Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022

17.06.2022 17:15 Блогерша показала способ предотвратить появление пятен пота на одежде

Блогерша показала способ предотвратить появление пятен пота на одежде Блогерша Кили Палмер показала способ предотвратить появление пятен пота на одежде. На кадрах девушка в зеленом комбинезоне-рубашке берет гигиенические прокладки и закрепляет их клейкой стороной внутри изделия в области подмышек таким образом, чтобы впитывающая подушечка прилегала к коже.

17.06.2022 17:16 В Кабардино-Балкарии построят модульные отели

В Кабардино-Балкарии построят модульные отели Модульные отели построят в Кабардино-Балкарии в течение последующих нескольких лет. На фоне роста туристического потока актуальными остаются вопросы улучшения инфраструктуры курортов, увеличения гостиничного номерного фонда, а также поддержка других инициатив в данной сфере.

17.06.2022 17:18 Работники американских избиркомов начали бояться за свою безопасность

Работники американских избиркомов начали бояться за свою безопасность Сотрудники американских избирательных комиссий боятся за собственную безопасность в преддверии промежуточных выборов в Конгресс США, которые состоятся в ноябре 2022 года. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники. По информации телеканала, работники избиркомов начали испытывать страх из-за угроз.

17.06.2022 17:20 Путин назвал способные задавать правила нового миропорядка страны

Путин назвал способные задавать правила нового миропорядка страны Правила нового мирового порядка будут задавать только сильные и суверенные государства, не движущиеся по намеченной кем-то другим траектории. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.

17.06.2022 17:02 Майк Тайсон рассказал подробности избиения пассажира в самолете

Майк Тайсон рассказал подробности избиения пассажира в самолете Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон рассказал о подробностях избиения пассажира в самолете авиакомпании JetBlue. «Я был не прав, этого не должно было случиться. Я просто повел себя, как избалованный ребенок», — заявил экс-спортсмен. Он подчеркнул, что находился под действием наркотиков.

17.06.2022 17:03 Путин призвал развивать технологии лучше западных

Путин призвал развивать технологии лучше западных Импортозамещение не является панацеей и решением всем проблем России, потому что все импортозаместить невозможно, да и не нужно, следует развивать технологии лучше западных. Об этом в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заявил президент России Владимир Путин.

17.06.2022 17:05 Британия пообещала отразить украинскую культуру во время «Евровидения»

Британия пообещала отразить украинскую культуру во время «Евровидения» Великобритания пообещала, что постарается отразить богатство украинской культуры при подготовке к «Евровидению-2023». Представитель канцелярии премьер-министра Соединенного Королевства Бориса Джонсона заявил, что фестиваль будет опираться на продолжающееся партнерство между двумя странами.

17.06.2022 17:06 Известный российский комик покинул страну

Известный российский комик покинул страну Известный российский стендап-комик Денис Чужой рассказал, что покинул страну и уже несколько месяцев находится в Стамбуле. По словам юмориста, на новом месте ему не нравится. В видео, опубликованном на YouTube, Чужой раскрыл причины эмиграции и рассказал о своих планах на ближайший год.



17.06.2022 16:51 Россияне назвали трудности при ремонте дач

Россияне назвали трудности при ремонте дач При ремонте дач россияне сталкивались с проблемами составления смет и покупкой материалов. Основные трудности они назвали в исследовании онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» и платформы «Мой Сервис Дом». Материалы есть в распоряжении «Ленты.ру». В опросе приняли участие более 1,2 тысячи человек.

17.06.2022 16:53 Путин высказался о возможности пути самоизоляции и автаркии для России

Путин высказался о возможности пути самоизоляции и автаркии для России Президент России Владимир Путин в ходе своего выступления на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума заявил, что страна никогда не пойдет по пути автаркии и самоизоляции. По его словам, некоторые «западные друзья» «буквально мечтают об этом».

17.06.2022 16:54 Путин рассказал о цели России по инфляции

Путин рассказал о цели России по инфляции Президент Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, рассказал о долгосрочной цели российских властей по уровню инфляции. «Четыре процента [годовых] по инфляции — у нас эта цель остается», — отметил Путин. При этом в своем выступлении он назвал нынешние показатели слишком высокими.

17.06.2022 16:56 Женщина лишилась восьми пальцев из-за загадочной болезни

Женщина лишилась восьми пальцев из-за загадочной болезни Жительница Эдинбурга, Шотландия, лишилась восьми почерневших из-за загадочной болезни пальцев. 51-летняя Катриона Паттерсон рассказала, что она начала странно себя чувствовать в марте, через неделю после того как перенесла COVID-19. Ее доставили в больницу и начали обследовать.

17.06.2022 16:57 Раскрыты подробности последних лет жизни старейшего вора в законе в США

Раскрыты подробности последних лет жизни старейшего вора в законе в США Раскрыты подробности последних лет жизни Бориса Комина, известного в криминальных кругах как Боря Ушатый, — старейшего вора в законе в США. О них в пятницу, 17 июня, «Ленте.ру» рассказала главный редактор информационного агентства (ИА) «Прайм Крайм» Лиля Харина. По ее словам, Комин жил в Сан-Франциско.

17.06.2022 17:01 Додон прокомментировал обвинение в госизмене

Додон прокомментировал обвинение в госизмене Экс-президент Молдавии Игорь Додон заявил, что ему не объяснили суть обвинения в государственной измене. В мае антикоррупционная прокуратура задержала бывшего президента на 72 часа, после чего ему вменили совершение преступлений по статьям, среди которых есть «Пассивная коррупция».

17.06.2022 16:50 Ольга Любимова заявила о невозможности «отмены» культуры в мире

Ольга Любимова заявила о невозможности «отмены» культуры в мире Ольга Любимова заявила о том, что культура «отмены» невозможна. Политик также поведала, что культурный диалог между странами не прервется, так как и в годы войны, и в период Советского Союза люди из разных стран продолжали взаимодействовать между собой посредством чтения и изучения культурного достояния.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы