Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

22.07.2022 19:42 Искавший мультфильм из детства иностранец узнал о его советском происхождении

Искавший мультфильм из детства иностранец узнал о его советском происхождении Пользователь Reddit из Чили рассказал, что ищет информацию о мультфильме про Пиноккио, который смотрел в детстве. Парень также опубликовал фотографию видеокассеты. Благодаря другому юзеру он узнал, что на самом деле разыскиваемый им мультфильм — советские «Приключения Буратино».

22.07.2022 19:41 Психолог объяснила механизмы работы карт Таро и астрологических прогнозов

Психолог объяснила механизмы работы карт Таро и астрологических прогнозов Психолог Надежда Кутузова рассказала, почему могут сбываться предсказания карт и астрологических прогнозов. По ее словам, люди легко внушаемы, поэтому сами неосознанно подстраивают свое поведение под слова гадалки. Кроме того, через предсказания многие пытаются снять тревогу и страх будущего, уверена она.

22.07.2022 19:39 В Запорожской области сообщили о массированном обстреле со стороны ВСУ

В Запорожской области сообщили о массированном обстреле со стороны ВСУ Вооруженные силы Украины (ВСУ) устроили массированный обстрел населенных пунктов в Запорожской области, которые находятся под контролем российских военных. Об этом сообщил член главного совета региональной администрации Кирилл Рогов. Удары наносились из южных пригородов Запорожья.

22.07.2022 19:37 Под Сочи возобновили раскопки византийского храма IX-X веков

Под Сочи возобновили раскопки византийского храма IX-X веков Причерноморская экспедиция Института археологии Российской академии наук (РАН) у села Веселого под Сочи возобновила раскопки древнего византийского храма IX-X веков после десятилетнего перерыва. Отмечалось, что работы по изучению памятника проходят на территории центра «Сириус».

22.07.2022 19:36 В Госдуме объяснили значение «продовольственной сделки»

В Госдуме объяснили значение «продовольственной сделки» Соглашение России, Украины, Турции и Организации Объединенных Наций (ООН) по вывозу украинского зерна из черноморских портов имеет лишь символическое значение. Так о продовольственной сделке в беседе с «Лентой.ру» высказался первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев.

22.07.2022 20:03 Мужчина дважды за 15 лет сорвал джекпот благодаря одним и тем же числам

Мужчина дважды за 15 лет сорвал джекпот благодаря одним и тем же числам Житель США в 2007 году выиграл в лотерею крупную сумму. Он запомнил вписанные в лотерейный билет числа и стал использовать их при дальнейших розыгрышах. Недавно ему удалось сорвать джекпот второй раз за 15 лет. На выигранные деньги он планирует организовать путешествие, а часть отложить на пенсию.

22.07.2022 19:55 Медведев рассказал о восхищении российскими солдатами

Медведев рассказал о восхищении российскими солдатами Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев заявил, что восхищен мужеством российских солдат. Об этом он написал в своем Telegram-канале после посещения военного госпиталя в Ростове-на-Дону. Медведев опубликовал фотографии, на которых он встречается с получившими ранения военнослужащими.

22.07.2022 19:54 Оценено влияние решения ЦБ на интерес россиян к готовым квартирам

Оценено влияние решения ЦБ на интерес россиян к готовым квартирам Снижение ключевой ставки Центробанка (ЦБ) до 8 процентов годовых приведет к оживлению спроса на готовое жилье. Так оценили влияние решения финансового регулятора на интерес россиян к вторичному рынку недвижимости риелторы. По оценкам экспертов, ставки по ипотеке перестанут быть заградительными.



22.07.2022 19:52 Звезда «Кривого зеркала» объяснил любовь к «деревенскому» стилю в интерьере

Звезда «Кривого зеркала» объяснил любовь к «деревенскому» стилю в интерьере Звезда программы «Кривое зеркало» Александр Морозов объяснил свою любовь к «деревенскому» стилю в интерьере воспоминаниями из детства — артист с ранних лет отдыхал у бабушек в деревнях. Стены и большая часть мебели в жилище звезды сделаны из дерева. На стенах висят не только картины, но и сценические ботинки Никулина.

22.07.2022 19:48 Красный Крест назвал сделку по украинскому зерну спасением для людей всего мира

Красный Крест назвал сделку по украинскому зерну спасением для людей всего мира Сделка по экспорту украинского зерна через Черное море, заключенная между ООН, Турцией, Россией и Украиной, поможет спасти жизни людей по всему миру. Об этом заявил генеральный директор Международного комитета Красного Креста (МККК) Роберт Мардини.

22.07.2022 19:47 В клубе РПЛ рассказали о неподъемных финансовых запросах Дзюбы

В клубе РПЛ рассказали о неподъемных финансовых запросах Дзюбы Генеральный директор «Пари Нижнего Новгорода» Равиль Измайлов высказался о перспективах приглашения в команду форварда Артема Дзюбы. «На сегодняшний день его финансовые запросы для нас неподъемны», — заявил функционер. Он также подчеркнул, что Дзюба усилит почти любой клуб РПЛ.

22.07.2022 19:44 Перечислены способы ускорить рост волос

Перечислены способы ускорить рост волос Редакторы модного журнала Cosmopolitan совместно с врачами и парикмахерами перечислили способы ускорить рост волос. Так, дерматологи Хоуп Митчелл и Дхавал Бханусали заявили, что кокосовое масло и шампунь на основе кофеина способствуют кровообращению в волосяных фолликулах.

22.07.2022 20:21 В Белом доме рассказали о самочувствии Байдена после суток лечения от COVID-19

В Белом доме рассказали о самочувствии Байдена после суток лечения от COVID-19 Президент США Джо Байден чувствует себя лучше после суток лечения от COVID-19. Об этом говорится в распространенном Белым домом заявлении лечащего врача президента Кевина О`Коннора. Медик подчеркнул, что у Байдена нет проблем с дыханием и уровнем кислорода в крови, его давление также в норме.

22.07.2022 20:20 К болгарскому пляжу прибило часть российской ракеты ЗРПК «Панцирь-С1»

К болгарскому пляжу прибило часть российской ракеты ЗРПК «Панцирь-С1» Хвостовую часть ракеты российского зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С1» вынесло на черноморский берег Болгарии. Обнаружившие находку туристы испугались, немедленно вызвав полицию. По мнению экспертов, речь идет о хвостовой части ракеты. Отмечается, что она не представляет опасности.

22.07.2022 20:20 Майор полиции застрелил напавшего на него условно осужденного россиянина

Майор полиции застрелил напавшего на него условно осужденного россиянина В Самарской области следователи возбудили уголовное дело в отношении 49-летнего поднадзорного, который напал на участкового и инспектора филиала УФСИН и был застрелен. Правоохранители пришли проверить поднадзорного, состоящего на учете в уголовно-исполнительной инспекции.
Страницы: <<  <  13330  13331  13332  13333  13334 13335  13336  13337  13338  >  >> 


Открытые вопросы