Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022

17.06.2022 19:52 На берегу Байкала построят современный глэмпинг

На берегу Байкала построят современный глэмпинг На берегу Байкала построят современный глэмпинг-отель с объемом инвестиций в 118 миллионов рублей. Соглашение о строительстве подписали губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор ООО «Под небом Байкал» Антон Сержантов. Проект позволит создать 40 рабочих мест.

17.06.2022 19:46 В крымской пещере начались съемки фантастического фильма

В крымской пещере начались съемки фантастического фильма В пещере «Таврида» в Крыму начались съемки фантастической драмы о научных открытиях палеонтолога. Полнометражный художественный фильм расскажет историю вымышленного ученого-палеонтолога Ирины Ефремовой. По сюжету героиню пригласили изучить необычные кости, которые нашли в пещере «Таврида».

17.06.2022 19:48 Россиянам назвали даты летних гастрономических фестивалей страны

Россиянам назвали даты летних гастрономических фестивалей страны Россиянам перечислили самые интересные гастрономические фестивали, которые пройдут этим летом в разных городах страны. Среди мероприятий, запланированных в первом месяце лета, был назван фестиваль «ПапоротнИКРАб» на Камчатке (даты проведения с 13 по 26 июня), праздник Вяземского пряника в одноименном городе (19 июня).

17.06.2022 19:50 Стилист Лисовец раскрыл секреты модного образа на выпускной 2022 года

Стилист Лисовец раскрыл секреты модного образа на выпускной 2022 года Российский стилист Влад Лисовец раскрыл секреты модного образа на выпускной 2022 года. Так, чтобы выглядеть актуально на данном торжестве, девушкам следует выбирать приталенные платья из легких и полупрозрачных тканей, которые могут быть украшены глубокими вырезами и принтами.

17.06.2022 19:52 В Ярославской области появится туркомплекс с музеем и аквацентром

В Ярославской области появится туркомплекс с музеем и аквацентром На строительство туристического комплекса «Коприно Посад» в Ярославской области выделят 20 миллиардов рублей. Новый объект появится в Рыбинском районе на базе успешно развивающегося курорта «Ярославское взморье». Там уже функционируют парк-отель «Бухта Коприно», причал для круизных судов, яхт-клуб и гольф-клуб.

17.06.2022 19:35 Россиянин забил двухлетнюю дочь до смерти из-за ее плача

Россиянин забил двухлетнюю дочь до смерти из-за ее плача В Волгоградской области 25-летнего жителя поселка Горный Балыклей задержали по подозрению в убийстве двухлетней дочери. В ночь на 17 июня нетрезвый россиянин разозлился из-за того, что его дочь плакала, и забил ее до смерти. 37-летняя мать девочки пыталась помешать мужу и спасти ребенка, однако мужчина избил и ее.

17.06.2022 19:43 Работники рынка в российском городе устроили кровавую массовую драку

Работники рынка в российском городе устроили кровавую массовую драку Десятки работников Южного рынка на улице Шахтеров в Красноярске устроили кровавую драку. Силовому конфликту предшествовала ссора сотрудников Южного рынка. Предположительно, в потасовке участвовали десятки выходцев из ближнего зарубежья. Пострадавших граждан отправили в больницу.

17.06.2022 19:44 Путин назвал Байкал визитной карточкой туризма в России

Путин назвал Байкал визитной карточкой туризма в России Президент России Владимир Путин считает, что Байкал должен стать визитной карточкой российского экологического туризма. Глава государства уточнил, что проект комплексного развития города Байкальск должен стать «эталоном рачительного, экологоориентированного хозяйствования».



17.06.2022 19:45 В Латвии заявили о нехватке средств на демонтаж советских памятников

В Латвии заявили о нехватке средств на демонтаж советских памятников В Латвии могут обжаловать закон о сносе советских памятников из-за недостаточного финансирования. Ранее сейм Латвии проголосовал за снос памятника воинам-освободителям. Законопроект также запрещает существование монументов, которые прославляют СССР, нацистскую Германию, тоталитаризм и военную агрессию.

17.06.2022 18:55 Лондон предложил Киеву готовить украинских солдат

Лондон предложил Киеву готовить украинских солдат Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому запустить программу по подготовке украинских солдат на основе британских методов тренировки. По словам Джонсона, в рамках британской программы за каждые 120 дней подготовку будут проходить по 10 тысяч украинских солдат.

17.06.2022 18:57 Токаев назвал Украину поставщиком кадров для Кремля

Токаев назвал Украину поставщиком кадров для Кремля Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назвал Украину поставщиком кадров для Кремля. Об этом он заявил на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Глава государства также подчеркнул, что происходящее с Украиной вызывает печальные ассоциации.

17.06.2022 18:58 Путин высказался об ударах по центрам принятия решений в Киеве

Путин высказался об ударах по центрам принятия решений в Киеве Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания ПМЭФ высказался об ударах по центрам принятия решений в Киеве. Он подчеркнул, что те люди, которые заслуживают соответствующих действий со стороны Москвы, «должны сами для себя сделать вывод — с чем могут столкнуться, если будут переходить черту».

17.06.2022 18:59 Книги Бориса Акунина убрали из магазина «Молодая Гвардия»

Книги Бориса Акунина убрали из магазина «Молодая Гвардия» Магазин «Молодая Гвардия» на Полянке убрал с полок произведения Бориса Акунина. В ответ на это издательство «Захаров» приняло решение изъять из продажи все оставшиеся книги. В начале июня Акунин разместил в своем Telegram-канале пост, в котором проанализировал нынешнюю геополитическую ситуацию в России.

17.06.2022 18:59 Стало известно о процветающей русофилии на любимом курорте богачей

Стало известно о процветающей русофилии на любимом курорте богачей Мальдивы, которые считаются любимым курортом богачей, входят в тройку лидеров среди популярных у россиян туров за границу. Как стало известно в ходе встречи «Мальдивы: Summer Time», курорт пользуется высоким спросом благодаря смягчению ковидных ограничений, наличию прямых рейсов и скидкам на проживание до 40 процентов.

17.06.2022 19:01 Женщина пожаловалась на выследившего ее спустя три месяца после поездки таксиста

Женщина пожаловалась на выследившего ее спустя три месяца после поездки таксиста Жительница Великобритании пожаловалась на таксиста, который выследил ее и пригласил на свидание спустя три месяца после поездки. В тексте он вспоминал приятную беседу, признался, что имя девушки засело у него в голове, и пригласил ее встретиться и выпить по бокалу. Британку поступок мужчины не впечатлил и напугал.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы