Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.03.2023

28.02.2023 17:38 На Украине назвали следующие три месяца определяющими для СВО

На Украине назвали следующие три месяца определяющими для СВО Следующие три месяца специальной военной операции на Украине определят дальнейший ход боевых действий. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов. Следующие три месяца военных действий Буданов назвал «достаточно активными».

28.02.2023 17:40 Авербух рассказал о состоянии жены Костомарова

Авербух рассказал о состоянии жены Костомарова Хореограф Илья Авербух рассказал о состоянии жены олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова Оксаны Домниной. «Я слышу ее голос, она держится большим молодцом, очень сильная женщина. Восхищаюсь ей, ее любовью, каждый день она едет в больницу и проводит время с Ромой», — подчеркнул он.

28.02.2023 17:41 Лукашенко прибыл в Китай

Лукашенко прибыл в Китай Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл с государственным визитом в Китай. Самолет совершил посадку в аэропорту Пекина. Белорусского лидера встретили замглавы МИД Китая Ма Чжаосюй и посол Китая в Белоруссии Се Сяоюн. Стороны планируют подписать документы по развитию отношений.

28.02.2023 17:41 VR-гарнитура Apple поможет людям с проблемами со зрением

VR-гарнитура Apple поможет людям с проблемами со зрением Apple создаст свою гарнитуру альтернативной реальности в том числе для людей, имеющих проблемы со зрением. По информации авторитетного инсайдера Марка Гурмана, американская компания сделает акцент на том, что ее шлем AR/VR поможет плохо видящим людям. IT-гигант анонсирует шлем альтернативной реальности до конца года.

28.02.2023 17:42 Пластический хирург объяснил причину появления нового шрама на лице Пугачевой

Пластический хирург объяснил причину появления нового шрама на лице Пугачевой Российский пластический хирург Илья Алмазов объяснил причину появления нового шрама на лице покинувшей Россию эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Так, фанаты обеспокоились состоянием артистки после того, как разглядели складку под левым глазом на видео из Израиля. По словам врача, данное образование называется фестоном.

28.02.2023 17:43 Перешедшему на красный и ударившему ножом водителя россиянину дали условный срок

Перешедшему на красный и ударившему ножом водителя россиянину дали условный срок Приморский районный суд Санкт-Петербурга приговорил местного жителя Дмитрия Земского к четырем годам условно и взыскал с него 1,2 миллиона рублей за нападение с ножом на мужчину. Вечером 30 апреля 2022 года Земский в состоянии алкогольного опьянения переходил улицу на красный свет, из-за чего у него завязался конфликт.

28.02.2023 17:46 В российских школах меню для младшеклассников сделают еженедельным

В российских школах меню для младшеклассников сделают еженедельным Минпросвещения планирует ввести еженедельное меню горячего питания для учеников первых-четвертых классов в российских школах. Об этом сообщил во вторник, 28 февраля, первый замглавы министерства Александр Бугаев. Он пояснил, что в меню для младшеклассников намерены включить конкретные продукты.

28.02.2023 17:46 Стало известно о роли Мадонны в жизни бездомного брата до его смерти

Стало известно о роли Мадонны в жизни бездомного брата до его смерти Американская певица Мадонна заботилась о своем старшем брате Энтони Джерарде Чикконе до его смерти. По данным портала, исполнительница в течение многих лет оплачивала лечение брата в реабилитационном центре в Мичигане вплоть до его смерти. За последнее время мужчина сильно похудел, питался и дышал при помощи трубок.



28.02.2023 17:48 Популярный российский блогер оценил перспективу эмиграции

Популярный российский блогер оценил перспективу эмиграции Популярный российский блогер и рэпер Эльдар Джарахов в интервью Петру Плоскову на YouTube высказался о перспективах эмиграции. Он также заявил, что старается не высказываться резко о политических вопросах. Одной из причин блогер назвал осознание того, что он не разбирается во многих темах.

28.02.2023 17:53 В Приднестровье анонсировали очередные военные сборы

В Приднестровье анонсировали очередные военные сборы В Приднестровье пройдут очередные военные сборы. Их анонсировали в министерстве обороны непризнанной Приднестровской молдавской республики (ПМР). В ведомстве уточнили, что сборы, организованные миротворческим контингентом ПМР, начнутся 1 марта. Отмечается, что они продлятся три месяца.

28.02.2023 18:01 В российском регионе сделали первую в мире марку из клыка моржа

В российском регионе сделали первую в мире марку из клыка моржа Первую в мире марку из клыка моржа изготовили мастера Уэленской косторезной мастерской на Чукотке. Увидеть уникальное творение можно будет в Москве в рамках выставки-ярмарки народных художественных промыслов «Ладья. Весенняя фантазия». Мероприятие будет проходить в «Экспоцентре» с 1 по 5 марта.

28.02.2023 18:03 Удар российским «Ланцетом» по украинскому «Оплоту» показали на видео

Удар российским «Ланцетом» по украинскому «Оплоту» показали на видео Силы специальных операций России применили дрон-камикадзе «Ланцет» для поражения редкого украинского танка Т-84У «Оплот». Модернизированная версия беспилотника с X-образным крылом несет боевую часть весом пять килограммов. Дальность полета «Ланцета» составляет 40 километров.

28.02.2023 18:07 Кейт Миддлтон вышла в свет в дешевой юбке Zara

Кейт Миддлтон вышла в свет в дешевой юбке Zara Принцесса Уэльская Кэтрин появилась на публике в дешевой одежде испанского массмаркетового бренда Zara. Кейт Миддлтон вышла в свет в длинном кремовом пальто, белой водолазке и юбке с узором «гусиные лапки» указанной марки стоимостью 20 фунтов стерлингов (примерно 1800 рублей).

28.02.2023 18:14 Российскому вору в законе Кащею вынесли приговор за статус

Российскому вору в законе Кащею вынесли приговор за статус Ставропольский краевой суд приговорил 48-летнего жителя Карачаево-Черкесской Республики, который больше 17 лет занимал высшее положение в преступной иерархии, к восьми годам колонии строгого режима. Следствие и суд установили, что статус вора в законе фигурант получил в 2004 году в Москве.

28.02.2023 16:48 В Москве проверят сообщение о подготовке массового самоубийства школьников

В Москве проверят сообщение о подготовке массового самоубийства школьников Московские силовики пытаются предотвратить массовое самоубийство школьников, которое якобы должно произойти 2 марта. Ранее об этом рассказала на приеме у психолога 11-летняя девочка. По ее словам, учащиеся одной из столичных школ обсуждают это в переписках и на переменах.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы