Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.05.2023

06.05.2023 11:18 В Москве началось прощание с модельером Валентином Юдашкиным

В Москве началось прощание с модельером Валентином Юдашкиным В Москве началась церемония прощания с российским модельером Валентином Юдашкиным. Многие люди, в том числе семья и близкие, сейчас подъезжают к Троекуровском кладбищу. На прощание пришли также пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и Эвелина Хромченко. Юдашкин скончался во вторник, 2 мая, в возрасте 59 лет.

06.05.2023 11:24 Бастрыкин заявил о попытке Запада скрыть разработку биологического оружия

Бастрыкин заявил о попытке Запада скрыть разработку биологического оружия Запад мог попытаться скрыть разработку биологического оружия с помощью биолабораторий на Украине, заявил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. По его словам, работы в области микробиологии с использованием бактерий и вирусов могут иметь двойное назначение.

06.05.2023 11:25 СБУ заочно предъявила обвинения российским сенаторам

СБУ заочно предъявила обвинения российским сенаторам Служба безопасности Украины (СБУ) заочно предъявила обвинения российским сенаторам. Утверждается, что обвинение затронуло 170 сенаторов, которые в феврале 2022 года поддержали ратификацию договора о дружбе и сотрудничестве между Россией и ДНР, а в декабре признали законным присоединение ДНР и ЛНР.

06.05.2023 11:25 На Украине сообщили о звуках взрыва в Кривом Роге

На Украине сообщили о звуках взрыва в Кривом Роге В Кривом Роге Днепропетровской области прогремели взрывы, сообщили корреспонденты издания «Суспiльне» («Общественное»). В регионе объявлена воздушная тревога. Ранее утром воздушная тревога была объявлена в Сумской и Черниговской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты.

06.05.2023 11:34 ГАЗ подал к Volkswagen очередной иск

ГАЗ подал к Volkswagen очередной иск Горьковский автозавод («ГАЗ») продолжает требовать от немецкого автоконцерна Volkswagen возмещение ущерба за расторжение соглашения о контрактной сборке в Нижнем Новгороде через суд. 5 мая российская компания подала третий крупный иск к Volkswagen на сумму 15,575 миллиарда рублей.

06.05.2023 11:43 МЧС опровергло информацию об эвакуации населения в Белгороде

МЧС опровергло информацию об эвакуации населения в Белгороде Информация о том, что в Белгороде проводится эвакуация населения, является ложной, заявила пресс-служба регионального управления МЧС. В ведомстве объяснили, что целью таких сообщений, размещенных в соцсетях, является распространение паники среди населения.

06.05.2023 11:48 При обстреле приграничного российского региона пострадал человек

При обстреле приграничного российского региона пострадал человек Город Шебекино в граничащей с Украиной Белгородской области подвергся обстрелу, во время которого, по предварительной информации, пострадал человек, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Он подчеркнул, что глава округа Владимир Жданов и оперативные службы находятся на месте.

06.05.2023 11:53 Суд признал законным арест денег на счетах Блиновской и ее мужа

Суд признал законным арест денег на счетах Блиновской и ее мужа Пресненский суд Москвы признал законным арест денег на счетах автора «Марафона желаний» Елены Блиновской, обвиняемой в уклонении от уплаты налогов, и ее мужа. Ранее стало известно, что на счетах блогерши и ее супруга арестованы сотни миллионов рублей в различной валюте.



06.05.2023 11:55 Врач назвал самые опасные травмы от занятий в зале

Врач назвал самые опасные травмы от занятий в зале Травматолог-ортопед Рашид Бельхамиди назвал самые опасные травмы от занятий в зале. Врач заявил, что риск получения травмы растет при внешнем давлении, поэтому новичкам нужно с осторожностью относиться к приседаниям со штангой, становой тяге, мертвой тяге и прыжкам на платформу.

06.05.2023 12:06 Российские винтовки «Севастополь» и «Возмездие» модернизированы в ходе СВО

Российские винтовки «Севастополь» и «Возмездие» модернизированы в ходе СВО Российские винтовки «Севастополь» и «Возмездие» модернизированы в ходе специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил основатель компании Lobaev Arms Владислав Лобаев. «Они очень сильно поменялись как по облику, так и по другим характеристикам», — сказал основатель компании.

06.05.2023 12:06 На призывавшую убивать российских солдат актрису завели уголовное дело

На призывавшую убивать российских солдат актрису завели уголовное дело Следственный комитет (СК) завел уголовное дело на украинскую актрису Адрианну Курилец, которая призывала убивать российских солдат. В 2022 году женщина записала видео, где перерезала горло мужчине в военной форме. В отношении артистки было заведено дело о возбуждении ненависти и вражды по национальному признаку.

06.05.2023 12:12 Последствия обстрела завода в Краматорске показали на видео

Последствия обстрела завода в Краматорске показали на видео Последствия обстрела Новокраматорского машиностроительного завода (НКМЗ) показали на видео. На кадрах видно разбитое административное здание завода. Удар по предприятию был нанесен российскими военными 5 мая. Утверждается, что этот завод был одной из основных точек скопления сил ВСУ в Краматорске.

06.05.2023 12:21 Стало известно о взрыве автомобиля Захара Прилепина

Стало известно о взрыве автомобиля Захара Прилепина В Нижегородской области взорвался автомобиль, в котором находился российский писатель Захар Прилепин. По предварительным данным, писателю сейчас оказывают помощь врачи. На месте работают правоохранительные органы и спасатели. Утверждается также, что в машине с Прилепиным ехала его дочь, девочка не пострадала.

06.05.2023 12:28 Медведев предрек утрату лидерства Германии в Европе

Медведев предрек утрату лидерства Германии в Европе Германия утратит политическое и экономическое лидерство в Европе, если продолжит следовать своему нынешнему курсу. Такой исход событий предрек заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Он отметил, что это произойдет «на радость другим еврограндам» — Франции и Британии.

06.05.2023 12:30 Стало известно о тяжелом ранении Захара Прилепина

Стало известно о тяжелом ранении Захара Прилепина Российский писатель Захар (Евгений) Прилепин тяжело ранен в результате взрыва автомобиля в Нижнем Новгороде, сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к МВД. По предварительным данным, писателю оказывают помощь врачи, на месте работают правоохранительные органы и спасатели.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы