Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

22.07.2022 20:45 Власти США отложили отправку ударных беспилотников на Украину

Власти США отложили отправку ударных беспилотников на Украину Администрация президента США Джо Байдена решила пока воздержаться от отправки на Украину беспилотных летательных аппаратов MQ-1C Gray Eagle («Серый орел»), которые могут нести до четырех противотанковых управляемых ракет Hellfire. Вашингтон опасается, что они могут попасть в руки России.

22.07.2022 20:44 Зеленский назвал число ежедневных потерь украинской армии

Зеленский назвал число ежедневных потерь украинской армии Вооруженные силы Украины (ВСУ) ежедневно теряет лишь около 30 человек убитыми и примерно 250 ранеными. Об этом заявил президент республики Владимир Зеленский. По его словам, уровень потерь существенно снизился за последний месяц, а указанные числа характерны для середины июля.

22.07.2022 20:41 Россиянам назвали три нормализующих уровень холестерина продукта

Россиянам назвали три нормализующих уровень холестерина продукта Врач-диетолог Людмила Денисенко перечислила три доступных продукта, которые способствуют нормализации уровня холестерина в крови. В частности, специалистка рекомендовала россиянам с проблемами с сердцем и сосудами обязательно включить в рацион авокадо. Всего половина этого фрукта в день поможет снизить давление.

22.07.2022 21:31 Кардиолог Серебрянский предупредил о сопровождающихся высоким пульсом болезнях

Кардиолог Серебрянский предупредил о сопровождающихся высоким пульсом болезнях Высокий пульс может говорить о воспалении сердечной мышцы и кардиомиопатии, рассказал заслуженный врач России, терапевт Юрий Серебрянский. Кардиолог также успокоил тех, у кого пульс учащается, однако без резких скачков, и предостерег об опасности неравномерного сердечного ритма.

22.07.2022 21:21 Минюст признал Яшина, Белоцерковскую и Лазареву иноагентами

Минюст признал Яшина, Белоцерковскую и Лазареву иноагентами Министерство юстиции России расширило перечень физлиц-иноагентов, включив в него пять человек. В графе информации об иностранных источниках указано «Украина». Все пятеро занимались политической деятельностью, отмечается в перечне Минюста, который теперь состоит из 13 человек.

22.07.2022 21:14 Зеленский высказался о перемирии между Россией и Украиной

Зеленский высказался о перемирии между Россией и Украиной Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что перемирие между Киевом и Москвой без возврата территорий приведет к тому, что Россия получит передышку и конфликт продлится дольше. «Они не будут использовать паузу для смены своей геополитики или отказа от притязаний на бывшие советские республики», — отметил он.

22.07.2022 21:13 США решили передать Украине более 500 ударных беспилотников Phoenix Ghost

США решили передать Украине более 500 ударных беспилотников Phoenix Ghost США решили передать Украине более 500 ударных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Phoenix Ghost. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби. Стоимость беспилотников составит порядка 100 миллионов долларов.

22.07.2022 21:09 Железные дороги Литвы возобновят транзит санкционных грузов в Калининград

Железные дороги Литвы возобновят транзит санкционных грузов в Калининград Железные дороги Литвы возобновляют транзит санкционных грузов в Калининградскую область через территорию республики. Об этом сообщил в эфире национального радио LRT представитель литовской транспортной компании «Летувос гележинкеляй» Мантас Дубаускас. Коды на провоз товаров будут вноситься в систему контроля транзита.



22.07.2022 21:00 Прокуратура запросила восемь лет для российского бизнесмена за взятку вице-мэру

Прокуратура запросила восемь лет для российского бизнесмена за взятку вице-мэру В Советском районном суде Челябинска гособвинение запросило восемь лет колонии и девять миллионов рублей штрафа для бизнесмена Вячеслава Бежина за дачу взятки заместителю главы города по экономическому развитию Олегу Извекову. Прокурор потребовал отправить предпринимателя в колонию строгого режима.

22.07.2022 20:58 Россиянам напомнили об опасных последствиях приема внутрь перекиси водорода

Россиянам напомнили об опасных последствиях приема внутрь перекиси водорода Врач-терапевт Галина Слободина рассказала, почему опасно пить перекись водорода для «оздоровления» организма. Медик категорически запретила такой метод самолечения, так как употребление перекиси внутрь может стать причиной отказа печени, нарушений в работе желудочно-кишечного тракта и других серьезных проблем.

22.07.2022 20:57 Белый дом понадеялся на скорейшую реализацию сделки по украинскому зерну

Белый дом понадеялся на скорейшую реализацию сделки по украинскому зерну США ожидают, что реализация сделки по вывозу украинского зерна начнется в ближайшее время, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Он отметил, что США приветствуют этот «позитивный шаг», добавив, что Штаты будут пристально следить за выполнением.

22.07.2022 20:56 Порядок проведения вузовских олимпиад изменился в России

Порядок проведения вузовских олимпиад изменился в России Министерство образования и науки (Минобрнауки) России сократило максимальное число призеров и победителей олимпиад для выпускников школ, результаты которых могут учитываться при поступлении в вузы. Документ с новыми правилами проведения олимпиад опубликован на официальном портале правовой информации.

22.07.2022 22:01 «Зенит» одержал первую победу в нынешнем сезоне РПЛ

«Зенит» одержал первую победу в нынешнем сезоне РПЛ Петербургский «Зенит» на своем поле разгромил «Крылья Советов» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 22 июля, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Андрей Мостовой. Еще один мяч с пенальти забил Далер Кузяев.

22.07.2022 21:55 Зеленский признал неспособность американских РСЗО изменить ситуацию на Украине

Зеленский признал неспособность американских РСЗО изменить ситуацию на Украине Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что текущий объем поставок на Украину западных реактивных систем залпового огня HIMARS и снарядов к ним недостаточен для изменения ситуации. Он добавил, что еще более остро стоит вопрос с западными поставками систем противовоздушной обороны.

22.07.2022 21:54 В США заявили о пользе ядерной сделки для Ирана

В США заявили о пользе ядерной сделки для Ирана Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд раскрыла пользу возвращения Ирана в ядерную сделку. Об этом она высказалась на выступлении в ежегодном форуме, организованном на площадке Аспенского института. «Однако до сих пор мы не увидели того, чтобы Иран встал на этот путь», — подчеркнула замгоссекретаря.
Страницы: <<  <  13332  13333  13334  13335  13336 13337  13338  13339  13340  >  >> 


Открытые вопросы