Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022

17.06.2022 19:33 Украина передала Британии предложение по санкциям против России

Украина передала Британии предложение по санкциям против России Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев передал Лондону свои наработки и предложения по санкциям против России. Об этом сообщает ТАСС. Ранее стало известно, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон прибыл в Киев для встречи с Зеленским. Визит британского политика не был анонсирован.

17.06.2022 18:40 Путин заявил о соответствии действий России в Донбассе международному праву

Путин заявил о соответствии действий России в Донбассе международному праву С юридической точки зрения действия России в Донбассе полностью соответствуют международному праву, заявил президент России Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). В соответствии с Уставом ООН, Россия признала ДНР и ЛНР и оказала им помощь.

17.06.2022 18:40 ЦСКА подписал контракт с футболистом сборной Сербии

ЦСКА подписал контракт с футболистом сборной Сербии Защитник сборной Сербии Милан Гайич стал футболистом московского ЦСКА. Игрок перешел в столичный клуб на правах свободного агента, с ним подписан контракт до 2025 года. Финансовые условия соглашения не раскрываются. В новой команде Гайич будет выступать под 22 номером.

17.06.2022 18:43 Путин ответил на вопрос о ядерной войне

Путин ответил на вопрос о ядерной войне Первоисточником риторики вокруг возможности ядерной войны являются безответственные западные политики, Россия вынуждена отвечать на подобные выпады. На вопрос об этом ответил президент страны Владимир Путин в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума.

17.06.2022 18:44 Путин вспомнил звонок Обамы насчет Украины

Путин вспомнил звонок Обамы насчет Украины 44-й президент США Барак Обама позвонил президенту России Владимиру Путину в 2014 году с предложением «успокоить» ситуацию на Украине, вспоминает российский лидер. Путин рассказывал, что поддерживал постоянный контакт с Обамой на фоне обострения внутренней ситуации на Украине.

17.06.2022 18:47 Токаев в присутствии Путина отказался признать независимость ДНР и ЛНР

Токаев в присутствии Путина отказался признать независимость ДНР и ЛНР Казахстан не будет признавать независимость Донецкой и Луганской народных республик и считает их квазигосударствами. Об этом заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на пленарном заседании ПМЭФ в присутствии президента России Владимира Путина, который подписал указ о независимости республик Донбасса.

17.06.2022 18:48 Путин назвал нецелесообразными удары по украинским укрепрайонам под Донецком

Путин назвал нецелесообразными удары по украинским укрепрайонам под Донецком По мнению военных, наносить удары по украинским укрепрайонам под Донецком нецелесообразно. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). При этом глава государства назвал удары по жилым кварталам Донецка преступлением против человечности.

17.06.2022 18:50 Путин обозначил позицию по возможному вступлению Украины в ЕС

Путин обозначил позицию по возможному вступлению Украины в ЕС Россия не против вступления Украины в Евросоюз. Такую позицию обозначил президент России Владимир Путин во время выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Ранее Европейская комиссия (ЕК) рекомендовала предоставить Украине статус кандидата на вступление в ЕС.



17.06.2022 18:52 Блогерша показала способ подогнать джинсы по фигуре за считаные секунды

Блогерша показала способ подогнать джинсы по фигуре за считаные секунды Блогерша Бо Браун раскрыла способ подогнать джинсы по фигуре за считаные секунды. На размещенных кадрах девушка предстала в серых джинсах с высокой посадкой, продемонстрировав, что последние велики ей в области талии. Затем она исправила данный недочет, продев пуговицу в шлевку на их поясе.

17.06.2022 18:36 Путин раскритиковал раздачу пирожков и госпереворот на Украине в 2014 году

Путин раскритиковал раздачу пирожков и госпереворот на Украине в 2014 году Президент России Владимир Путин раскритиковал госпереворот на Украине в 2014 году. Он предположил, что украинская оппозиция могла бы прийти к власти демократическим путем, и указал на роль, которую в политическом кризисе сыграли гаранты соглашения между оппозиционерами и экс-президентом республики Виктором Януковичем.

17.06.2022 18:37 Самойлову обругали в сети за короткую юбку дочери на школьной линейке

Самойлову обругали в сети за короткую юбку дочери на школьной линейке Бизнесвумен и жену рэпера Джигана Оксану Самойлову раскритиковали в сети за чересчур вульгарный наряд ее дочери. Предпринимательница опубликовала фото, на котором она запечатлена вместе с мужем и дочерьми Ариелой и Леей на школьной линейке. На размещенном кадре дети позируют в коротких юбках и рубашках.

17.06.2022 18:38 Путин словом «на фиг» раскритиковал украинских политиков

Путин словом «на фиг» раскритиковал украинских политиков Президент России Владимир Путин словом «на фиг» раскритиковал украинских политиков, которые говорят о «цивилизационном выборе», но на деле защищают краденные деньги. Президент напомнил, что на Украине уже были прозападно ориентированные правительства, при этом Россия «нормально» с ними работала.

17.06.2022 18:29 Россиянин напал на любовницу своей жены и попытался выдавить ей глаза

Россиянин напал на любовницу своей жены и попытался выдавить ей глаза В Екатеринбурге местный художник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на свою жену и ее любовницу, которой попытался выдавить глаза. Мужчина не отрицает избиение, но утверждает, что его пытались выжить из квартиры, в которой тот прописан. В отношении художника возбудили уголовное дело.

17.06.2022 18:32 Европа начала использовать запасенный на зиму газ

Европа начала использовать запасенный на зиму газ После сокращения поставок «Газпромом» в Европу страны региона были вынуждены использовать топливо из резервов. Они начали активно его закачивать в преддверии зимнего сезона. На фоне решения «Газпрома» остановить эксплуатацию нескольких газотурбин Siemens из-за технических проблем.

17.06.2022 18:33 Путин порассуждал о создании антиамериканского плацдарма в Мексике

Путин порассуждал о создании антиамериканского плацдарма в Мексике Создание угроз для России на Украине сравнимо с тем, как если бы РФ создала антиамериканский плацдарм в Мексике, заявил президент России Владимир Путин в рамках ПМЭФ. Он также напомнил, что Россия в свое время убрала свои военные базы с Кубы, но Запад, по его словам, на это даже не смотрит, а создает угрозы для Москвы.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы