Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.09.2022

13.09.2022 19:25 Опубликован проект по гарантиям безопасности Украины

Опубликован проект по гарантиям безопасности Украины Проект под названием «Киевский договор по безопасности» подготовил офис президента Украины Владимира Зеленского. В нем указаны предложения по гарантиям безопасности страны. В рамках документа прописан ряд обязательств, которые должны выполнять Украина и группа стран-гарантов.

13.09.2022 19:25 Украина получит дополнительные 1,4 миллиарда долларов от МВФ

Украина получит дополнительные 1,4 миллиарда долларов от МВФ Украина дополнительно получит 1,4 миллиарда долларов от Международного валютного фонда (МВФ). Об этом на своей странице в Twitter сообщил президент страны Владимир Зеленский. Ранее в Минфине республики сообщили, что с 24 февраля Киев получил около 18 миллиардов долларов помощи от западных стран.

13.09.2022 19:25 Фестиваль экстремального спорта Grand Skate Tour собрал свыше 150 тысяч человек

Фестиваль экстремального спорта Grand Skate Tour собрал свыше 150 тысяч человек Международный фестиваль экстремальных видов спорта Grand Skate Tour прошел на ВДНХ со 2 по 11 сентября 2022 года. В фестивале приняли участие 5 тысяч спортсменов из 30 регионов России и 28 стран мира, в том числе Аргентины, Бахрейна, Болгарии, Замбии, Египта, Израиля, Испании, Ирана, Колумбии, Кубы, Мадагаскара.

13.09.2022 19:24 Валуев оценил отказ украинских самбистов выступить на ЧЕ из-за России

Валуев оценил отказ украинских самбистов выступить на ЧЕ из-за России Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев оценил отказ сборной Украины по самбо выступить на чемпионате Европы из-за России. «Демонстрация политической близорукости, низкого качества стандартов дипломатии и нежелания вести диалог перекинуты и в область спорта», — заявил он.

13.09.2022 19:24 Передававшую информацию российским военным украинку осудили

Передававшую информацию российским военным украинку осудили Петропавловский районный суд Днепропетровской области признал виновной жительницу Лисичанска по статье о коллаборационизме. Украинка, имя которой не раскрывается, подозревалась в передаче данных об украинской армии Вооруженным силам России. Суд приговорил ее к 12 годам лишения свободы.

13.09.2022 19:21 Пытавшихся убить россиянина путем поджога его машины отдали под суд

Пытавшихся убить россиянина путем поджога его машины отдали под суд Прокуратура Республики Татарстан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на убийство по найму, в котором обвиняются двое местных жителей. Они установили самодельное зажигательное устройство на бензобак Nissan X-Trail с целью убийства его владельца. Машина была припаркована между домами.

13.09.2022 19:19 Путин впервые с мая поговорил с Шольцем

Путин впервые с мая поговорил с Шольцем Президент России Владимир Путин созвонился с канцлером Германии Олафом Шольцем. Об этом сообщили в правительстве ФРГ. По информации немецкого кабмина, политики обсудили ситуацию на Украине. В частности, Шольц в ходе беседы высказался в пользу дипломатического урегулирования конфликта.

13.09.2022 19:19 Озвучен способ ходьбы для снижения риска ранней смерти

Озвучен способ ходьбы для снижения риска ранней смерти Датские и австралийские ученые озвучили способ ходьбы для снижения риска ранней смерти. Оказалось, что 6300 шагов в день с высокой скоростью снижают риск развития деменции на 57 процентов, а каждые две тысячи шагов уменьшают шансы преждевременной смерти примерно на десять процентов.



13.09.2022 19:12 Карл III и его супруга решили не переезжать в Букингемский дворец

Карл III и его супруга решили не переезжать в Букингемский дворец Карл III и его супруга Камилла решили подождать с переездом в Букингемский дворец. Новый монарх и королева-консорт считают Кларенс-хаус более удобным и комфортным для проживания. Более того, Букингемский дворец находится в стадии грандиозного десятилетнего проекта реконструкции и модернизации.

13.09.2022 19:11 Папа Римский поблагодарил Казахстан за отказ от смертной казни и ядерного оружия

Папа Римский поблагодарил Казахстан за отказ от смертной казни и ядерного оружия Во время выступления перед представителями руководства, гражданского общества и дипкорпуса Казахстана Папа Римский Франциск поблагодарил республику за отмену смертной казни и отказ от ядерного оружия. В своей речи он также отметил, что в Казахстане существуют «свобода мысли, свобода совести и свобода выражения».

13.09.2022 19:06 Оценена перспектива закрытия Европы для россиян

Оценена перспектива закрытия Европы для россиян В настоящее время о всеобъемлющем запрете выдачи шенгена россиянам речи не идет, считает директор Центра европейской информации Николай Топорнин. Существует шенгенский кодекс, которым руководствуются страны ЕС. И там нет юридического положения о том, что всем гражданам одной страны можно запретить выдачу виз.

13.09.2022 19:01 В ДНР сообщили о попытке прорыва ВСУ на горловском направлении

В ДНР сообщили о попытке прорыва ВСУ на горловском направлении Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин сообщил, что союзные силы пресекли попытку Вооруженных сил Украины (ВСУ) прорваться на горловском направлении. Его цитирует ТАСС. По его словам, ВСУ попытались выдвинуть определенные силы со стороны Дзержинска, но наступление было подавлено.

13.09.2022 19:05 В ЕР назвали слагаемые успеха партии на выборах

В ЕР назвали слагаемые успеха партии на выборах Результаты участия в минувших выборах партии «Единая Россия» стали самыми успешными за последнее время. Такое мнение в специальном выпуске шоу «Дайте сказать!» высказал заместитель руководителя фракции ЕР Госдумы Евгений Ревенко.

13.09.2022 18:58 Врач подсказала россиянам способ сделать картошку полезной

Врач подсказала россиянам способ сделать картошку полезной Врач Зухра Павлова подсказала способ сделать картошку полезной. Вред от картофеля можно снизить, уточнила она, если есть вареный охлажденный картофель без приправ. Она предложила дать картофелю остыть до комнатной температуры, чтобы часть крахмала в нем стала устойчивой и не повышала уровень глюкозы в крови.

13.09.2022 18:57 Папа Римский призвал возродить «дух Хельсинки»

Папа Римский призвал возродить «дух Хельсинки» Папа Римский Франциск призвал возродить «дух Хельсинки» и вернуться к политическому диалогу для создания более стабильного и спокойного мира. По словам понтифика, миру нужны лидеры, которые на международном уровне способствовали бы взаимопониманию и диалогу между народами.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы