Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022

02.09.2022 23:00 Гендиректор МАГАТЭ обозначил сроки нахождения специалистов на Запорожской АЭС

Гендиректор МАГАТЭ обозначил сроки нахождения специалистов на Запорожской АЭС Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси рассказал, что специалисты организации будут находиться на Запорожской АЭС (ЗАЭС) столько, сколько потребуется. Он выразил надежду, что в конечном итоге им не придется оставаться там постоянно.

02.09.2022 23:16 В Запорожской области рассказали о работе миссии МАГАТЭ на ЗАЭС

В Запорожской области рассказали о работе миссии МАГАТЭ на ЗАЭС Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов рассказал, что миссия МАГАТЭ получает полный доступ к запрашиваемой информации по работе Запорожской атомной электростанции. Он уточнил, что сотрудники организации «без всяких отговорок, переносов» получают все, что просят.

02.09.2022 23:25 Политолог оценил влияние потолка цен на нефть на бюджет России

Политолог оценил влияние потолка цен на нефть на бюджет России Научный руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлев высказался о «потолке» цен на нефть, которые намерены ввести страны Запада. «Наш бюджет, скорее всего, пострадает немного и ненадолго», — предположил он. Политолог выразил сомнение, что это предложение воплотят в жизнь.

02.09.2022 23:36 Кокорин оценил дебют за кипрский «Арис»

Кокорин оценил дебют за кипрский «Арис» Российский нападающий Александр Кокорин оценил дебют за кипрский «Арис». «Отличная победа. Рад сыграть целый тайм», — поделился футболист. Он отметил, что перед матчем провел только одну тренировку с командой и еще одну индивидуальную. Кокорин впервые вышел в составе «Ариса» 2 сентября в матче против «Олимпиакоса».

02.09.2022 23:44 В Германии предрекли возвращение темных времен

В Германии предрекли возвращение темных времен С первого сентября в Германии в силу вступили новые, более жесткие меры по экономии энергии, пишет Welt. Так, в офисах, где работают люди, придется поддерживать температуру не выше 19 градусов, коридоры перестанут отапливаться, проточные водонагреватели можно использовать только в том случае, если этого требуют нормы.

02.09.2022 23:47 В Британии предупредили о риске применения ядерного оружия

В Британии предупредили о риске применения ядерного оружия Председатель комитета по обороне палаты общин британского парламента консерватор Тобиас Эллвуд сообщил, что риск применения тактического ядерного оружия в будущем возрос. «Наш мир изменится. Я подозреваю, что мы увидим применение тактического ядерного оружия в ближайшие десять лет», — подчеркнул он.

02.09.2022 23:47 Власти Запорожской области сообщили об очередном обстреле ЗАЭС со стороны ВСУ

Власти Запорожской области сообщили об очередном обстреле ЗАЭС со стороны ВСУ Член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов рассказал, что военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) предприняли очередную попытку обстрела Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). По его словам, за два часа обстрела было выпущено четыре снаряда.

02.09.2022 23:52 В ДНР умер раненный из-за обстрела ВСУ ребенок

В ДНР умер раненный из-за обстрела ВСУ ребенок Раненный ранее в Калининском районе Донецка из-за обстрела Вооруженных сил Украины (ВСУ) ребенок умер. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. «К сожалению, раненый ребенок 2008 года рождения по дороге в больницу скончался», — сообщил глава города в своем Telegram-канале.



02.09.2022 23:53 Шойгу сообщил о взломе эшелонированной обороны украинских войск в Донбассе

Шойгу сообщил о взломе эшелонированной обороны украинских войск в Донбассе Глава Минобороны Сергей Шойгу заявил, что российские войска совместно с силами Донецкой и Луганской народных республик прорвали оборону Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе. Он добавил, что украинские военные оставили много оружия и раненых, российские военные врачи оказывают пострадавшим квалифицированную помощь.

02.09.2022 23:56 Российский теннисист Хачанов вышел в четвертый круг US Open

Российский теннисист Хачанов вышел в четвертый круг US Open Российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США (US Open).В матче третьего круга он сыграл против британца Джека Дрэйпера. Встреча продлилась два часа 41 минуту и завершилась со счетом 6:3, 4:6, 6:5. В третьем сете Дрэйпер принял решение прекратить выступление.

03.09.2022 00:18 Зеленский отреагировал на петицию о запрете въезда россиянам на Украину

Зеленский отреагировал на петицию о запрете въезда россиянам на Украину Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на петицию о запрете въезда в страну гражданам России в ближайшие 50 лет, которая была создана 23 мая. Он напомнил, что в развитие поддержанной петиции вводится визовый режим на пересечение украинской границы россиянами, он действует с 1 июля 2022 года.

03.09.2022 00:51 В Запорожской области рассказали о повреждениях на ЗАЭС из-за атак ВСУ

В Запорожской области рассказали о повреждениях на ЗАЭС из-за атак ВСУ Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов рассказал, что Днепровская ЛЭП перебита из-за обстрела ЗАЭС ВСУ. Рогов заявил, что атаки ВСУ на ЗАЭС привели к повреждению Днепровской ЛЭП. «Еще один прилет между вторым и третьим энергоблоками. Перебита Днепровская ЛЭП», — сообщил он.

03.09.2022 00:51 В Германии восемь полицейских пострадали на митинге против поставок оружия Киеву

В Германии восемь полицейских пострадали на митинге против поставок оружия Киеву В немецком городе Кассель восемь полицейских пострадали во время столкновений на митинге против поставок оружия на Украину. Об этом сообщило управление полиции Северного Гессена. Около 200 человек пришли на акцию протеста в районе предприятия оборонной промышленности на Вольфхагерштрассе.

03.09.2022 01:04 Основателя WarGonzo Семена Пегова задержали в Москве

Основателя WarGonzo Семена Пегова задержали в Москве Военного корреспондента, основателя Telegram-канала WarGonzo Семена Пегова задержали в Москве. «Семен Пегов пытался заселиться в гостиницу. Его сочли пьяным и написали заявление. Якобы он угрожал администратору. Не более. Надеемся все разрешится в ближайшее время», - говорится в сообщении.

03.09.2022 01:23 Рядом с Каховским водохранилищем заметили лодки ВСУ

Рядом с Каховским водохранилищем заметили лодки ВСУ Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что в районе Каховского водохранилища заметили не менее двух десятков лодок с большим количеством вооруженных людей. «По течению Днепра из района Каменского и Степногорска выдвинулось не менее двух десятков быстроходных лодок», — заявил он.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы