Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.09.2022

13.09.2022 17:55 Боррель отказался давать советы Зеленскому по мирным переговорам

Боррель отказался давать советы Зеленскому по мирным переговорам Европейский союз (ЕС) хотел бы, чтобы мирные переговоры по ситуации на Украине начались как можно скорее. Об этом заявил представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. При этом он отказался давать советы президенту Украины Владимиру Зеленскому по этому вопросу.

13.09.2022 17:53 Лидер сборной Боснии и Герцеговины объяснил нежелание играть против России

Лидер сборной Боснии и Герцеговины объяснил нежелание играть против России Полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич объяснил нежелание играть товарищеский матч против команды России. Лидер боснийцев посчитал, что в данный момент с россиянами нет смысла играть, так как Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранили команду.

13.09.2022 17:53 Русскоговорящих туристов назвали оккупантами и выгнали из автобуса в Грузии

Русскоговорящих туристов назвали оккупантами и выгнали из автобуса в Грузии Трех русскоговорящих туристов из Казахстана со скандалом выгнали из автобуса в Грузии за пророссийское высказывание. Упоминается, что скандал начался из-за высказанного туристами лозунга «Слава России». Туристов назвали «проклятыми оккупантами» и под лозунг «Слава Украине» выгнали из автобуса.

13.09.2022 17:52 Cейм Литвы проголосовал за запрет въезда в страну россиянам

Cейм Литвы проголосовал за запрет въезда в страну россиянам Сейм Литвы проголосовал за продление режима чрезвычайного положения в связи с ситуацией на Украине, а также за закрытие въезда в страну для граждан России. Решение на пленарном заседании одобрили 68 депутатов. Также известно, что пятеро высказались против, а 26 депутатов воздержались.

13.09.2022 17:48 В Британию через Ла-Манш проникло рекордное число мигрантов

В Британию через Ла-Манш проникло рекордное число мигрантов В Британию через Ла-Манш с начала 2022 года проникло рекордное число нелегальных мигрантов. По данным на 12 сентября, количество лиц, незаконно пересекших пролив, составило 28 561, что практически в двое превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Тогда в Великобританию прибыли около 28 530 человек.

13.09.2022 17:48 В России впервые подали климатический иск против правительства

В России впервые подали климатический иск против правительства Борцы за окружающую среду потребовали от правительства России пересмотреть указ президента о планах по снижению объема выбросов парниковых газов. Активисты впервые подали климатический иск против властей страны в Верховный суд России, потребовав снизить выбросы до 31 процента к 2030 году.

13.09.2022 17:46 В Татарстане открылась инклюзивная арт-выставка

В Татарстане открылась инклюзивная арт-выставка В Татарстане в музее-заповеднике «Остров-град Свияжск» открылась инклюзивная выставка современного искусства «Искусство быть: запредельно близко». На выставке представлены шесть арт-объектов — скульптуры и экспонаты, которые можно трогать и переставлять. Они нацелены на взаимодействие с посетителем.

13.09.2022 17:44 Россиянам начали дарить сумку картошки за покупку обуви в популярном магазине

Россиянам начали дарить сумку картошки за покупку обуви в популярном магазине Покупательницы популярного магазина обуви Rendez-Vous смутились подарком, полученным от продавцов за покупку продукции бренда. Алена Хомченко разместила фото, на которой запечатлена сумка с килограммом картошки внутри. По ее словам, презент получила ее свекровь, когда приобрела обувь в бутике в центре Москвы.



13.09.2022 17:44 Полиция задержала съемочную группу Первого канала

Полиция задержала съемочную группу Первого канала Полиция задержала в Волгограде корреспондентку и оператора Первого канала. Отмечается, что задержание произошло во время съемки в здании администрации города на улице Володарского. Сотрудники телеканала пытались попасть к главе города, однако служба охрана задержала их внутри здания.

13.09.2022 17:41 Стало известно о пострадавших из-за пожара в многоэтажке на юге Москвы

Стало известно о пострадавших из-за пожара в многоэтажке на юге Москвы Из-за пожара в жилом доме на улице Красного Маяка в Москве, предварительно, пострадали три человека, сообщила столичная прокуратура. Им оказывается медицинская помощь. Для контроля работы экстренных служб на месте происшествия находится заместитель прокурора Черновского района Москвы Станислав Шевченко.

13.09.2022 17:36 Супруги из России предстанут перед судом за продажу несуществующих щенков

Супруги из России предстанут перед судом за продажу несуществующих щенков Ранее судимые супруги из Владимирской области предстанут перед судом за серию мошенничеств. По данным полиции, сообщники размещали в сети объявление о продаже щенков йоркширского терьера, за каждого из них они просили по восемь тысяч рублей. При этом на самом деле никаких щенков у них не было.

13.09.2022 17:35 Грабитель по ошибке напал на полицейского и оказался в тюрьме

Грабитель по ошибке напал на полицейского и оказался в тюрьме В городе Себу на Филиппинах грабитель по ошибке напал на полицейского и оказался в тюрьме. Мужчина попытался отобрать у сотрудника полиции телефон, но тот начал сопротивляться, а затем сообщил, где он работает. Грабитель сразу же отпрянул и осознал, что наказания не избежать. Теперь он содержится под стражей.

13.09.2022 17:33 «Дмитрий Донской» обеспечил безопасность «Красноярска» и «Суворова»

«Дмитрий Донской» обеспечил безопасность «Красноярска» и «Суворова» Тяжелый атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения «Дмитрий Донской» проекта 941 принял участие в испытаниях атомных подводных лодок (АПЛ) «Красноярск» проекта 885М и «Генералиссимус Суворов» проекта 955А. Об этом ТАСС рассказал источник в оборонно-промышленном комплексе.

13.09.2022 17:31 Зеленский понадеялся на поддержку проекта по безопасности «мощными» странами

Зеленский понадеялся на поддержку проекта по безопасности «мощными» странами Рекомендации к проекту по гарантиям безопасности Украины являются важным шагом, который должны поддержать лидеры «самых мощных государств», заявил украинский лидер Владимир Зеленский. «По мнению президента, крайне важно, чтобы будущий договор подписали лидеры самых мощных государств», — отмечается в сообщении.

13.09.2022 17:30 США пообещали Армении помочь прекратить военные действия на границе

США пообещали Армении помочь прекратить военные действия на границе Госсекретарь США Энтони Блинкен пообещал премьеру Армении Николу Пашиняну, что Вашингтон окажет содействие Еревану в прекращении военных действий на армяно-азербайджанской границе и поможет урегулировать конфликт с соседней страной. Политики созвонились минувшей ночью на фоне обострения конфликта между Баку и Ереваном.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы