Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.09.2022

13.09.2022 23:02 США призвали Россию повлиять на Азербайджан и Армению

США призвали Россию повлиять на Азербайджан и Армению США призывают Россию использовать свое влияние для того, чтобы не допустить обострения ситуации между Азербайджаном и Арменией, заявил руководитель пресс-службы Госдепа Нед Прайс. «Мы призываем всех значимых игроков, в том числе и Россию, использовать их значительное влияние в конструктивном ключе», — сказал он.

13.09.2022 22:40 ВСУ обстреляли поселок в Белгородской области

ВСУ обстреляли поселок в Белгородской области Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли приграничный поселок Шелаево в Белгородской области, два человека ранены. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, пострадавшим оперативно оказана медицинская помощь, они отправлены на амбулаторное лечение домой.

13.09.2022 22:54 После пожара на квесте в Москве задержали его организатора

После пожара на квесте в Москве задержали его организатора Правоохранительные органы задержали организатора игрового квеста на юго-востоке Москвы, где в результате пожара пострадали четверо подростков, сообщила представитель СКР Юлия Иванова. Он обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

13.09.2022 22:38 В США рассекретили доклад о «тайном влиянии» России

В США рассекретили доклад о «тайном влиянии» России Власти Соединенных Штатов рассекретили часть доклада своей разведки о «тайном политическом финансировании» других стран со стороны России. Разведка США, по информации чиновника, выяснила, что с 2014 года Россия потратила более 300 миллионов долларов на усиление влияния за рубежом.

13.09.2022 22:30 Армения обратилась в ЕСПЧ в связи с обострением на границе с Азербайджаном

Армения обратилась в ЕСПЧ в связи с обострением на границе с Азербайджаном Армения обратилась в ЕСПЧ в связи с обострением ситуации на границе с Азербайджаном. «Заявления касаются обстрелов гражданских населенных пунктов в Армении, защиты основных прав гражданского населения и военнопленных», — уточнили в аппарате представителя страны по международным правовым вопросам.

13.09.2022 22:24 В Польше оценили возможность получить репарации от России

В Польше оценили возможность получить репарации от России Глава правящей партии Польши «Право и справедливость» (PiS) Ярослав Качиньский признал нереальность получения репараций от России. Политик заявил, что «будет доволен, если доживет» до момента, когда Россия «присоединится к семье цивилизованных стран, которые соблюдают определенные правила».

13.09.2022 22:30 Все резервные линии электропередачи к Запорожской АЭС восстановили

Все резервные линии электропередачи к Запорожской АЭС восстановили Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) сообщило о восстановлении третьей резервной линии электропередачи к Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) после ремонта распределительного устройства. Таким образом, восстановлены все три резервные лини электропередачи, ведущие к Запорожской АЭС.

13.09.2022 22:23 Генсеку ОДКБ предложили отправиться на армяно-азербайджанскую границу

Генсеку ОДКБ предложили отправиться на армяно-азербайджанскую границу Совет коллективной безопасности ОДКБ на внеочередном заседании обсудил обстановку на армяно-азербайджанской границе. В ходе заседания генеральному секретарю организации Станиславу Засе было предложено отправиться в зону конфликта. Также речь шла о возможности создания рабочей группы для анализа ситуации.



13.09.2022 22:12 Зеленский захотел выступить на Генассамблее ООН

Зеленский захотел выступить на Генассамблее ООН Украина может запросить разрешение, чтобы президент страны Владимир Зеленский на неделе высокого уровня сессии Генассамблеи ООН выступил в видеоформате, хотя в этом году мероприятие предполагает только очное участие. Киев будет запрашивать возможность трансляции предварительно записанного обращения Зеленского.

13.09.2022 22:17 Иностранный хоккеист оценил вероятность отъезда из КХЛ из-за политики

Иностранный хоккеист оценил вероятность отъезда из КХЛ из-за политики Словацкий вратарь клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Барыс» Юлиус Гудачек оценил вероятность отъезда из лиги из-за политики. Иностранный хоккеист заявил, что политические вопросы не могут повлиять на его решение о продолжении карьеры. «Политика к спортсменам не имеет никакого отношения», — подчеркнул он.

13.09.2022 22:09 США направят Украине новый пакет военной помощи

США направят Украине новый пакет военной помощи США направят Украине новый пакет военной помощи в ближайшие дни, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. «Текущее положение изменило то, какие средства США готовы отправлять на Украину в будущем в плане пакетов военной помощи», — сказал он.

13.09.2022 22:06 Госдума досрочно прекратила полномочия одного из депутатов

Госдума на пленарном заседании приняла постановление о досрочном прекращении полномочий депутата Алексея Черняка на основе его письменного заявления. Накануне документ был внесен на рассмотрение палаты комиссией Госдумы по мандатным вопросам. Ранее депутат высказывался о президенте Украины и Крыме.

13.09.2022 21:35 Гроб с телом Елизаветы II доставили в Лондон

Гроб с телом Елизаветы II доставили в Лондон Военно-транспортный самолет ВВС Великобритании с телом королевы Елизаветы II прибыл в Лондон во вторник, 13 сентября. На взлетной полосе самолет встречала премьер-министр Великобритании Лиз Трасс, министр обороны страны Бен Уоллес, а также командование и военнослужащие королевской эскадрильи британских ВВС.

13.09.2022 21:44 На Украине спрогнозировали инфляцию на уровне 30 процентов

На Украине спрогнозировали инфляцию на уровне 30 процентов Инфляция на Украине в 2023 году может достигнуть 30 процентов. Об этом сообщил премьер страны Денис Шмыгаль по итогам заседания кабинета министров, в ходе которого был одобрен проект государственного бюджета на следующий год. По оценкам правительства, среднегодовой курс доллара будет колебаться в районе 42 гривен.

13.09.2022 21:25 Российские военные уничтожили базу иностранных наемников в Харьковской области

Российские военные уничтожили базу иностранных наемников в Харьковской области Российские военные уничтожили базу иностранных наемников в Харьковской области. Боевики оборудовали склады и казармы в домах мирных жителей одной из деревень. Установить ее местоположение удалось благодаря беспилотникам, по выявленным координатам ударили из минометов.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы