Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.09.2022

14.09.2022 19:37 Мужчину арестовали за просьбу к Аллаху пустить Елизавету II в рай

Мужчину арестовали за просьбу к Аллаху пустить Елизавету II в рай В Мекке, Саудовская Аравия, арестовали мужчину, который решил пойти в паломничество «ради души королевы». Житель Йемена был задержан после того, как в социальных сетях распространилась видеозапись, на которой он, находясь в мечети аль-Харам, держит табличку, в которой просил Аллаха о Елизавете II.

14.09.2022 19:38 Власти Ставрополья подтвердили данные о взрыве беспилотника

Власти Ставрополья подтвердили данные о взрыве беспилотника Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров подтвердил данные о взрыве беспилотного летательного аппарата в Туркменском округе. По его данным, в результате происшествия пострадали пять человек, среди которых есть ребенок. На место выехали экстренные службы, правоохранительные органы, уточнил Владимиров.

14.09.2022 19:10 Выросло число пострадавших после взрыва беспилотника в российском регионе

Выросло число пострадавших после взрыва беспилотника в российском регионе Число пострадавших после взрыва беспилотника на Ставрополье выросло до шести человек. До этого сообщалось о четырех взрослых и одном ребенке, пострадавших в результате ЧП на Ставрополье. Предположительно, российский регион атаковал украинский боевой беспилотник Ту-141 «Стриж».

14.09.2022 19:13 Противник российского биатлона оценил вероятность возвращения страны на КМ

Противник российского биатлона оценил вероятность возвращения страны на КМ Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия российских спортсменов в международных соревнованиях, оценил вероятность возвращения сборной страны на Кубок мира (КМ). «Я пока не вижу, как мы можем вернуть их обратно, это было бы очень странно», — заявил спортсмен.

14.09.2022 19:16 На Украине выразили уверенность в обеспечении энергоресурсами зимой

На Украине выразили уверенность в обеспечении энергоресурсами зимой Украина будет обеспечена энергоресурсами в осенне-зимний период. Уверенность в такой перспективе выразил премьер-министр республики Денис Шмыгаль. При этом глава украинского правительства отметил, что власти страны «готовится к различным сценариям прохождения отопительного сезона».

14.09.2022 19:18 Российские заключенные создали в колонии ячейку АУЕ и вымогали деньги

Российские заключенные создали в колонии ячейку АУЕ и вымогали деньги В Новгородской области сотрудники ФСБ, ФСИН и Следственного комитета России (СКР) выявили ячейку запрещенного в России экстремистского движения «Арестантское уголовное единство» (АУЕ), которая действовала в ИК-9. В отношении четверых осужденных, отбывающих наказание в колонии, возбуждено уголовное дело.

14.09.2022 19:21 Азербайджан призвал Армению к гуманитарному прекращению огня

Азербайджан призвал Армению к гуманитарному прекращению огня МИД Азербайджана призывает Армению к гуманитарному прекращению огня. Заявление опубликовано на сайте внешнеполитического ведомства. «Мы призываем Армению воздерживаться от своей деструктивной деятельности и соблюдать гуманитарное прекращение огня», — заявили в азербайджанском МИД.

14.09.2022 19:04 39-летняя женщина раскрыла простой секрет кожи без морщин

39-летняя женщина раскрыла простой секрет кожи без морщин Визуальный мерчандайзер Адриана Кшесняк раскрыла простой секрет кожи без морщин. 39-летняя женщина заявила, что в данный момент она выглядит моложе, чем в 20 лет. По ее словам, она пьет много воды, спит без подушки, использует солнцезащитный крем и ест полезную пищу, добавляя в большинство блюд куркуму.



14.09.2022 19:05 Турция потребовала у Украины объяснений за санкции против турецких бизнесменов

Турция потребовала у Украины объяснений за санкции против турецких бизнесменов Турция потребовала у Украины объяснений в связи с информацией о том, что Украина собирается ввести санкции против турецких бизнесменов и банков, которые сотрудничают с Россией, заявил министр иностранных дел республики Мевлют Чавушоглу. «Мы запросили объяснений, мы работаем над этим», — пояснил глава турецкого МИД.

14.09.2022 19:06 Иран выразил обеспокоенность обострением конфликта Армении и Азербайджана

Иран выразил обеспокоенность обострением конфликта Армении и Азербайджана Граница Ирана и Армении должна остаться неизменной. Об этом в среду, 14 сентября, заявил глава иранского МИД Хосейн Амир Абдоллахиян. «Мы считаем границу Ирана и Армении историческим маршрутом коммуникации, и она не должна подвергаться изменениям», — выразил он обеспокоенность обострением конфликта.

14.09.2022 19:06 В России «Топ Ган: Мэверик» показали под названием «Том Круз: Мажорик»

В России «Топ Ган: Мэверик» показали под названием «Том Круз: Мажорик» В оренбургском кинотеатре «Космос» изменили названия зарубежных фильмов, поэтому картина «Топ Ган: Мэверик» превратилась в «Том Круз: Мажорик». «Фантастические твари» получили название «Волшебные животные: загадки сильнейшего мага Альберта из Хогвартса», а «Миньоны: Грювитация» переименовали в «Банана: гравитация».

14.09.2022 19:06 Российский смертоносный «Маркер» начнут серийно производить

Российский смертоносный «Маркер» начнут серийно производить В России обсуждается возможность начала серийного производства в интересах «Роскосмоса», «Росгвардии» и других структур перспективного боевого робота «Маркер», называемого смертоносным. Об этом ТАСС рассказали в Научно-производственном объединении (НПО) «Андроидная техника».

14.09.2022 19:09 На Украине предложили выпускать мужчин за границу при соблюдении одного условия

На Украине предложили выпускать мужчин за границу при соблюдении одного условия В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект под номером 8029 о внесении изменений в порядок выезда граждан из страны. Он предлагает разрешить выезд за границу военнообязанным мужчинам в период военного положения, если они финансово поддержат Вооруженные силы государства.

14.09.2022 18:41 Россия внесла в стоп-лист 30 граждан Великобритании

Россия внесла в стоп-лист 30 граждан Великобритании Россия ввела санкции против 30 руководителей пиар-структур и представителей оборонного лобби Великобритании. В список, в частности, попали генеральный директор ассоциации Public Relations and Communications Association и сооучредитель сетевой маркетинговой структуры PR Network.

14.09.2022 18:42 Появились кадры с места взрыва беспилотника в российском регионе

Появились кадры с места взрыва беспилотника в российском регионе В сети появились кадры с места падения беспилотника в Туркменском районе Ставропольского края. На сделанной очевидцами записи видно обломки дрона. В месте его взрыва образовалась воронка. Также на земле заметны следы пожара. В результате происшествия пострадали пять человек, среди которых ребенок.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы