале февраля, пожаловалась в соцсетях на отеки. Она рассказала, что почти вернулась к прежней физической форме и планирует сбросить еще три-четыре килограмма. Пока она продолжает круглосуточно носить послеродовой бандаж и страдает от боли в области бедер.

28.02.2023 16:35 В Федерации шахмат России прокомментировали переход в Азию

В Федерации шахмат России прокомментировали переход в Азию Президент Федерации шахмат России Андрей Филатов прокомментировал решение принять организацию в состав Азиатской шахматной федерации (АШФ). «Это говорит, с одной стороны, о доверии к нам, а с другой, о хорошо проделанной работе нашей федерации», — заявил он, выразив благодарность делегатам АШФ.

28.02.2023 16:36 В Финляндии высказались против вступления в НАТО

В Финляндии высказались против вступления в НАТО Депутаты парламента Финляндии Ано Туртиайнен, Йоханнес Юрттиахо и Маркус Мустаярви высказались против ратификации заявки о вступлении страны в НАТО вместе со Швецией. Отмечается, что выразившие протест парламентарии до этого голосовали против подачи заявки на вступление в Североатлантический альянс.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы