Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.09.2022

13.09.2022 16:52 Ряд российских авиакомпаний запустят рейсы на популярный карибский курорт

Ряд российских авиакомпаний запустят рейсы на популярный карибский курорт По данным Росавиации, несколько российских авиаперевозчиков собираются запустить полеты на Кубу «с целью развития туризма между двумя государствами». Отмечается, что министр туризма республики Хуан Карлос Гарсия Гранда в ходе рабочего визита в РФ поприветствовал решение о возобновлении рейсов.

13.09.2022 16:52 Бородина объяснила важность Instagram для россиян

Бородина объяснила важность Instagram для россиян Популярная российская телеведущая Ксения Бородина высказалась о предложении разблокировать в России Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена). Ранее с такой идеей выступил лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев.

13.09.2022 16:49 Премию «Эмми» раскритиковали из-за небольшого числа темнокожих лауреатов

Премию «Эмми» раскритиковали из-за небольшого числа темнокожих лауреатов Организаторов телевизионной премии «Эмми» обвинили в расизме из-за небольшого числа темнокожих лауреатов. Критики отметили, что мероприятие нельзя назвать толерантным, так как из 30 победителей различных номинаций было всего двое азиатских и трое темнокожих актеров.

13.09.2022 16:46 Пожар в московской многоэтажке попал на видео

Пожар в московской многоэтажке попал на видео Появилось видео мощного пожара в многоэтажном жилом доме в Москве в районе станции метро «Пражская». Пожар снял на видео корреспондент «Ленты.ру». На кадрах видны черные клубы дыма, которые валят из горящего здания. Слышны звуки сирен. Пожар произошел на юге столицы 13 сентября.

13.09.2022 16:44 Названы особенности гриппа в текущем сезоне

Названы особенности гриппа в текущем сезоне Врач-инфекционист, педиатр Евгений Тимаков рассказал, что в текущем сезоне грипп видоизменился: появились три новых штамма. По его словам, у россиян нет к ним иммунитета. Тимаков добавил, что коронавирусная инфекция также влияет на восприимчивость к заболеваниям.

13.09.2022 16:37 В российском регионе три человека погибли от отравления неизвестным веществом

В российском регионе три человека погибли от отравления неизвестным веществом В городе Донецке Ростовской области три человека погибли от отравления неизвестным веществом. Об этом сообщила администрация населенного пункта на странице во «ВКонтакте». Еще восемь человек пострадали, все они — мужчины трудоспособного возраста. Выясняются обстоятельства случившегося.

13.09.2022 16:40 На юге Москвы загорелась многоэтажка

На юге Москвы загорелась многоэтажка На юге Москвы около станции метро «Пражская» загорелся многоэтажный жилой дом. Об этом сообщил корреспондент «Ленты.ру». Уточняется, что пожар начался в доме, находящемся по адресу улица Красного Маяка, 2. Также очевидцы сообщают о звуках сирен машин экстренных служб.

13.09.2022 16:30 Байден потерялся во время выступления и попросил помочь ему уйти со сцены

Байден потерялся во время выступления и попросил помочь ему уйти со сцены Президент США Джо Байден во время выступления в библиотеке имени Кеннеди в Бостоне потерялся на сцене и забыл, в какой стороне находится выход. Кадры с растерянным политиком в Twitter опубликовал журналист Бенни Джонсон. На записи видно, как глава Белого дома кладет микрофон и начинает озираться по сторонам.



13.09.2022 16:30 Южная Корея предупредила КНДР о последствиях в случае применения ядерной бомбы

Южная Корея предупредила КНДР о последствиях в случае применения ядерной бомбы Заместитель официального представителя министерства национальной обороны Южной Кореи Мун Хон Сик предупредил, что, если КНДР решится использовать ядерное оружие, это приведет страну к самоуничтожению. Необычно резкое заявление прозвучало на фоне того, как Северная Корея приняла новый закон.

13.09.2022 16:28 Двум бывшим вице-мэрам Сочи запросили по 15 лет за многомиллионные взятки

Двум бывшим вице-мэрам Сочи запросили по 15 лет за многомиллионные взятки В Хамовническом суде Москвы прошли прения сторон по уголовному делу бывших первых вице-мэров Сочи Анатолия Рыкова и Сергея Юрина. Прокурор запросил для них наказание в виде 15 лет лишения свободы каждому за получение взяток на общую сумму в 120 миллионов рублей. Они вину не признали и просили суд об оправдании.

13.09.2022 16:26 Киев предложил конфисковать активы России

Киев предложил конфисковать активы России Киев предложил включить в гарантии безопасности Украины меры, направленные на конфискацию активов России и ее граждан. Об этом говорится в проекте рекомендаций экспертной группы по гарантиям безопасности, опубликованном на сайте офиса президента страны Владимира Зеленского.

13.09.2022 16:25 В Молдавии призвали все оппозиционные силы выйти на улицы

В Молдавии призвали все оппозиционные силы выйти на улицы Лидер молдавской партии «Шор» Илан Шор призвал все оппозиционные силы страны выйти на протесты против правительства Майи Санду. Ранее экс-президент Молдавии Игорь Додон назвал ситуацию в стране критической. По его словам, продовольствие подорожало на 38,4 процента, а газ — более чем в пять раз.

13.09.2022 16:24 «Аэрофлот» запустит прямые рейсы в Таиланд

«Аэрофлот» запустит прямые рейсы в Таиланд Российский перевозчик «Аэрофлот» запустит прямые рейсы из России в Таиланд на широкофюзеляжных самолетах Airbus A330-300. Уточняется, что отправление первого рейса запланировано на 30 октября из столичного аэропорта Шереметьево в 11:40. В обратном направлении лайнер будет вылетать в 13:35 по местному времени.

13.09.2022 16:23 В России рассказали о зависимости от западных технологий в геологоразведке

В России рассказали о зависимости от западных технологий в геологоразведке Российская геологоразведка частично зависит от западных технологий. Об этом в интервью ТАСС в рамках Восточного экономического форума рассказал руководитель «Роснедр» Евгений Петров. «Одной из основных проблем была и остается зависимость от западного геологоразведочного оборудования», — сказал он.

14.09.2022 02:55 США заявили о тратах Россией 300 млн долларов на поддержку зарубежных политиков

США заявили о тратах Россией 300 млн долларов на поддержку зарубежных политиков Госдепартамент США утверждает, что с 2014 года Россия якобы направила как минимум 300 млн долларов на поддержку симпатизирующих ей политиков и партий примерно в 20 государствах, сообщают информационные агентства. Как заявил представитель администрации США высокого ранга, американская разведка «считает, что это минимальные цифры». По его словам, «Россия, вероятно, переводила тайно дополнительные средства в случаях, которые не были выявлены». При этом а администрации «отвергают сравнения между деятельностью России и американским финансированием СМИ и политических инициатив по всему миру», передает РИА «Новости»со ссылкой на Associated Press и Agence France-Presse. Страны, куда якобы направлялись деньги, не называются. Также власти США отказались говорить, сколько денег, по их мнению, потрачено на «операции влияния» на Украине. Никаких доказательств не приводится. Утверждается, что Госдеп рассекретил сведения из телеграммы, которая была направлена в американские посольства по всему миру.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы