Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022

17.06.2022 22:00 Стало известно о направлениях полетов российской элиты до и после санкций

Стало известно о направлениях полетов российской элиты до и после санкций Газета The New York Times рассказала о направлениях полетов российской элиты до и после введения санкций. Выводы были сделаны на основе анализа тысячи полетов частных самолетов и бортов, арендованных коммерческими компаниями, которые были совершены до и после 24 февраля.

17.06.2022 22:02 В Киеве рассказали о превосходстве российской артиллерии в 15 раз

В Киеве рассказали о превосходстве российской артиллерии в 15 раз Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что российская артиллерия превосходит украинскую в 15 раз «в самых важных частях линии фронта». По его словам, по этой причине поставок нескольких американских ракетных систем Киеву будет недостаточно, чтобы «одержать верх».

17.06.2022 22:11 В США признали фейком статью об угрозе подрыва Запорожской АЭС Россией

В США признали фейком статью об угрозе подрыва Запорожской АЭС Россией Американское издание USA Today признало фейком статью об угрозе подрыва Россией Запорожской АЭС, написанную бывшим корреспондентом Габриэлой Мирандой. Статья под названием «Российские войска остановили наступление от атомной электростанции, но сохраняют контроль. Насколько это может быть опасно?» была выпущена 4 марта.

17.06.2022 22:17 Корпорация МСП разработает механизм «офсетных» договоров

Корпорация МСП разработает механизм «офсетных» договоров Корпорация МСП совместно с Минэкономразвития и крупнейшими заказчиками по поручению президента Владимира Путина разработают механизм «офсетных» договоров в рамках 223-ФЗ. Об этом заявил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

17.06.2022 22:18 Система быстрых платежей спустится в столичное метро

Система быстрых платежей спустится в столичное метро На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2022) мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор Национальной системы платежных карт (операционный платежный и клиринговый центр Системы быстрых платежей, оператор платежной системы «Мир») Владимир Комлев подписали соглашение о сотрудничестве.

17.06.2022 22:21 Симоньян рассказала о впечатлениях от сессии с Путиным на ПМЭФ

Симоньян рассказала о впечатлениях от сессии с Путиным на ПМЭФ Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян после завершения сессии с президентом России Владимиром Путиным на ПМЭФ рассказала, что от главы государства исходила уверенность, которая возымела на нее психотерапевтическое действие.

17.06.2022 22:36 Премьер Эстонии предупредила сограждан о «суровой зиме»

Премьер Эстонии предупредила сограждан о «суровой зиме» Эстонию ждет «суровая зима» из-за энергетического кризиса и высокого уровня инфляции в Евросоюзе (ЕС), вызванного российской специальной военной операцией на Украине. Политик выразила беспокойство тем фактом, что в стране могут быть «еще более высокие цены, чем прошлой зимой».

17.06.2022 22:54 Трамп предрек мировую войну из-за действий США вокруг Украины

Трамп предрек мировую войну из-за действий США вокруг Украины Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что из-за действий нынешней администрации Соединенных Штатов вокруг Украины может начаться мировая война. При этом экс-глава государства отметил, что если бы он остался на своем посту, то сложившей ситуации вокруг Украины бы не было.



17.06.2022 23:02 Перечислены самые редко убираемые места в доме

Перечислены самые редко убираемые места в доме Эксперты перечислили места в доме, в которых реже всего убираются. Хозяева всегда забывают протирать пол в платяном шкафу, в то время как его следует тщательно пылесосить каждый раз во время генеральной уборки. В спальнях обычно убирают более тщательно, но всегда забывают про изголовье кровати.

17.06.2022 23:09 На Украине рассказали о потере тяжелых вооружений ВСУ

На Украине рассказали о потере тяжелых вооружений ВСУ Командующий логистикой сухопутных войск Украины Владимир Карпенко заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли приблизительно 50 процентов тяжелых вооружений в ходе российской специальной военной операции. По его данным, были потеряны около 1300 боевых машин пехоты, 400 танков и 700 артиллерийских систем.

17.06.2022 23:12 В Крыму ответили на заявления Киева о планах вернуть полуостров силой

В Крыму ответили на заявления Киева о планах вернуть полуостров силой Крымский политический эксперт Руслан Бальбек прокомментировал слова представителя президента Украины Тамилы Ташевой о планах Киева вернуть Крым силой. По его словам, поставки западных вооружений вскружили голову украинским политикам. Он подчеркнул, что допускает возможность разработки на Украине военной операции.

17.06.2022 21:30 Врач перечислила находящихся в зоне риска развития раннего слабоумия людей

Врач перечислила находящихся в зоне риска развития раннего слабоумия людей Кардиолог и врач общей практики из Великобритании Зои Уильямс рассказала, кто из людей рискует в зрелом возрасте получить деменцию. В зоне риска, по словам эксперта, оказались люди с вредными привычками (курением, алкоголизмом) и в меньшей степени те, чьи близкие страдали от этого недуга.

17.06.2022 21:36 Взятых в плен под Харьковом американских наемников показали на видео

Взятых в плен под Харьковом американских наемников показали на видео Корреспонденты телеканалов RT и ВГТРК Роман Косарев и Андрей Руденко показали на видео пленных американских наемников Александра Дрюке и Энди Вина, взятых в плен под Харьковом. Как рассказал Косарев, наемников было двое, и «совсем недавно они даже не могли найти Украину на карте».

17.06.2022 21:43 В России предложили устраивать года поддержки социально значимых явлений

В России предложили устраивать года поддержки социально значимых явлений Генеральный директор АНО «Институт развития интернета» Алексей Гореславский предложил на федеральном уровне ввести год поддержки того или иного социально-значимого явления. Об этом он заявил в ходе сессии «Создаем импакт-контент. Как усилить вклад медиа в позитивные социальные изменения?» на ПМЭФ.

17.06.2022 21:52 В «Баварии» анонсировали покупку футболиста «Ливерпуля»

В «Баварии» анонсировали покупку футболиста «Ливерпуля» Нападающий «Ливерпуля» и сборной Сенегала по футболу Садио Мане перейдет в «Баварию». Функционер утвердительно ответил на вопрос, состоится ли переход. Уточняется, что «Бавария» заплатит за новичка не больше 40 миллионов евро. Немцам придется гарантированно выложить за сенегальца 32 миллиона.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы