Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022

17.06.2022 17:48 Россиянка держала шестимесячного сына в доме без отопления и морила голодом

Россиянка держала шестимесячного сына в доме без отопления и морила голодом Жительница башкирского города Учалы держала в антисанитарных условиях в доме без отопления и морила голодом полугодовалого сына. По данным ведомства, женщина регулярно пила, воспитанием ребенка не занималась и периодически не кормила его, что привело шестимесячного мальчика к дефициту массы тела первой степени.

17.06.2022 17:48 Россиянам назвали главный подвох в операции по уменьшению желудка

Россиянам назвали главный подвох в операции по уменьшению желудка Эндокринолог Зухра Павлова рассказала, почему некоторым людям с ожирением может не помочь операция по уменьшению желудка. После того, как желудок становится меньше, аппетит не уходит, и человеку приходится учиться есть маленькими порциями, чтобы похудеть. То же самое нужно делать для похудения и без операции.

17.06.2022 17:37 Стало известно о визите Джонсона в Киев

Стало известно о визите Джонсона в Киев Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон прибыл в Киев для встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на журналиста британского издания Times. Британский премьер, прибыв на встречу с Зеленским, заявил, что «рад вернуться» в украинскую столицу.

17.06.2022 17:43 С бывшего замглавы Генштаба Арсланова потребовали миллиард рублей за хищения

С бывшего замглавы Генштаба Арсланова потребовали миллиард рублей за хищения Представитель Генпрокуратуры предъявил иск о взыскании одного миллиарда рублей с бывшего замглавы Генштаба Вооруженных сил России генерал-полковника Халила Арсланова, которого сейчас судят в 235-м гарнизонном военном суде в Москве за хищения бюджетных средств при реализации госконтрактов с Минобороны.

17.06.2022 17:43 Селена Гомес устыдилась снимка в обнаженном виде на обложке альбома 2015 года

Селена Гомес устыдилась снимка в обнаженном виде на обложке альбома 2015 года Американская певица и актриса Селена Гомес устыдилась откровенного снимка, который сделала семь лет назад. Она уточнила, что это была обложка ее музыкального альбома Revival, который был выпущен в 2015 году. «Я сделала обложку альбома, за которую мне до сих пор стыдно», — призналась певица.

17.06.2022 17:43 Сбербанк проработает идею Путина о промышленной ипотеке

Сбербанк проработает идею Путина о промышленной ипотеке Сбербанк взял в проработку задачу по предложению промышленной ипотеки, которую на Петербургском международном экономическом форуме анонсировал президент России Владимир Путин. Кредитная организация будет прорабатывать вопрос нового вида ипотеки совместно с правительством России и Центробанком.

17.06.2022 17:21 Поветкин назвал условие возвращения на ринг

Поветкин назвал условие возвращения на ринг Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заявил, что может вернуться на ринг, если позволит здоровье. «Посмотрю. В жизни все бывает. Может быть, еще и соберусь. Хочется, если честно», — заявил Поветкин. Россиянин также подчеркнул, что не считает свою карьеру окончательно завершенной.

17.06.2022 17:22 Россиянину дали шесть лет за нападение с битой на мэра Иванова

Россиянину дали шесть лет за нападение с битой на мэра Иванова Суд приговорил к шести годам лишения свободы 33-летнего жителя Ярославля за нападение с битой на мэра города Иваново Владимира Шарыпова. 14 февраля 2019 года он подъехал на автомобиле к дому градоначальника и, взяв с собой биту, стал его ждать. Потом подбежал и ударил несколько раз по голове.



17.06.2022 17:25 Стало известно о гибели комбата Народной милиции ДНР

Стало известно о гибели комбата Народной милиции ДНР Командир батальона Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) с позывным Пуля погиб в автокатастрофе. Об этом стало известно военному корреспонденту Александру Сладкову. О гибели друга он сообщил в своем Telegram. Как сообщал ранее военкор Семен Пегов, Пуля участвовал в штурме пригорода Авдеевки.

17.06.2022 17:31 МИД прокомментировал сообщения о разоблачении российского шпиона в Нидерландах

МИД прокомментировал сообщения о разоблачении российского шпиона в Нидерландах Информация о задержании российского шпиона в Нидерландах является вбросом. Так прокомментировала сообщения о задержании «сотрудника ГРУ» в европейской стране официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, Амстердам не направил российской стороне официального уведомления об инциденте.

17.06.2022 17:32 Путин предрек всплеск радикализма в Европе

Путин предрек всплеск радикализма в Европе Нынешняя ситуация в Европе, связанная с отодвиганием интересов граждан на периферию, приведет к всплеску популизма и радикализма. Президент России Владимир Путин заявил что отрыв от запросов общества ведет к серьёзным социально-экономическим изменениям и в перспективе к смене элит.

17.06.2022 17:33 В мультсериале «Смешарики» появилась серия про Татарстан

В мультсериале «Смешарики» появилась серия про Татарстан Создатели популярного мультсериала «Смешарики» выпустили новую серию про республику Татарстан. По информации издания, новый сезон картины под названием «Азбука дружбы народов» посвящен различным народам России. Так, в одном из последних выпусков раскрываются детали культуры татар, а также особенности татарского языка.

17.06.2022 17:35 В центре Челябинска появится станция для сапсерфинга

В центре Челябинска появится станция для сапсерфинга Станция для сапсерфинга откроется в центре Челябинска в субботу, 18 июня. Утром в новом прокате напротив торгового комплекса «Набережный» со стороны цирка начнут готовить оборудование, а в 10 часов утра все желающие получат возможность сплавиться по реке Миасс на сапсерфах и каяках.

17.06.2022 17:10 Токаев заявил о строительстве «справедливого Казахстана»

Токаев заявил о строительстве «справедливого Казахстана» Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил о масштабных политических и экономических реформах в республике. По его словам, они направлены на перезагрузку государственного управления и строительство «справедливого, нового Казахстана» без «очевидных монополий и вопиющей коррупции» в экономике.

17.06.2022 17:11 Португалия выразила готовность предоставить Украине военных инструкторов

Португалия выразила готовность предоставить Украине военных инструкторов Португалия готова предоставить Киеву инструкторов для обучения украинских военных, но вопрос поставки дополнительного вооружения не обсуждается. Об этом заявила министр обороны Португалии Элена Каррейрас. Глава Минобороны отметила, что у Лиссабона уже есть оценка необходимого обучения.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы