Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.09.2022

13.09.2022 18:28 Армения сообщила об использовании Азербайджаном спецназа

Армения сообщила об использовании Азербайджаном спецназа Азербайджан использует спецназ для продвижения в направлении четырех населенных пунктов. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщает Минобороны Армении. «Противник, используя силы спецназа, в течение дня пытался продвигать позиции, особенно в направлении Неркин-Ханда, Верин-Шоржи, Артаниша и Сотка».

13.09.2022 18:28 На Роберта Дауни-младшего подали в суд за нарушение авторских прав

На Роберта Дауни-младшего подали в суд за нарушение авторских прав На американского актера Роберта Дауни-младшего подали в суд из-за его подкаста The Sunshine Place. Звезду «Железного человека» обвинили в нарушении авторских прав и оскорблении пожилого человека. 77-летний юрист и журналист-расследователь Пол Моранц заявил, что подкаст артиста основан на его жизни.

13.09.2022 18:27 Объяснено желание Токаева переименовать столицу Казахстана

Объяснено желание Токаева переименовать столицу Казахстана Политтехнолог Дмитрий Фетисов объяснил поддержку президентом Казахстана Касымом-Жомартом Токаевым переименования столицы республики Нур-Султана обратно в Астану. По его мнению, таким образом действующий лидер страны планирует отделить себя от ассоциаций со своим предшественником Нурсултаном Назарбаевым.

13.09.2022 18:24 Российского тренера по кудо обвинили в изнасиловании ребенка дубинкой

Российского тренера по кудо обвинили в изнасиловании ребенка дубинкой В Ярославле бывшие воспитанники спортивного клуба обвинили тренера в домогательствах и сексуальном насилии. Мужчина все отрицает. Речь идет о событиях 2008 года. 26-летний Алексей заявил, что когда он был подростком и ходил на единоборства, над ним издевался тренер по кудо.

13.09.2022 18:19 Россиянка отдохнула в Киргизии и назвала страну заменой Турции и Крыма

Россиянка отдохнула в Киргизии и назвала страну заменой Турции и Крыма Российская тревел-блогерша посетила Киргизию и назвала страну заменой Турции и Крыма, описав фразой «дешево и вкусно». По ее словам, одним из важнейших преимуществ республики перед другими азиатскими направлениями является отсутствие виз для россиян, а также возможность въехать в страну по российскому паспорту.

13.09.2022 18:19 Названо возможное наказание для слившего эротические фото учительницы россиянина

Названо возможное наказание для слившего эротические фото учительницы россиянина Шансы учительницы из Хабаровска, чьи фото интимного характера слили в сеть, найти и наказать виновного, невелики, но все-таки есть. Об этом «Ленте.ру» рассказала председатель коллегии адвокатов «Власова и партнеры» Ольга Власова. Ранее некто пожаловался в региональном Telegram-канале на непристойное поведение педагога.

13.09.2022 18:17 Армения заявила о снижении интенсивности обстрелов на границе с Азербайджаном

Армения заявила о снижении интенсивности обстрелов на границе с Азербайджаном Интенсивность обстрелов на границе Армении и Азербайджана значительно снизилась. Об этом заявил секретарь Минобороны Армении Арам Торосян, его цитирует РИА Новости. Он также отметил, что Баку с помощью подразделений специального назначения пытается обеспечить продвижение в районе нескольких сел.

13.09.2022 18:17 Россия направила ноту в МИД Черногории из-за предложения ввести визы для россиян

Россия направила ноту в МИД Черногории из-за предложения ввести визы для россиян Посольство России в Подгорице направило ноту в Министерство иностранных дел Черногории, реагируя на предложение главы внешнеполитического ведомства страны Ранко Кривокапича, поднявшего вопрос об установлении визового режима с РФ. Об этом со ссылкой на российское посольство сообщают «Известия».



13.09.2022 18:10 Разыскиваемый за пособничество в убийстве Дугиной удалил аккаунты в мессенджерах

Разыскиваемый за пособничество в убийстве Дугиной удалил аккаунты в мессенджерах Гражданин Украины Богдан Цыганенко, которого российские спецслужбы считают предполагаемым пособником убийства журналистки Дарьи Дугиной, удалил свои аккаунты в мессенджерах. Телефонный номер разыскиваемого сообщника не привязаны приложения WhatsApp, Telegram и Viber. Кроме того, Цыганенко удалил свои фотографии.

13.09.2022 18:09 Названы самые модные вещи в гардеробе осенью

Названы самые модные вещи в гардеробе осенью Редакторы журнала The Symbol назвали самые модные вещи в гардеробе осенью. Актуальными будут кожаная юбка, джемперы в стиле игроков в поло, кардиган ярких цветов и сапоги-трубы. При этом в последнем случае эксперты порекомендовали выбирать не очень широкие модели, чтобы не утяжелять образ.

13.09.2022 18:09 Стала известна тема встречи Путина и Раиси в рамках ШОС

Стала известна тема встречи Путина и Раиси в рамках ШОС Президент Ирана Ибрахимом Раиси и российский лидер Владимир Путин в рамках встречи на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде, которая пройдет 15-16 сентября, обсудят ситуация вокруг договора о Всеобъемлющем плане действий (СВПД) и присоединение Тегерана к ШОС.

13.09.2022 18:07 Бойцы ЧВК «Вагнер» продвинулись в Донбассе

Бойцы ЧВК «Вагнер» продвинулись в Донбассе Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» взяли под контроль населенный пункт Николаевка Вторая у трассы Бахмут — Дзержинск в Донбассе. Об этом сообщил репортер ВГТРК Андрей Руденко. Военкор также рассказал, что в данный момент развивается наступление на поселок Зайцево.

13.09.2022 18:06 Медведев высказался о проекте по гарантиям безопасности Украины

Медведев высказался о проекте по гарантиям безопасности Украины Киевский проект гарантий безопасности по сути является прологом к третьей мировой войне. Так о нем высказался заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев во вторник, 13 сентября. По словам политика, никто никакие «гарантии» украинским властям не даст.

13.09.2022 18:05 НАСА попытается запустить сверхтяжелую ракету к Луне в сентябре

НАСА попытается запустить сверхтяжелую ракету к Луне в сентябре Новая попытка запуска сверхтяжелой ракеты Space Launch System (SLS) с космическим кораблем Orion к Луне запланирована на 27 сентября. Об этом со ссылкой на НАСА сообщает ТАСС. «Запуск планируется на 27 сентября, запасная дата — 2 октября», — говорится в сообщении американского космического агентства.

13.09.2022 17:57 Рак груди связали с переутомлением на сверхурочной работе

Рак груди связали с переутомлением на сверхурочной работе Онколог-маммолог Данаил Назлиев предупредил о том, что переутомление на сверхурочной работе может увеличить риск развития рака груди. Чтобы снизить вероятность болезни, он порекомендовал вести здоровый образ жизни: придерживаться здорового питания, а также регулярно делать физические упражнения.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы