Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.09.2022

14.09.2022 17:10 В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края В Анапе на Театральной площади прошла культурная акция «В один ковер связующая нить кубанских мастеров объединит». Об этом сообщили в городской администрации. Мероприятие посвящено 85-летию Краснодарского края. Ковер будет передан в Краснодарский историко-археологический музей-заповедник имени Евгения Фелицына.

14.09.2022 17:11 Российским туристам назвали выдающие шенгенские визы страны

Российским туристам назвали выдающие шенгенские визы страны Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин назвал соотечественникам страны, выдающие шенгенскую визу с целью туризма. По словам эксперта, 17 из 26 стран Шенгенской зоны продолжают выдавать россиянам краткосрочные туристические визы. Среди них — Австрия, Венгрия, Германия и другие страны.

14.09.2022 17:15 В Армении заявили о потере контроля над некоторыми территориями

В Армении заявили о потере контроля над некоторыми территориями Армения потеряла контроль над некоторыми территориями. Об этом премьер-министр республики Никол Пашинян заявил во время выступления на правительственном часе в парламенте. По его словам, в ходе недавних боев на армяно-азербайджанской границе Баку удалось установить контроль над рядом территорий.

14.09.2022 16:47 Съездившая в Польшу Бородина раскрыла отношение местных жителей к россиянам

Съездившая в Польшу Бородина раскрыла отношение местных жителей к россиянам Известная российская телеведущая Ксения Бородина побывала в Польше и высказалась об отношении местных людей к русским. Она заявила, что перед поездкой окружающие предупреждали ее о том, что поляки негативно настроены к россиянам. Однако у знаменитости сложились иные впечатления.

14.09.2022 16:48 Показано роскошное убранство квартир для постоянной жизни в открытом море

Показано роскошное убранство квартир для постоянной жизни в открытом море Агентство недвижимости Storyline предложило квартиры на круизном лайнере для постоянной жизни в открытом море. Компания представила проект корабля MV Narrative, который планируют запустить в плаванье в начале 2025 года. Стоимость кондоминиумов варьируется от одного до восьми миллиона долларов.

14.09.2022 16:53 В Китае разработают сверхзвуковую ракету-амфибию

В Китае разработают сверхзвуковую ракету-амфибию Китайские ученые разрабатывают сверхзвуковую ракету-амфибию, способную нырять под воду. Об этом пишет South China Morning Post. Газета утверждает, что в длину ракета, способная на высоте 10 километров двигаться в 2,5 раза быстрее звука, достигнет пяти метров. Под водой изделие сможет проплывать около 20 километров.

14.09.2022 16:56 Психотерапевт подсказал рецепты вкусных блюд для худеющих

Психотерапевт подсказал рецепты вкусных блюд для худеющих Худеющим людям стоит баловать вкусными диетическими блюдами, подсказал врач-психотерапевт, диетолог, телеведущий Сергей Обложко. Он предложил пытающимся снизить вес людям готовить пектиновое варенье и низкокалорийные салаты — например, оливье с телятиной и уменьшенным количеством желтков.

14.09.2022 16:57 Вдова Пьера Нарцисса подралась с его любовницей на вечере памяти певца

Вдова Пьера Нарцисса подралась с его любовницей на вечере памяти певца Вдова российского певца камерунского происхождения Пьера Нарцисса Валерия Калачева подралась с его любовницей на вечере, посвященном памяти певца. Сообщается, что женщина, ранее заявлявшая об отношениях с артистом, появилась на мероприятии, после чего Калачева предприняла попытку выгнать ее из заведения.



14.09.2022 16:57 Папа Римский призвал молиться о мире между Арменией и Азербайджаном

Папа Римский призвал молиться о мире между Арменией и Азербайджаном Папа Римский Франциск во время своего визита в Казахстан призвал молиться о мире между Арменией и Азербайджаном. Понтифик сказал, что он с «беспокойством узнал» о новых «очагах напряжения» на Кавказе. Вечером 12 сентября началось обострение ситуации на армяно-азербайджанской границе.

14.09.2022 16:58 На развитие молодежной политики в регионах России направят 10 миллиардов рублей

На развитие молодежной политики в регионах России направят 10 миллиардов рублей Росмолодежь распределит между российскими регионами 10 миллиардов рублей на конкурсной основе. Отмечается, что средства будут направлены на развитие молодежной политики, а именно — разработку новых программ, проектов и сервисов. В рамках конкурса субъекты будут представлять свои программы развития молодежной политики.

14.09.2022 16:59 Бойцы ЧВК «Вагнер» захватили стратегический укрепрайон ВСУ

Бойцы ЧВК «Вагнер» захватили стратегический укрепрайон ВСУ Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» взяли под контроль укрепрайон Вооруженных сил Украины (ВСУ) на стратегической высоте в Кодеме на Бахмутском направлении. Отмечается, что штурм был тяжелым. При входе в населенный пункт бойцы «Вагнера» оказались под непрерывным огнем артиллерии.

14.09.2022 16:59 Женщина едва не выбросила лотерейный билет с выигрышем в миллион долларов

Женщина едва не выбросила лотерейный билет с выигрышем в миллион долларов Жительница штата Миссури, США, сорвала джекпот, проверив лотерейный билет, от которого она собиралась избавиться. По словам женщины, она едва не выбросила билет, пролежавший в машине несколько дней. Американка решила проверить результаты и обнаружила, что выиграла один миллион долларов.

14.09.2022 17:00 Стало известно о последствиях обстрела российского села со стороны Украины

Стало известно о последствиях обстрела российского села со стороны Украины В результате обстрела села Красный Хутор со стороны Украины жертв и пострадавших нет. Об последствиях атаки рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «ВСУ продолжают обстреливать территорию села Красный Хутор. Выехал на место. (...) Разрушения есть в трех домовладениях», — написал он.

14.09.2022 17:00 Российский школьник выстрелил в одноклассника из пистолета на уроке

Российский школьник выстрелил в одноклассника из пистолета на уроке В Новой Москве 13-летний школьник принес оружие в учебное заведение и выстрелил в одноклассника на уроке биологии. Инцидент произошел 13 сентября в школе поселка Коммунарка. Во время выполнения контрольной работы к ученику под партой подполз одноклассник и выстрелил ему в руку из пневматического пистолета.

14.09.2022 17:04 Губернатор граничащего с Украиной региона показал разрушения после обстрела ВСУ

Губернатор граничащего с Украиной региона показал разрушения после обстрела ВСУ Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков показал кадры с разрушениями в селе Красный Хутор после обстрела Вооруженными силами Украины. У некоторых домов повреждена кровля и выбиты окна, на стенах остались следы от снарядов. У одного из зданий частично обрушились перекрытия.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы