Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

22.07.2022 21:38 Минобороны обвинило СБУ в похищении жителей с пророссийскими взглядами

Минобороны обвинило СБУ в похищении жителей с пророссийскими взглядами Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев обвинил Службу безопасности Украины в похищении местных жителей с пророссийскими взглядами в городе Середина-Буда Сумской области. Он указал, что сотрудники СБУ поквартирно обходят жилые дома.

22.07.2022 21:35 Белый дом прокомментировал возможность поставок истребителей Украине

Белый дом прокомментировал возможность поставок истребителей Украине Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби рассказал, что возможная поставка истребителей Украине в ближайшее время не рассматривается. Он уточнил, что американская сторона постоянно контактирует с Киевом для оценки потребностей Украины в оружии.

22.07.2022 21:32 США предоставили России «комфортные письма» для обеспечения экспорта удобрений

США предоставили России «комфортные письма» для обеспечения экспорта удобрений Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что Вашингтон выдал России письма-подтверждения для обеспечения экспорта продовольствия и удобрений. Сделано это было в связи с трудностями Москвы с поиском перевозчиков и страховщиков. Она заверила, что США не вводили подобных санкций.

22.07.2022 22:09 Под Калининградом пройдет фестиваль триатлона

Под Калининградом пройдет фестиваль триатлона В пятницу, 21 июля, первый день турнира откроют женские и детские забеги: Ironlady на пять километров и Starkids на дистанциях 500 и 1000 метров. Во второй день состоится основное соревнование в трех дисциплинах — велогонка, бег и плавание. Гонки пройдут на дистанциях 113 километров и Sprint.

22.07.2022 22:02 Иностранные наемники назвали адом бои на Украине

Иностранные наемники назвали адом бои на Украине Иностранные наемники, прибывшие воевать на стороне Вооруженных сил Украины, назвали адом бои в ходе спецоперации России. Об этом сообщает телеканал NBC. Военнослужащие, служившие в Ираке и Афганистане, отметили, что российские войска имеют превосходящие силы авиации и артиллерии, из-за чего противник несет потери.

23.07.2022 03:01 Назван способ перебороть страх водить автомобиль

Назван способ перебороть страх водить автомобиль Автомобильный эксперт Егор Васильев заявил, что любой человек может испытать автофобию — страх водить машин, который доставляет дискомфорт. Поэтому специалист призвал пройти курсы повышения водительского мастерства. Он также порекомендовал попробовать управление автомобилем с опытным водителем в качестве штурмана.

23.07.2022 02:51 Словения ответила на решение России внести ее в список недружественных стран

Словения ответила на решение России внести ее в список недружественных стран В Министерстве иностранных дел Словении прокомментировали решение российского правительства включить республику в список недружественных государств. Дипломаты выразили сожаление по этому поводу, отметив, что данный шаг никак не повлияет на представительство сотрудников посольства республики в Москве.

23.07.2022 02:46 На Украине предрекли потерю европейского союзника в борьбе с Россией

На Украине предрекли потерю европейского союзника в борьбе с Россией Украинское издание «Европейская правда» предрекло потерю европейского союзника в борьбе с Россией. По мнению авторов статьи, Словакия может отказаться от поддержки Киева, в том числе поставок оружия и антироссийских санкций. Смену позиции Братиславы можно ожидать в случае перемены власти в стране на досрочных выборах.



23.07.2022 02:42 Экс-депутат Рады рассказал о приказе Зеленского воровать российский газ

Экс-депутат Рады рассказал о приказе Зеленского воровать российский газ Бывший депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что президент Украины Владимир Зеленский поручил «Нафтогазу» рассмотреть возможность воровства российского газа из транзитных трубопроводов. Украинские газохранилища заполнены только на половину от объема, нужного для отопительного периода газа.

23.07.2022 02:26 Раскрыта опасность круассанов и кофе на завтрак

Раскрыта опасность круассанов и кофе на завтрак Врач-диетолог Марина Копытько заявила, чем грозит регулярного употребление традиционного французского завтрака. «В национальной французской кухне принято на завтрак есть круассан с кофе. Но с точки зрения современной диетологии употреблять такую пищу неправильно», — подчеркнула она.

23.07.2022 01:49 Руководитель секретного оборонного бюро умер в Москве

Руководитель секретного оборонного бюро умер в Москве Заместитель генерального директора научно-производственного объединения «Высокоточные комплексы», управляющий директор Конструкторского бюро приборостроения Дмитрий Коноплев скончался в Москве в возрасте 45 лет. Об этом сообщило правительство Тульской области. Причиной смерти названо сердечно-сосудистое заболевание.

23.07.2022 01:19 Врачи оценили вероятность ухудшения состояния Байдена из-за коронавируса

Врачи оценили вероятность ухудшения состояния Байдена из-за коронавируса Координатор Белого дома по борьбе с распространением COVID-19 Ашиш Джа рассказал, что заразившемуся коронавирусом американскому президенту Джо Байдену не грозит ухудшение состояния. «Риск осложнений серьезно снижен, поскольку его иммунитет был укреплен. Он принимает противовирусные препараты», — отметил он.

23.07.2022 01:14 Назван наиболее подверженный раку из-за солнца тип людей

Назван наиболее подверженный раку из-за солнца тип людей Врач-онколог, член европейского общества клинических онкологов ESMO, кандидат медицинских наук Андрей Пылев рассказал, что у людей, имеющих светлый тип кожи или большое количество родинок имеется больше шансов на возникновение онкологии. Особенно, по его словам, это касается людей с рыжими волосами.

23.07.2022 00:38 В Германии переименовали мороженое в знак солидарности с Украиной

В Германии переименовали мороженое в знак солидарности с Украиной Крупнейшая торговая сеть в Германии Edeka переименовала «московское» мороженое в «киевское» в знак солидарности с Украиной. Об этом сообщило издание Der Westen. Покупатели в ФРГ смогут приобрести мороженое в упаковке, на которой новое название будет напечатано поверх зачеркнутого старого.

23.07.2022 00:26 Пушков заявил о невозможности тотальной санкционной блокады России

Пушков заявил о невозможности тотальной санкционной блокады России Российский сенатор Алексей Пушков рассказал, что Западу не удается ввести всеобъемлющие санкции против Москвы и заблокировать российский экспорт. Он отметил, что курс на «санкционную войну» с Москвой столкнулся с потребностями самого Запада, а также остального мира, который нуждается в поставках России.
Страницы: <<  <  13333  13334  13335  13336  13337 13338  13339  13340  13341  >  >> 


Открытые вопросы