Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

22.07.2022 19:06 Убийство 1975 года раскрыли благодаря стаканчику из-под кофе в аэропорту

Убийство 1975 года раскрыли благодаря стаканчику из-под кофе в аэропорту Полиции в США удалось раскрыть совершенное в 1975 году убийство благодаря стаканчику из-под кофе, выброшенному в аэропорту. Полученные со стаканчика результаты анализа ДНК совпали с образцами, взятыми с нижнего белья жертвы сразу после убийства. Полиция задержала 68-летнего мужчину.

22.07.2022 19:05 Суда по «продуктовой сделке» проверят в определяемых Турцией гаванях

Суда по «продуктовой сделке» проверят в определяемых Турцией гаванях Все торговые суда в рамках соглашения о снятии ограничений на поставку российских продуктов на экспорт и о содействии России вывозу украинского зерна будут проверяться в определяемых Турцией гаванях. Об этом сообщил источник в Организации Объединенных Наций. Проверку будут проходить все корабли, участвующие в сделке.

22.07.2022 18:59 В Челябинске появятся точки для сдачи пластиковых бутылок за деньги

В Челябинске появятся точки для сдачи пластиковых бутылок за деньги В Челябинске появятся новые точки «Разделяйки», в которых любой желающий сможет сдать пластиковые бутылки за деньги. Пункты сбора вторсырья будут работать каждый день. Создатель проекта Дмитрий Закарлюкин заявил, что такой формат удобнее и полезнее привычных баков для раздельных отходов на мусорных площадках.

22.07.2022 18:55 Создатель Tinder купил бывшее поместье известной актрисы

Создатель Tinder купил бывшее поместье известной актрисы Американский предприниматель и один из создателей приложения для знакомств Tinder Шон Рэд купил поместье, которое принадлежало ныне покойной знаменитой актрисе Иветт Мимо. Об этом сообщает Dirt. Поместье находится в престижном жилом районе Бель-Эйр. Предприниматель заплатил за объект 35 миллионов долларов.

22.07.2022 18:52 Украинский генерал заявил о мобилизации пенсионеров для подготовки наступления

Украинский генерал заявил о мобилизации пенсионеров для подготовки наступления Украинские власти решили объявить мобилизацию пенсионеров, поскольку Киев ищет «мощные резервы» для наступления. Так этот шаг объяснил бывший руководитель Службы внешней разведки Украины генерал армии Николай Маломуж в эфире канала «Да, это так». По его словам, вскоре появится возможность бросить силы на Херсон.

22.07.2022 18:44 Космонавты «Роскосмоса» три раза полетают на Crew Dragon

Космонавты «Роскосмоса» три раза полетают на Crew Dragon Соглашение между Россией и США о перекрестных полетах на Международную космическую станцию (МКС) предусматривает три российско-американских миссии на космическом корабле Crew Dragon. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на командира отряда космонавтов «Роскосмоса» Олега Кононенко.

22.07.2022 18:44 Пара нашла под полом нового дома крупные кости неизвестного происхождения

Пара нашла под полом нового дома крупные кости неизвестного происхождения Жители Канады делали ремонт в новом доме и обнаружили ряд странных объектов. В частности, они нашли газеты 1960-х годов, фотографии с изображениями девочки с собакой и загадочные кости, которые лежали под полом. Эксперт установил, что крупные кости принадлежали лебедю. Как останки птиц оказалась под домом, неизвестно.

22.07.2022 18:43 Водитель такси испугался за машину и пристыдил пассажирку за ее полноту

Водитель такси испугался за машину и пристыдил пассажирку за ее полноту Полная британка Даниэль Ванье рассказала, что села в такси и была пристыжена испугавшимся за свою машину водителем. Женщина выбрала для поездки электрический Volkswagen, шофер которого оказался раздражен присутствием данной пассажирки. Во время поездки мужчина периодически проверял давление в шинах.



22.07.2022 18:41 Доктор Мясников оценил шансы Байдена на выздоровление

Доктор Мясников оценил шансы Байдена на выздоровление Врач и телеведущий Александр Мясников высказался о выздоровлении президента США Джо Байдена, который ранее заразился коронавирусом и был вынужден работать дистанционно. Ранее сообщалось, что симптомы политика проявляются умеренно. Байден также заявлял, что справляется со своей работой несмотря на болезнь.

22.07.2022 18:37 Полицейские задержали 10 человек в трех регионах России за продажу наркотиков

Полицейские задержали 10 человек в трех регионах России за продажу наркотиков Ростовские полицейские вместе с коллегами из Подмосковья и Ставропольского края задержали 10 участников преступного сообщества, продававших наркотики в разных регионах России. Среди фигурантов — 38-летний организатор и девять его сообщников в возрасте от 22 до 60 лет. На время следствия их поместили в СИЗО.

22.07.2022 18:36 В Белоруссии проект «Без срока давности» помог найти новые захоронения

В Белоруссии проект «Без срока давности» помог найти новые захоронения В Москве прошла презентация историко-документального проекта «Без срока давности». Российские и белорусские исследователи выпустили документальное издание о геноциде мирного населения на территории Белоруссии во время Великой отечественной войны, сообщает ресурс Федерал пресс.

22.07.2022 18:35 Лавров назвал срок действия меморандума о российских поставках на мировые рынки

Лавров назвал срок действия меморандума о российских поставках на мировые рынки «Меморандум о взаимопонимании между Российской Федерацией и Секретариатом ООН о содействии продвижению российских продуктов питания и удобрений на мировые рынки» будет действовать три года. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, говорится на сайте МИД.

22.07.2022 19:35 В Приморье завершили благоустройство парков и скверов

В Приморье завершили благоустройство парков и скверов В Приморье в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» завершилось благоустройтсво восьми парков и скверов. Так, в настоящий момент модернизированы объекты в Дальнегорске, Дальнереченске, Партизанске, Хороле и Уссурийске. Остальные парки планируется благоустроить к началу осени.

22.07.2022 19:35 Осужденный за коррупцию российский чиновник умер в колонии

Осужденный за коррупцию российский чиновник умер в колонии В уральской колонии умер бывший начальник отдела министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Александр Червяков, осужденный на 10 лет за коррупцию. Он скончался 11 июля на 58-м году жизни, отбывая наказание в исправительной колонии №26 в Тавде.

22.07.2022 19:34 Более 200 человек приняли участие в очистке природной зоны «Кондуки»

Более 200 человек приняли участие в очистке природной зоны «Кондуки» В Тульской области от мусора очистили территорию природно-антропогенного рекреационного комплекса «Романцевские горы», также известного как «Конудки». В уборке приняли участие более 200 человек: волонтеры, экологи, чиновники, представители Минприроды РФ и министерства природных ресурсов и экологии региона.
Страницы: <<  <  13329  13330  13331  13332  13333 13334  13335  13336  13337  >  >> 


Открытые вопросы