Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022

17.06.2022 18:34 Российский рынок жилья захотели защитить от дорогой ипотеки

Российский рынок жилья захотели защитить от дорогой ипотеки Рынок жилья в России захотели защитить от дорогой ипотеки с помощью программы по кредитам, которая автоматически будет работать при уровне рыночных ставок выше 10-11 процентов. С таким предложением выступил глава института развития «Дом.рф» Виталий Мутко на ПМЭФ. По его словам, это поможет смягчить колебание ставок.

17.06.2022 18:28 Путин назвал трагедией любые боевые действия

Путин назвал трагедией любые боевые действия Любые боевые действия являются трагедией. С таким заявлением выступил президент Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского экономического форума (ПМЭФ). Однако, несмотря на трагичность боевых действий, само проведение спецоперации на Украине было необходимостью для России.

17.06.2022 18:29 В Европе заявили о готовности к полной остановке поставок газа из России

В Европе заявили о готовности к полной остановке поставок газа из России Австрия готова ко всем сценариям развития событий в энергетическом секторе, в том числе к полной остановке поставок газа из России. Гевесслер добавила, что сокращение объемов поставок российского топлива в Европу приведет к значительному росту цен и вызовет недовольство во всем регионе.

17.06.2022 18:26 Путин порассуждал о стыдящихся быть русскими

Путин порассуждал о стыдящихся быть русскими Стыдиться быть русскими могут только те, кто не связывает свою жизнь, судьбу своих детей с Россией. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он также отметил, что умеющие думать люди может быть с тревогой относятся к происходящим в мире событиям, но в душе они все равно заинтересованы в росте могущества России.

17.06.2022 18:26 Байден призвал американцев не участвовать в боевых действиях на Украине

Байден призвал американцев не участвовать в боевых действиях на Украине Президент США Джо Байден призвал американцев отказаться от участия в боевых действиях на территории Украины. Байден добавил, что его проинформировали о пропаже на Украине нескольких американцев. По словам президента, Белому дому, в настоящий момент, не поступала информация об их местоположении.

17.06.2022 18:28 Умер звезда фильма «Конформист» Жан-Луи Трентиньян

Умер звезда фильма «Конформист» Жан-Луи Трентиньян Умер французский актер, режиссер и сценарист Жан-Луи Трентиньян. Звезда таких фильмов, как «Конформист» и «Мужчина и женщина», скончался в возрасте 91 года. Причина его смерти не уточняется. Его супруга Мариан Хепфнер сказала, что он ушел из жизни в своем доме, находясь окружении близких.

17.06.2022 18:14 Раскрыты подробности строительства крупных трасс в России

Раскрыты подробности строительства крупных трасс в России Россиянам рассказали о ходе строительства крупных скоростных дорог, которые соединят северную и южную, а также западную и восточную части страны. Подробности раскрыл глава «Автодора» Вячеслав Петушенко на Петербургском международном экономическом форуме, отметив, что работа над проектами находится на финальном этапе.

17.06.2022 18:16 Цены на нефть упали во время выступления Путина

Цены на нефть упали во время выступления Путина Цены на нефть начали падать во время выступления президента России Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), свидетельствуют данные торгов. Стоимость августовских фьючерсов на Brent стала опускаться после начала речи российского президента: график отражает резкое снижение.



17.06.2022 18:22 Босния и Герцеговина отказалась принимать санкции против России

Босния и Герцеговина отказалась принимать санкции против России Босния и Герцеговина (БиГ) отказалась принимать санкции против России без консенсуса в руководстве. Члена президиума БиГ от Республики Сербской Милорад Додик заявил, что санкции не были приняты на формальном правовом уровне и слова «отдельных людей» в республике не имеют никакого значения.

17.06.2022 18:02 Путин предсказал рекордный товарооборот с Китаем

Путин предсказал рекордный товарооборот с Китаем Президент Владимир Путин в ходе панельной сессии на Петербургском международном экономическом форуме предсказал рекордный товарооборот России с Китаем по итогам 2022 года. По словам российского президента, двум странам в сложившихся условиях «интересно и выгодно сотрудничать».

17.06.2022 18:05 Марсоход Perseverance нашел в марсианском кратере остатки человеческого мусора

Марсоход Perseverance нашел в марсианском кратере остатки человеческого мусора Марсоход Perseverance в ходе изучения поверхности кратера Езеро на Марсе на наличие признаков жизни нашел мусор, оставленный человеческой цивилизацией. По мнению ученых, на полученных кадрах изображено что-то похожее на термоодеяло, которое используется для защиты марсохода в экстремальных условиях посадки.

17.06.2022 18:06 Путин анонсировал очищение правоохранительной системы

Путин анонсировал очищение правоохранительной системы Президент России Владимир Путин заявил о работе по очистке правоохранительной системы от недобросовестных сотрудников. Глава государства указал, что власти заставят правоохранителей работать в интересах общества. Путин отметил стремление государства «аккуратно разбюрокрачивать систему».

17.06.2022 18:07 Отказ ЕК от рекомендации предоставить Грузии кандидатство в ЕС объяснили

Отказ ЕК от рекомендации предоставить Грузии кандидатство в ЕС объяснили Отказ Еврокомиссии предоставить Грузии статус кандидата в члены ЕС связан с политическим кризисом в республике. Так объяснил решение ЕК генеральный директор российского совета по международным делам Андрей Кортунов. По словам политолога, Молдавия, получившая такую рекомендацию, проделала для этого большую работу.

17.06.2022 18:07 На Украине раскрыли повестку переговоров Зеленского и Джонсона

На Украине раскрыли повестку переговоров Зеленского и Джонсона Глава офиса президента Украины Андрей Ермак раскрыл повестку переговоров руководства республики с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. По его словам, вместе с главой британского правительства они обсудили, в частности, поставки Киеву тяжелого вооружения и систем противовоздушной обороны (ПВО).

17.06.2022 18:08 Токаев анонсировал реформы судебной системы Казахстана

Токаев анонсировал реформы судебной системы Казахстана Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев анонсировал пакет реформ по перестройке судебной системы республики, о котором будет объявлено в сентябре. Он также рассказал, что сейчас в стране осуществляется реформа полицейской службы, которая продвигается не без трудностей.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы