Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.09.2022

14.09.2022 18:19 Российские города стали отказываться от праздников из-за спецоперации

Российские города стали отказываться от праздников из-за спецоперации Российские города стали отказываться от праздников из-за спецоперации на Украине. Так, власти Воронежа и Ростова-на-Дону решили отменить все развлекательные мероприятия 16-18 сентября. Такие решения озвучили воронежский и ростовский губернаторы Александр Гусев и Василий Голубев.

14.09.2022 18:26 Российский Ка-52М сможет взаимодействовать с беспилотниками

Российский Ка-52М сможет взаимодействовать с беспилотниками Модернизированный вертолет Ка-52 сможет взаимодействовать с беспилотниками и самолетами. Об этом со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе сообщает ТАСС. Собеседник уточнил, что «экипаж вертолета будет получать от беспилотников информацию о ситуации на поле боя».

14.09.2022 18:30 WADA сделало заявление об исключении марихуаны из списка запрещенных препаратов

WADA сделало заявление об исключении марихуаны из списка запрещенных препаратов Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сделало заявление об исключении марихуаны из списка запрещенных препаратов. Организация решила оставить препарат в обновленном списке запрещенных веществ на 2023 год. Причиной стала дискуссия на тему дисквалификации американской бегуньи Ша’Карри Ричардсон.

14.09.2022 17:58 Смолов рассказал об ужине за 1,5 миллиона рублей

Смолов рассказал об ужине за 1,5 миллиона рублей Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов рассказал об ужине за полтора миллиона рублей. Футболист заявил, что это был самый дорогой ужин в его жизни. «Надо было покупать шампанского, чтобы Михаил Круг играл в ночном клубе в Нью-Йорке. Как бы поэтому пришлось платить», — описал событие Смолов.

14.09.2022 18:05 Портрет Елизаветы II на купюрах помешал клиентке получить заказанный товар

Портрет Елизаветы II на купюрах помешал клиентке получить заказанный товар Покупательница пожаловалась на нелепую причину, из-за которой продавец не смогла вовремя отправить заказанный ею товар. Выяснилось, что доставить посылку торговцу помешали купюры с изображением портрета королевы Великобритании Елизаветы II, которая скончалась 8 сентября в Балморале.

14.09.2022 18:06 Зафиксирован рекордный рост суточных расходов на проживание туристов в Турции

Зафиксирован рекордный рост суточных расходов на проживание туристов в Турции Министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой заявил, что расходы на проживание одного туриста в популярной курортной стране в этом году могут достичь рекордных 84 долларов. Более того, по словам главы ведомства, Турция стремится довести этот показатель до 93 долларов.

14.09.2022 18:06 В Краснодаре пройдет ярмарка «Хлеб да соль»

В Краснодаре пройдет ярмарка «Хлеб да соль» В Краснодаре в честь Дня города с 16 по 25 сентября заработает ярмарка «Хлеб да соль». Мероприятие будет проходить с 10:00 до 23:00 на Пушкинской площади. На территории ярмарки будет работать ресторанный дворик, где гости смогут попробовать мясные деликатесы, медовую продукцию, грибы и ягоды.

14.09.2022 18:07 В Кабардино-Балкарии стартовал Северо-Кавказский фестиваль молодежи

В Кабардино-Балкарии стартовал Северо-Кавказский фестиваль молодежи Межрегиональный Северо-Кавказский фестиваль молодежи стартовал в Кабардино-Балкарии. Всего в форуме примут участие около трех тысяч человек из разных субъектов России. В частности, в скверах Нальчика организуют творческие вечера-концерты, а на площади Абхазии пройдет торжественное открытие мероприятия.



14.09.2022 17:58 Лазарев показал закулисье нового шоу на НТВ

Лазарев показал закулисье нового шоу на НТВ Популярный певец, актер и телеведущий Сергей Лазарев показал закулисье нового шоу под названием «Аватар» на канале НТВ. «А я на денек вернулся в Москву, потому что идут съемки нового выпуска шоу "Аватар". Моя вся команда продолжает репетировать», — рассказал артист в соцсети.

14.09.2022 17:58 Адвокат Асмус прокомментировал решение суда по делу о дискредитации армии

Адвокат Асмус прокомментировал решение суда по делу о дискредитации армии Адвокат актрисы Кристины Асмус Владимир Ляховский прокомментировал решение Тверского суда Москвы по делу о дискредитации армии. Защитник артистки назвал исход дела законным и очевидным, однако напомнил, что оглашенное решение подлежит обжалованию и может быть не окончательным.

14.09.2022 17:52 Киев отказал Донбассу в переговорах о пленных украинцах

Киев отказал Донбассу в переговорах о пленных украинцах Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец заявил, что отказывается вести переговоры об украинских пленных с Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР). Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что у Донецка нет возможности напрямую разговаривать с Киевом о судьбе своих граждан.

14.09.2022 17:54 Россия призвала Киргизию и Таджикистан совместно пресекать провокации

Россия призвала Киргизию и Таджикистан совместно пресекать провокации Россия внимательно следит за обострившейся ситуацией на киргизско-таджикской границе, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова. Она также отметила, что Москва готова оказать содействие Бишкеку и Душанбе, «используя богатый российский опыт пограничного размежевания».

14.09.2022 17:54 Глава Роспотребнадзора доложила Путину о ситуации с COVID-19

Глава Роспотребнадзора доложила Путину о ситуации с COVID-19 Рост заболеваемости коронавирусом наблюдается в 50 регионах России. Об этом доложила глава Роспотребнадзора Анна Попова на встрече с президентом Владимиром Путиным в среду, 14 сентября. Главный санитарный врач отметила, что в целом ситуация с COVID-19 в России является управляемой.

14.09.2022 17:55 Собянин назвал срок запуска метро до аэропорта Внуково

Собянин назвал срок запуска метро до аэропорта Внуково Работы по продлению Солнцевской линии Московского метрополитена должны завершить к сентябрю 2023 года. Срок запуска движения по этому маршруту назвал мэр столицы Сергей Собянин. Время в пути до аэропорта сократится на полчаса. По его словам, эта линия станет одной из самых протяженных в московском метро.

14.09.2022 17:33 На Украине заявили о получении от России сигналов о переговорах

На Украине заявили о получении от России сигналов о переговорах Украина получала от отдельных российских официальных лиц сигналы о готовности вести переговоры, заявила вице-премьер республики Ольга Стефанишина. При этом она не стала уточнять, когда именно это произошло. Вице-премьер назвала условия, на которых Украина пойдет на переговоры с Россией.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы