Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022

17.06.2022 18:09 Врач объяснила россиянкам вред гель-лака для ногтей

Врач объяснила россиянкам вред гель-лака для ногтей Врач-дерматолог, косметолог, кандидат медицинских наук Анна Карпова рассказала, какие ежедневные привычки могут спровоцировать хрупкость и ломкость ногтей. По ее словам, обкусывание кутикулы, а также регулярное покрытие гель-лаком в салоне серьезно истощает ногтевую пластину.

17.06.2022 18:12 Популярная телеведущая раскрыла отношение к русским в Италии

Популярная телеведущая раскрыла отношение к русским в Италии Популярная телеведущая и экс-участница реалити-проекта «Дом-2» Алена Водонаева раскрыла отношение к русским в Европе. Она рассказала, что не испытала на себе никакой дискриминации во время путешествия в Италию. «Про отношение к русским в Италии — все ровно, все отлично», — отметила телезвезда.

17.06.2022 18:12 Россиянка возглавила рейтинг лучших фигуристок мира

Россиянка возглавила рейтинг лучших фигуристок мира Российская фигуристка Анна Щербакова возглавила рейтинг Международного союза конькобежцев (ISU). Обновленная версия списка лучших фигуристок мира была опубликована в пятницу, 17 июня. Россиянка имеет в активе 3065 очков. На втором месте с 2613 очками расположилась японка Каори Сакамото.

17.06.2022 17:56 США захотели использовать все свои рычаги ради стабилизации цен на топливо

США захотели использовать все свои рычаги ради стабилизации цен на топливо Соединенные Штаты будут использовать всевозможные рычаги для стабилизации цен на топливо, в том числе для снижения стоимости энергоносителей на местном рынке. Об этом заявил президент США Джо Байден. По его мнению, чтобы преодолеть глобальный топливный кризис, странам необходимо принимать долгосрочные решения.

17.06.2022 17:57 Селена Гомес рассказала о постыдной обнаженной фотографии на обложке

Селена Гомес рассказала о постыдной обнаженной фотографии на обложке Американская певица Селена Гомес призналась, что до сих пор испытывает стыд за свою обнаженную фотографию на обложке альбома Revival. Как утверждает исполнительница песен, тогда она чувствовала себя плохо, потому что ей приходилось быть кем-то другим. Сейчас Гомес старается быть собой.

17.06.2022 17:57 Живший с 47 кошками в машине мужчина расстался с ними из-за сильной жары

Живший с 47 кошками в машине мужчина расстался с ними из-за сильной жары В Миннесоте, США, бездомный мужчина поселился в автомобиле вместе с 47 кошками и оставил их в салоне в 32-градусную жару. По данным сотрудницы Общества защиты животных Эшли Пудас, у кошек выявлены незначительные проблемы со здоровьем. Среди них были котята и более взрослые, 12-летние особи.

17.06.2022 17:58 Финляндия запретила физическим лицам ввоз топлива из России

Финляндия запретила физическим лицам ввоз топлива из России Финляндия ввела запрет на ввоз физическими лицами нефтепродуктов из России в канистрах и других емкостях, заявила представитель таможни европейской страны Туула Ляхдеринне. «На данный момент топливо из России можно ввозить только в обычном топливном баке автомобиля», — заявили в финской таможне.

17.06.2022 18:00 Еврокомиссар указал на необходимость реформирования ЕС для принятия новых членов

Еврокомиссар указал на необходимость реформирования ЕС для принятия новых членов Вступление в Европейский союз (ЕС) новых членов потребует его глубокого реформирования. На такую необходимость указал европейский комиссар по вопросам юстиции Дидье Рейндерс. «Если нас будет так много, то мы не сможем работать в том же режиме, что и сейчас», — заявил еврокомиссар.



17.06.2022 17:49 Россиян предупредили о штрафах при установке кондиционеров

Россиян предупредили о штрафах при установке кондиционеров Желающим установить кондиционер в квартире россиянам посоветовали перед покупкой и монтажом устройства изучить региональный нормативный регламент и спросить разрешения у соседей по дому. О возможных штрафах за несоблюдение этих правил предупредили знакомые с вопросом юристы.

17.06.2022 17:51 Советы стилиста из TikTok по пляжному этикету разозлили пользовательниц сети

Советы стилиста из TikTok по пляжному этикету разозлили пользовательниц сети Стилист из TikTok призвала туристок быть скромнее на отдыхе у моря. Женщина, у которой свыше двух миллионов подписчиков, порекомендовала вести «себя на пляже как леди» — в частности, надевать на купальник пляжное платье, отправляясь в лобби отеля или кафе на пляже. Советы блогерши разозлили пользовательниц сети.

17.06.2022 17:53 Путин описал угрозу потери суверенитета словами «будут только пенька и седла»

Путин описал угрозу потери суверенитета словами «будут только пенька и седла» Угроза потери суверенитета опасна тем, что Россия при таком сценарии будет производить только нефть, газ, пеньку и седла, заявил президент страны Владимир Путин, выступая на ПМЭФ. По его словам, все остальные товары страна будет при реализации такого сценария импортировать.

17.06.2022 17:44 Казахстан поддержал идею проекта «Большой Евразии»

Казахстан поддержал идею проекта «Большой Евразии» Казахстан поддерживает идею проекта «Большой Евразии», заявил глава государства Касым-Жомарт Токаев в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). «Казахстан сохраняет положительное отношение к процессу создания Большого Евразийского партнерства», — заявил он.

17.06.2022 17:45 В Омске высадили более 400 тысяч цветов

В Омске высадили более 400 тысяч цветов Более 400 тысяч цветов высадили в скверах, парках, на бульварах и вдоль пешеходных зон Омска в июне. Управления дорожного хозяйства и благоустройства продолжают высаживать растения по заранее заготовленным эскизам. Чаще всего на улицах города появляются петунии, бархатцы, шафраны и канны.

17.06.2022 17:45 На курорте «Эльбрус» построят новый гостиничный комплекс

На курорте «Эльбрус» построят новый гостиничный комплекс На территории курорта «Эльбрус» построят гостиничный комплекс сети Azimut Hotels за 900 миллионов рублей. Соответствующее соглашение было подписано в рамках XXV Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) представителями АО «Кавказ.РФ» и ООО «КОР Менеджмент».

17.06.2022 17:45 Украина потребует изменить решение по месту проведения «Евровидения»

Украина потребует изменить решение по месту проведения «Евровидения» Украина потребует изменить решение Европейского вещательного союза по поводу места проведения «Евровидения-2023». Глава Министерства культуры Украины Александр Ткаченко заявил, что страна готова выполнить обязательства и провести конкурс. По его словам, союз не обсудил решение о переносе фестиваля с Киевом.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы