Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.03.2023

28.02.2023 20:19 Названы эффективные упражнения для быстрого похудения

Названы эффективные упражнения для быстрого похудения Авторы журнала WomanHit назвали эффективные упражнения для быстрого похудения. Первым упражнением стал бег с захлестом, который поможет убрать сантиметры с боков. Далее необходимо продержаться в планке не менее 30 секунд, втягивая пресс и ягодицы. Последним упражнением станут махи в сторону.

28.02.2023 20:21 В российском регионе осудят членов ОПГ за хищение миллионов у страховых компаний

В российском регионе осудят членов ОПГ за хищение миллионов у страховых компаний Центральный районный суд Челябинска рассмотрит дело в отношении 17 участников организованной преступной группы (ОПГ) в возрасте от 29 до 56 лет о мошенничестве. Фигуранты с 2015 по 2018 год действовали на территории Южного Урала. Они инициировали автоаварии, затем обращались в ГИБДД и составляли документы.

28.02.2023 20:22 Глава МИД Израиля осудил СВО

Глава МИД Израиля осудил СВО Израиль осуждает российскую специальную военную операцию (СВО) на Украине, заявил министр иностранных дел страны Эли Эли Коэн. «Конечно, мы осуждаем российскую агрессию. Поэтому, как вы знаете, мы поддержали резолюцию ООН по поводу мирного соглашения», — сказал израильский дипломат.

28.02.2023 20:22 Сбросившая 70 килограммов женщина потратила миллионы рублей на новую внешность

Сбросившая 70 килограммов женщина потратила миллионы рублей на новую внешность Менеджер в стоматологии Кейт Ричмонд из Великобритании похудела на 70 килограммов и сделала три дорогостоящие операции, чтобы получить новую внешность. Так, ее максимальный вес достигал 165 килограммов. Причиной подобного состояния стала беременность, а также стресс, связанный с разводом после рождения ребенка.

28.02.2023 20:05 Объяснена загадка происхождения соляных узоров в пустынях

Объяснена загадка происхождения соляных узоров в пустынях Ученые объяснили происхождение многоугольных узоров, напоминающих пчелиные соты, в соляных пустынях Долины Смерти в Калифорнии или высохшего озера Салар де Уюни в Боливии. Согласно результатам экспериментов и численного моделирования, главным механизмом является конвекция воды под соляной коркой.

28.02.2023 20:13 В США раскрыли число запрошенных Украиной западных истребителей

В США раскрыли число запрошенных Украиной западных истребителей Изначально Киев запросил у США 128 истребителей четвертого поколения F-16, Вашингтон считает, что в перспективе Украине понадобятся от 50 до 80 западных истребителей. Об этом заявил заместитель министра обороны США Колин Каль. Он также сообщил, что поставок самолетов на Украину может и не быть.

28.02.2023 20:02 В Пентагоне сочли бессмысленным начинать обучение украинских пилотов

В Пентагоне сочли бессмысленным начинать обучение украинских пилотов Сейчас бессмысленно начинать обучение украинских пилотов истребителей F-16, потому что поставок самолетов на Украину может и не быть, заявил заместитель министра обороны США Колин Каль. «На мой взгляд, не имеет смысла начинать обучение использованию систем, которые Украина, возможно, никогда не получит», — сказал он.

28.02.2023 20:05 Державший в плену беременную возлюбленную россиянин получил срок

Державший в плену беременную возлюбленную россиянин получил срок В Волгограде 25-летнего местного жителя осудили на четыре года за избиение и удержание в плену беременной женщины, он будет отбывать наказание в колонии строгого режима. По данным надзорного ведомства, в ночь на 18 декабря 2021 года он поссорился с возлюбленной, которая рассказала ему, что ждет ребенка.



28.02.2023 20:05 Диетолог перечислила поддерживающие красоту ногтей продукты

Диетолог перечислила поддерживающие красоту ногтей продукты Диетолог, эндокринолог Мария Дубская назвала продукты, поддерживающие красоту ногтей. Она указала, что сделать ногти крепкими и плотными помогает сера, содержащаяся, например, в морепродуктах. Кроме того, продолжила она, для здоровья ногтей необходимы кальций, которого много в молочных продуктах.

28.02.2023 19:54 Путин подписал закон о регламентации прав заключенных при введении спецусловий

Путин подписал закон о регламентации прав заключенных при введении спецусловий Президент России Владимир Путин подписал закон, регламентирующий порядок реализации прав заключенных в зависимости от основания введения режима особых условий. По закону при введении спецусловий на территории исправительной колонии ограничат деятельность ряда служб, денежные переводы и разговоры по телефону.

28.02.2023 19:57 В Москве под грузовиком заметили похожий на гранату предмет

В Москве под грузовиком заметили похожий на гранату предмет На юго-востоке Москвы предположительно, обнаружили заминированный грузовик. Под припаркованным Hyundai Porter заметили похожий на гранату предмет. Полиция оцепила территорию вокруг машины, на место вызваны кинологи. Официальных подтверждений информации пока нет. Ранее сообщалось, что ФСБ предотвратила диверсию в Югре.

28.02.2023 20:01 Пассажир отказался помочь хотевшим сесть рядом супругам и вызвал споры в сети

Пассажир отказался помочь хотевшим сесть рядом супругам и вызвал споры в сети Пассажир рейса Virgin Джей Клосс (Jay Kloss) рассказал в TikTok о перелете, во время которого он оказался в разных частях самолета со своей супругой. Мужчина попросил другого пассажира пересесть, уступив ему место, поскольку у его жены был день рождения. Когда тот отказался, Клосс захотел «дать ему пощечину».

28.02.2023 19:50 Блогерша помыла голову впервые за полтора года и лишилась части волос

Блогерша помыла голову впервые за полтора года и лишилась части волос Блогерша (имя и фамилия неизвестны) помыла голову впервые за полтора года и лишилась части волос. Так, на размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом krissybritish1 продемонстрировала свой внешний вид до процедуры. В опубликованном ролике видно, что локоны девушки выглядят грязными, а на коже головы заметна перхоть.

28.02.2023 19:53 Американский полковник рассказал о скором побеге Зеленского

Американский полковник рассказал о скором побеге Зеленского Украинcкий президент Владимир Зеленский в скором времени может сбежать в США. Об этом заявил бывший советник Пентагона США полковник Дуглас Макгрегор. Он сделал предположение, что президент Украины может сбежать из страны после того, как Вашингтон прекратит военную поддержку Киева.

28.02.2023 19:46 В ФРГ пожаловались на нехватку ПВО из-за Украины

В ФРГ пожаловались на нехватку ПВО из-за Украины Германия передала Украине два комплекса ПВО — Skynex и Skyranger — в ущерб защите Берлина, который стал уязвим перед атаками потенциальных противников. О нехватке средств противовоздушной обороны в стране сообщил глава немецкого концерна Rheinmetall AG Армин Паппергер.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы