Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.09.2022

15.09.2022 00:48 Вучич поспорил с оппозицией об отношениях с Россией

Вучич поспорил с оппозицией об отношениях с Россией Президент Сербии Александр Вучич напомнил депутатам-традиционалистам от оппозиции в парламенте, что его коллега Владимир Путин наградил его орденом Александра Невского. «Вы мне читаете патриотические лекции, говорите об отношениях с Россией и КНР. Я с ними установил наилучшие отношения, а не вы», — отметил он.

15.09.2022 00:54 США призвали обеспечить военную помощь Украине для продолжения наступления

США призвали обеспечить военную помощь Украине для продолжения наступления Координатор Совета национальной безопасности США по стратегическим коммуникациям Джон Кирби заявил, что Вашингтону необходимо обеспечить поставки Украине необходимой военной помощи для «продолжения наступления». «Украинцы ведут наступление в Донбассе и в Херсонской области», — заявил представитель Белого дома.

14.09.2022 22:48 В Финляндии допустили полный запрет на выдачу туристических виз ЕС россиянам

В Финляндии допустили полный запрет на выдачу туристических виз ЕС россиянам Министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто заявил, что Евросоюз может полностью запретить выдачу туристических виз россиянам. «Мы были бы очень рады, если бы ЕС ввел санкции на визы... Мы готовы к более жестким мерам... С новыми визовыми ограничениями наши собственные визы выдаются минимально», — отметил он.

14.09.2022 22:48 Глава ЛНР заявил о попытке Зеленского втянуть в войну половину мира

Глава ЛНР заявил о попытке Зеленского втянуть в войну половину мира Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник заявил, что президент Украины Владимир Зеленский, чувствуя свой неминуемый крах, ищет не мира для своего народа, а очередные способы ввергнуть свою страну и половину земного шара в полномасштабную затяжную войну.

14.09.2022 22:53 Размещение «Роснефтью» облигаций в юанях назвали знаковым для финансового рынка

Размещение «Роснефтью» облигаций в юанях назвали знаковым для финансового рынка Размещение облигаций «Роснефти», номинированных в китайских юанях — это знаковая сделка и реальный прорыв в развитии финансового рынка страны. Об этом заявили в Газпромбанке, который выступил одним из организаторов сделки.

14.09.2022 23:02 Стало известно о роли Месси в конфликте между Мбаппе и Неймаром

Стало известно о роли Месси в конфликте между Мбаппе и Неймаром Нападающий парижского ПСЖ Лионель Месси пытался решить конфликт между футболистами команды Неймаром и Килианом Мбаппе. Месси стал посредником в конфликте одноклубников. Отмечается, что футболист не любит вмешиваться в отношения игроков, однако в данной ситуации попытался снизить напряженность.

14.09.2022 23:06 Боец «Вагнера» рассказал о попытках ВСУ остановить наступление на Артемовск

Боец «Вагнера» рассказал о попытках ВСУ остановить наступление на Артемовск Боец группы «Вагнера» заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) предпринимают попытки остановить наступление на Артемовск (Бахмут) с помощью артиллерии. «Сами отходят они, закрепляются, оставляют малые группы для удержания [наступления] чтобы было время отойти основным силам их и командирам», — отметил он.

14.09.2022 23:11 В Роспотребнадзоре назвали ситуацию в России стабильной по всем инфекциям

В Роспотребнадзоре назвали ситуацию в России стабильной по всем инфекциям Глава Роспотребнадзора Анна Попова назвала эпидемическую ситуацию в России стабильной по всем инфекциям, проведена вакцинация против кори, полиомиелита, а также дополнительные мероприятия. Она добавила, что «Россия уходит» от еще одной волны коронавируса, которая пришлась на начало августа.



14.09.2022 23:18 США начали работу над ужесточением антироссийских санкций

США начали работу над ужесточением антироссийских санкций Пресс-секретарь Государственного департамента США Нед Прайс заявил, что американская администрация работает с Конгрессом над ужесточением режима односторонних санкций в отношении Москвы, в том числе за счет применения мер, схожих с внесением России в список стран-спонсоров терроризма.

14.09.2022 23:29 В Румынии начались учения НАТО Justice Eagle

В Румынии начались учения НАТО Justice Eagle В министерство обороны Румынии заявили, что порядка 700 военнослужащих страны из многонациональной бригады «Юго-Восток» вместе с союзниками из Франции, Нидерландов, Польши, Португалии и США участвуют в военных учениях Justice Eagle. Целью учений НАТО является увеличение «оперативной совместимости и взаимного доверия».

14.09.2022 23:51 Врач предупредил об опасности употребления большого количества воды

Врач предупредил об опасности употребления большого количества воды Врач-диетолог, эндокринолог Евгений Арзамасцев заявил, что если человек не занимается спортом, не живет в условиях постоянной жары и выпивает больше четырех-пяти литров воды день, то это очень быстро приведет к тому, что весь минеральный состав будет выведен из организма.

14.09.2022 23:55 Генсек ООН высказался по вопросу обмена всеми пленными России и Украины

Генсек ООН высказался по вопросу обмена всеми пленными России и Украины Генсек ООН Антониу Гутерриш выразил надежду, что Россия и Украина обменяются всеми пленными. «Полагаю, что переговоры ведутся. И я искренне надеюсь, что проблема пленных будет полностью решена, и я искренне надеюсь, что все пленные с обеих сторон будут обменяны», — подчеркнул он.

14.09.2022 23:57 Суд ликвидировал Профсоюз журналистов и работников СМИ

Суд ликвидировал Профсоюз журналистов и работников СМИ Мосгорсуд по иску прокуратуры ликвидировал Профсоюз журналистов и работников средств массовой информации. Отмечается, что исковые требования ведомства были удовлетворены. Также стало известно, что в начале августа Таганский суд столицы оштрафовал организацию по части 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ за дискредитацию ВС РФ.

14.09.2022 23:58 «Манчестер Сити» вырвал победу у дортмундской «Боруссии» в Лиге чемпионов

«Манчестер Сити» вырвал победу у дортмундской «Боруссии» в Лиге чемпионов Английский «Манчестер Сити» одержал победу над дортмундской «Боруссией» в матче второго тура Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1. На 56-й минуте счет открыл защитник немецкой команды Джуд Беллингем. На 80-й счет сравнял защитник Джон Стоунз. На 88-й вывел «Манчестер Сити» вперед нападающий Эрлинг Холанд.

14.09.2022 21:26 Антонов назвал США участником конфликта на Украине

Антонов назвал США участником конфликта на Украине Российский посол в США Анатолий Антонов заявил, что заявления представителей американских властей об их «неучастии» в украинском конфликте нелепы. По его словам, «открытая бравада» чиновников из Вашингтона о том, что «некие удачи» Вооруженных сил Украины были достигнуты с помощью США, вызывает озабоченность.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы