Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.05.2023

06.05.2023 09:21 Американский истребитель разбился во время тренировочного полета

Американский истребитель разбился во время тренировочного полета Американский истребитель F-16 разбился во время тренировочного полета недалеко от военной базы США в Южной Корее. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на южнокорейское командование ВВС США. УТверждается, что пилот выжил, сейчас он находится в больнице. Помимо этого, указано, что уже начато расследование.

06.05.2023 09:24 ВСУ показали охваченный боями Артемовск

ВСУ показали охваченный боями Артемовск В сети распространились снятые Вооруженными силами Украины кадры охваченного боями Артемовска (украинское название — Бахмут). В ролике можно увидеть разрушенные многоэтажные дома, в которых ВСУ размещали огневые точки. «Бахмут (...). Все [разрушено]», — сказал один из украинских военнослужащих.

06.05.2023 09:37 Армия США продолжит использовать вертолеты Apache и Black Hawk еще 40 лет

Армия США продолжит использовать вертолеты Apache и Black Hawk еще 40 лет Несмотря на создание новых летательных аппаратов, армия США продолжит использовать разработанные десятилетия назад вертолеты AH-64 Apache и UH-60 Black Hawk еще 30-40 лет. Об этом со ссылкой на заявление начальника штаба сухопутных войск генерала Джеймса МакКонвилла пишет Defense News.

06.05.2023 09:49 Пригожин рассказал о ежедневном подтягивании сил ВСУ в Артемовск

Пригожин рассказал о ежедневном подтягивании сил ВСУ в Артемовск Украинские военные ежедневно теряют в Артемовске по 400-600 человек. При этом примерно столько же бойцов ВСУ ежедневно подтягивают в город. Об этом рассказал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Он добавил, что в последнее время в городе появилось достаточное количество бронетехники ВСУ.

06.05.2023 09:49 В Минобороны Украины сообщили об испытаниях Россией нового оружия

В Минобороны Украины сообщили об испытаниях Россией нового оружия Россия налаживает производство определенных видов вооружения и продолжает проводить испытания нового оружия. Об этом рассказала заместитель министра обороны Украины Анна Маляр в эфире украинского телеканала «Перший» («Первый»), запись эфира доступна в ее Telegram-канале.

06.05.2023 09:51 Появилась информация о подозреваемых в избиении баскетболиста ЦСКА Шведа

Появилась информация о подозреваемых в избиении баскетболиста ЦСКА Шведа Подозреваемые в избиении защитника баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа Глеб Писарев, Князь Амирсланов и Рамзин Амирсланов отказались признать свою вину. Амирсланов собрал друзей в ресторане, где произошла драка, в честь своего дня рождения. Они назвали главным виновником произошедшего их водителя Юсуфа.

06.05.2023 09:55 Пригожин рассказал о скором взятии под контроль Артемовска

Пригожин рассказал о скором взятии под контроль Артемовска Российским военным в Артемовске осталось взять 2,5 километра, после чего город окажется полностью под контролем. Об этом рассказал основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин. По его словам, осталось приблизительно 2,5 километра «штурмануть» в Артемовске.

06.05.2023 10:10 Движение по Крымскому мосту временно приостановили

Движение по Крымскому мосту временно приостановили Утром в субботу, 6 мая, движение на Крымском мосту было на время приостановлено, сообщил советник главы Крыма Олег Крючков со ссылкой на министра транспорта региона Николая Лукашенко. Причиной остановки называют технические неполадки. В 9:42 мск Крючков со ссылкой на Минтранс сообщил, что движение возобновили.



06.05.2023 10:18 Россиянам пояснили ограничения в выданных шенгенских визах

Россиянам пояснили ограничения в выданных шенгенских визах Генконсульство Италии в Москве прокомментировало информацию о том, что россиян с загранпаспортами старого образца, которые выдаются на пять лет, при наличии шенгенской визы могут не пустить в Италию и Данию. Ограничения в выданных гражданам России визах диппредставительство пояснило журналистам.

06.05.2023 10:27 Стало известно об активизации ВСУ в Запорожской области

Стало известно об активизации ВСУ в Запорожской области Вооруженные силы Украины (ВСУ) активизировались на линии боевого соприкосновения на ореховском направлении в Запорожской области, заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Кратно увеличилось использование сбросов ВОГов с БПЛА, активнее работает вражеская артиллерия и танки, уточнил он.

06.05.2023 10:44 Стало известно о попытке диверсантов зайти на территорию Белгородской области

Стало известно о попытке диверсантов зайти на территорию Белгородской области Украинские диверсанты попытались зайти на территорию Белгородской области. По данным SHOT, это произошло в ночь на субботу, 6 мая. Тогда диверсанты подошли к местному селу Новая Таволжанка со стороны Волчанска. При этом российские пограничники вовремя пресекли действия ДРГ. SHOT отмечает, что «сейчас все спокойно».

06.05.2023 10:52 Российские войска уничтожили четыре украинские ДРГ на купянском направлении

Российские войска уничтожили четыре украинские ДРГ на купянском направлении Российские военные уничтожили четыре украинские диверсионно-разведывательные группы на купянском направлении. Также были сорваны две попытки ротации подразделений Вооруженных сил Украины на передовых позициях в районе населенных пунктов Новомлынск и Новоселовское, сообщили в Минобороны России.

06.05.2023 10:54 Фигуристы-чемпионы ушли от Москвиной к Тутберидзе

Фигуристы-чемпионы ушли от Москвиной к Тутберидзе Двукратные чемпионы России по фигурному катанию в парах Александра Бойкова и Дмитрий Козловский перешли из группы Тамары Москвиной в группу Этери Тутберидзе. Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган рассказал, что спортсмены подали заявление.

06.05.2023 11:05 Бастрыкин пригрозил странам Запада из-за нежелания признавать нацизм на Украине

Бастрыкин пригрозил странам Запада из-за нежелания признавать нацизм на Украине Нежелание западных стран признавать существование и пропаганду идей нацизма на территории Украины их погубит, заявил председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин. Бастрыкин также подчеркнул, что СК продолжает расследовать преступления в ДНР и ЛНР несмотря на заявления о бесполезной трате времени.

06.05.2023 11:10 Спутник «Метеор-М» № 2-3 доставили на Восточный

Спутник «Метеор-М» № 2-3 доставили на Восточный Российский гидрометеорологический спутник «Метеор-М» № 2-3 доставлен на космодром Восточный для подготовки к запуску ракетой «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат». Об этом в своем Telegram-канале сообщает «Роскосмос». Космический аппарат необходим, в частности, для решения задач гидрометеорологического обеспечения.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы