Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022

17.06.2022 19:55 Рынок недвижимости на российском курорте столкнулся с проблемой

Рынок недвижимости на российском курорте столкнулся с проблемой На рынке недвижимости в Крыму наблюдается проблема — тотальный дефицит новостроек, из-за которого предложение не успевает за спросом. Сейчас объем нового строительства на полуострове приблизился к миллиону квадратных метров. В апреле в регионе застройщиками возведены более 980 тысяч «квадратов» жилья.

17.06.2022 19:56 Женщина назвала причину сна в одной постели с ребенком и напугала людей

Женщина назвала причину сна в одной постели с ребенком и напугала людей Пользовательница TikTok под ником @not.cristinayang назвала причину сна в одной постели со своей двухлетней дочерью и напугала людей. Девочка призналась, что якобы к ней ночью приходит женщина, которая выглядит точно так же, как ее родительница, и зовет ее пойти с ней в шкаф.

17.06.2022 19:58 В отношении российских полицейских завели дело после убийства мужчины в больнице

В отношении российских полицейских завели дело после убийства мужчины в больнице Во Владикавказе следователи возбудили дело о халатности в отношении сотрудников отдела полиции № 1, допустивших убийство подозреваемого в больнице. Ранее судом были арестованы двое фигурантов, которые сначала напали на мужчину с ножом в медучреждении, а после застрелили его.

17.06.2022 20:00 Джонсон назвал условие для предоставления Украине гарантий безопасности

Джонсон назвал условие для предоставления Украине гарантий безопасности Переговоры о будущем украинского государства и предоставлении Украине гарантий безопасности со стороны других стран начнутся лишь после того, как российские войска уйдут с ее территории. Такое условие назвал премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в ходе переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским.

17.06.2022 20:01 Истребитель Checkmate полетит в 2025 году

Истребитель Checkmate полетит в 2025 году Первый полет легкого тактического самолета пятого поколения Су-75 Checkmate запланирован на 2025 год, сообщил вице-премьер России Юрий Борисов в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Самолет презентовали на Международном авиационно-космическом салоне в 2021 году.

17.06.2022 20:04 Россиянин ворвался в магазин и покончил с собой на глазах у продавщицы

Россиянин ворвался в магазин и покончил с собой на глазах у продавщицы В Копейске Челябинской области мужчина ворвался в продуктовый магазин и покончил с собой на глазах у продавца. После произошедшего женщину, которая оказалась невольным свидетелем самоубийства, увезли в больницу с нервным срывом. На данный момент причины поступка мужчины пока неизвестны.

17.06.2022 20:06 Излечившиеся от импотенции братья назвали эффективные способы борьбы с недугом

Излечившиеся от импотенции братья назвали эффективные способы борьбы с недугом Двоюродные братья 33-летний Ксандер Гилберт и 31-летний Ангус Бардж назвали эффективные способы борьбы с импотенцией. Мужчины советуют другим не зацикливаться на проблеме, а сразу обратиться к врачу с жалобами на недуг и сменить тактику в сексе. В первую очередь, по их словам, нужно пройти диагностику.

17.06.2022 20:06 Путин призвал не превращать города Донбасса в подобие Сталинграда

Путин призвал не превращать города Донбасса в подобие Сталинграда Вооруженные силы (ВС) России думают о том, чтобы не превращать города Донбасса в подобие Сталинграда. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), трансляцию которого в своем YouTube-канале ведет «Комсомольская правда».



17.06.2022 20:07 Пара бросила рутинную работу ради жизни мечты и научилась зарабатывать миллионы

Пара бросила рутинную работу ради жизни мечты и научилась зарабатывать миллионы Британская пара отправилась в путешествие мечты по всему миру и научилась зарабатывать миллионы. Каззи Мадженниси ее партнер Брэдли Уильямс познакомились в Эксетерском университете, где вместе работали. Однажды они купили фургон и стали странствовать по миру. Позже они завели сайт, который стал популярным.

17.06.2022 20:12 Российский шахматист Непомнящий начал турнир претендентов с победы

Российский шахматист Непомнящий начал турнир претендентов с победы Российский гроссмейстер Ян Непомнящий обыграл китайца Дина Лиженя в стартовом матче Турнира претендентов-2022. Матч прошел в пятницу, 17 июня, в Мадриде. Россиянин играл черными фигурами и смог начать соревнование с победы. В следующем матче Непомнящий встретится с американцем Фабиано Каруаной.

17.06.2022 20:18 В WhatsApp появилась новая функция для приватности

В WhatsApp появилась новая функция для приватности Разработчики WhatsApp объявили на своей странице в Twitter о введении новой функции, повышающей приватность пользователей. Обновление касается того, какие данные о своем профиле юзер может скрыть от других пользователей. Речь идет о статусе, времени последнего посещения, фото и сведениях об аккаунте.

17.06.2022 20:19 Журналистка перечислила пять лучших причесок для квадратной формы лица

Журналистка перечислила пять лучших причесок для квадратной формы лица Модный редактор Хейли Буш перечислила пять причесок, которые подходят обладательницам квадратной формы лица. Журналистка включила в список боб длиной до плеч, который, по ее мнению, наилучшим образом выделяет черты лица. Помимо этого, в подборку вошла объемная и нарочито небрежная стрижка шэг.

17.06.2022 20:21 Задержали четвертого участника изнасилования и убийства россиянки

Задержали четвертого участника изнасилования и убийства россиянки В Красноярске следователи задержали 24-летнего мужчину — четвертого фигуранта дела об изнасиловании и убийстве 41-летней местной жительницы. Уже задержаны трое соучастников: жители Воронежа 20 и 34 лет, а также 29-летний красноярец. На время следствия их отправили в СИЗО.

17.06.2022 20:28 В Италии выявили более 70 случаев оспы обезьян

В Италии выявили более 70 случаев оспы обезьян На территории Италии в настоящий момент выявлено более 70 случаев заболевания оспой обезьян. Об этом сообщил глава управления по предупреждению заболеваний минздрава страны Джованни Рецца.

17.06.2022 19:52 Меркель назвала неочевидную причину конфликта на Украине

Меркель назвала неочевидную причину конфликта на Украине Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель назвала свою отставку с поста главы немецкого правительства возможной причиной конфликта на Украине. Об этом политик рассказала в интервью агентству RND. Она заметила, что ее уход «мог внести вклад в это, как, например, выборы во Франции, вывод войск из Афганистана».
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы