Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.09.2022

13.09.2022 17:29 МИД рассказал о попытках бывшего посла США сохранить диалог с Россией

МИД рассказал о попытках бывшего посла США сохранить диалог с Россией В МИД России заявили, что бывший посол США в России Джон Салливан пытался сохранить диалог между Вашингтоном и Москвой. В министерстве добавили, что позиция дипломата была востребована на фоне «царящей в США русофобии». По мнению ведомства, Салливан был на своем месте как глава дипмиссии Вашингтона в Москве.

13.09.2022 17:26 Зеленский высказался о значимости проекта по гарантиям безопасности Украины

Зеленский высказался о значимости проекта по гарантиям безопасности Украины Обнародованные Киевом рекомендации должны стать базой договора о безопасности, заявил президент Украины Владимир Зеленский. «Должен сказать, что я детально ознакомился с этим документом. Он разработан на высоком уровне. Все рекомендации должны лечь в основу договора о безопасности».

13.09.2022 17:22 Детский омбудсмен нашла пропаганду чайлдфри в призывах брать животных из приюта

Детский омбудсмен нашла пропаганду чайлдфри в призывах брать животных из приюта Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Также она возмутилась тем, что в стране нет рекламы, «где изображена счастливая многодетная семья».

13.09.2022 17:22 В Совфеде прокомментировали предложение разблокировать Instagram

В Совфеде прокомментировали предложение разблокировать Instagram Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас считает преждевременными разговоры о разблокировке Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) на территории России.

13.09.2022 17:20 Группа туристов с ребенком застряла в аэропорту на три дня без еды и воды

Группа туристов с ребенком застряла в аэропорту на три дня без еды и воды Группа туристов из 16 человек застряла в аэропорту Токио на три дня без еды и воды из-за нескольких отмененных рейсов. Пассажиры Jetstar должны были вылететь в Австралию, однако их рейс отменили несколько раз подряд. Путешественники были вынуждены соорудить кровати из подручных материалов посреди терминала.

13.09.2022 17:13 Жан-Люк Годар ушел из жизни с помощью эвтаназии

Жан-Люк Годар ушел из жизни с помощью эвтаназии Близкие французского режиссера Жан-Люка Годара рассказали, что он ушел из жизни с помощью эвтаназии. «Он не был болен, он просто устал. Поэтому он принял решение покончить с этим. Это было его решение, и ему было важно, чтобы об этом знали», — заявили в окружении кинематографиста.

13.09.2022 17:10 Опубликованы кадры уничтожения базы иностранных наемников под Харьковом

Опубликованы кадры уничтожения базы иностранных наемников под Харьковом Появилось видео уничтожения базы иностранных наемников в Харьковской области. На показанных кадрах запечатлен момент взрыва штаба наемников, среди которых был, по меньшей мере, один темнокожий боец. Затем началась эвакуация раненых и убитых. Ранее в Волчанске заметили наемников с Ближнего Востока.

13.09.2022 17:10 Российские школьницы подрались перед толпой соседей во дворе и попали на видео

Российские школьницы подрались перед толпой соседей во дворе и попали на видео В Энгельсе Саратовской области две школьницы подрались и оттаскали друг друга за волосы во дворе перед толпой соседей. На появившихся кадрах несовершеннолетние россиянки бьют друг друга руками и коленями. За их конфликтом спокойно наблюдают собравшиеся взрослые люди и дети. Некоторые «подбадривают» школьниц матом.



13.09.2022 17:03 Замначальника российской колонии облегчал режим осужденным за подношения

Замначальника российской колонии облегчал режим осужденным за подношения Следственный комитет России возбудил уголовное дело против заместителя начальника исправительной колонии №2 в Томской области, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями. С 2017-го по 2022 год он создавал облегченный режим осужденным, а они за это перечисляли ему деньги на банковские счета.

13.09.2022 17:02 Зендея в парике стала мемом в сети из-за сходства с Ириной Аллегровой

Зендея в парике стала мемом в сети из-за сходства с Ириной Аллегровой Американская актриса Зендея надела парик и стала мемом из-за сходства с российской эстрадной певицей Ириной Аллегровой. Отмечается, что в образе блондинки звезда отправилась на вечеринку в честь дня рождения поп-исполнительницы Бейонсе. Так, пользователи сети отметили, что Зендея выглядит в парике старше своих лет.

13.09.2022 17:00 Сообщение о вредных бактериях в детской воде оказалось частично недостоверным

Сообщение о вредных бактериях в детской воде оказалось частично недостоверным Сообщение о вредных бактериях в трети детской воды в России оказалось частично недостоверным. В ходе исследования выявлено, что 21% из исследованных образцов не соответствуют техническому регламенту по химическим, а 27% по микробиологическим показателям. Но речь идет не о проценте от объема, а от количества образцов.

13.09.2022 16:59 Пережившую покушение ректора ХГУ отправят на лечение в Россию

Пережившую покушение ректора ХГУ отправят на лечение в Россию Пережившую покушение ректора Херсонского государственного университета (ХГУ) Татьяну Томилину отправят на лечение в Россию. 12 сентября стало известно о покушении на Томилину, взрывное устройство сработало в подъезде ее дома. В результате ректор получила легкие ранения, ее охранник погиб.

13.09.2022 16:57 Преемник «Макдоналдса» введет в продажу аналог Coca-Cola

Преемник «Макдоналдса» введет в продажу аналог Coca-Cola Сеть предприятий быстрого питания «Вкусно — и точка», которая стала преемницей «Макдоналдса» в России, введет в ассортимент порционную продажу аналог Coca-Cola под брендом «Добрый». «Теперь напитки со всеми любимыми и известными вкусами будут поставляться под брендом "Добрый"», — сообщили в пресс-службе компании.

13.09.2022 16:54 Intel случайно раскрыла характеристики новых процессоров

Intel случайно раскрыла характеристики новых процессоров На сайте Intel опубликовали характеристики неанонсированных процессоров компании. Журналисты обратили внимание, что спецификации новых чипов Raptor Lake 13-го поколения появились на канадском сайте корпорации. Согласно данным, компания представит процессоры Intel Core i5-13600K, Core i7-13700K и Core i9-13900K.

13.09.2022 16:54 Россияне бросились покупать жилье в Москве

Россияне бросились покупать жилье в Москве В июле 2022 года спрос на покупку квартир в Москве вырос впервые с февраля. За месяц спрос вырос на 15 процентов. По предварительным данным, в августе было совершено больше сделок с московской недвижимостью, чем в июле, июне и мае. При этом весной и летом большая доля сделок пришлась на инвестиционные объекты.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы