Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022

02.09.2022 21:18 Шаца и Галямину признали СМИ-иноагентами

Шаца и Галямину признали СМИ-иноагентами Министерство юстиции России пополнило список СМИ, выполняющих функции иностранных агентов. Об этом сообщается на сайте ведомства. Минюст РФ признал СМИ-иноагентами Шаца, Галямину, Федорова, Медведева, Мартынова, Лойко и общество с ограниченной ответственностью «Новости».

02.09.2022 21:18 Недалеко от ЗАЭС сбили украинский беспилотник с боевым зарядом

Недалеко от ЗАЭС сбили украинский беспилотник с боевым зарядом В военно-гражданской администрации города Энергодара заявили, что российские военнослужащие, охраняющие периметр Запорожской АЭС, сбили беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) с боевым зарядом за несколько сот метров от станции. Отмечается, что снаряд не сдетонировал.

02.09.2022 21:20 Макаревича, Гордона и Гордееву включили в реестр иноагентов

Макаревича, Гордона и Гордееву включили в реестр иноагентов Министерство юстиции России обновило реестр физических лиц, выполняющих функции иностранных агентов. Об этом сообщается на сайте ведомства. Минюст включил в реестр иноагентов Макаревича, Гордееву, Гордона, Крашенинникова, Жданова и Зимина. СМИ-иноагентами признали Шаца, Галямину, Федорова и других.

02.09.2022 21:24 Стало известно о готовности Австрии отказаться от антироссийских санкций

Стало известно о готовности Австрии отказаться от антироссийских санкций Немецкая газета пишет, что жители Австрии и официальная Вена начинают склоняться в пользу отмены антироссийских санкций на фоне приближающихся холодов и подорожания счетов за электроэнергию. В стране теперь «нет четкого большинства», выступающего против ограничительных мер против России, уточнил автор.

02.09.2022 21:30 Диетолог назвала самый полезный перекус для школьников

Диетолог назвала самый полезный перекус для школьников Врач-диетолог Наталья Круглова перечислила компоненты полезного перекуса для школьников. Из закусок, сделанных из овощей и фруктов, уточнила она, можно выбрать морковные палочки, нарезанные яблоки или банан, фруктовое пюре в пакетах. Кроме того, в качестве перекуса подойдет злаковый батончик.

02.09.2022 21:33 В польском городе снесли памятник советским солдатам

В польском городе снесли памятник советским солдатам В польском Валбжихе в районе Гай был снесен памятник советским солдатам, распоряжение об этом отдал мэр города Роман Шелемей. Сообщение в социальной сети проиллюстрирована фотографией, на которой показано место, где ранее находится памятник, изображавший фигуру советского солдата.

02.09.2022 21:43 В Совфеде дали совет Европе после остановки «Северного потока»

В Совфеде дали совет Европе после остановки «Северного потока» Первый замглавы международного комитета Совета федерации Владимир Джабаров заявил, что Европейскому союзу (ЕС) больше не нужно ограничивать цены на российский газ после остановки «Северного потока» из-за ремонта. По его словам, «за что боролись — не то и напоролись», подачи топлива нет и говорить не о чем.

02.09.2022 21:43 В ООН высказались о работе инспекторов МАГАТЭ на Запорожской АЭС

В ООН высказались о работе инспекторов МАГАТЭ на Запорожской АЭС Сотрудница пресс-службы ООН Эри Канэко заявила: международная организация приветствует, что инспекторы МАГАТЭ смогут остаться на Запорожской АЭС. В пятницу, 2 сентября, стало известно, что на Запорожской АЭС в составе миссии МАГАТЭ работают шесть сотрудников агентства.



02.09.2022 21:51 В Латвии раскритиковали Германию за «несоответствующую» помощь Украине

В Латвии раскритиковали Германию за «несоответствующую» помощь Украине Министр обороны Латвии Артис Пабрикс раскритиковал Германию, заявив, что ее военная помощь Украине является несоответствующей. «Я могу расстроить [канцлера ФРГ Олафа] Шольца или кого-то в Германии. Но с латвийской точки зрения... и эту общественную позицию разделяют балтийские страны, Польша и Украина», — сказал он.

02.09.2022 21:52 В МАГАТЭ подтвердили постоянное присутствие инспекторов на Запорожской АЭС

В МАГАТЭ подтвердили постоянное присутствие инспекторов на Запорожской АЭС Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси сообщил, что организация устанавливает постоянное присутствие на Запорожской АЭС. С таким заявлением он выступил перед журналистами, прибыв в Вену. «Мы устанавливаем постоянное присутствие на месте, в этот раз два инспектора будут продолжать работу», — отметил Гросси.

02.09.2022 22:27 В США поездку миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС назвали умеренным прорывом

В США поездку миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС назвали умеренным прорывом Военный эксперт, руководитель Ассоциации по контролю над вооружениями (США) Дэрил Кимболл заявил, что это умеренный прорыв, что после нескольких месяцев усилий гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси и его команда наконец добрались до Запорожской атомной электростанции на Украине, чтобы оценить обстановку.

02.09.2022 22:31 Психолог посоветовала бороться с осенней хандрой с помощью веток

Психолог посоветовала бороться с осенней хандрой с помощью веток Чтобы справиться с осенней хандрой, нужно фотографировать окружающий мир и делиться снимками природы в социальных сетях, посоветовала психолог Елена Разумова. Кроме того, эксперт посоветовала поддерживать физическую активность и проходить не менее пяти километров в день в комфортном темпе.

02.09.2022 22:45 Гендиректор МАГАТЭ отверг любые манипуляции организацией

Гендиректор МАГАТЭ отверг любые манипуляции организацией Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси рассказал, что в ситуации с Запорожской АЭС (ЗАЭС) есть большое количество разных политических игроков, подчеркнув, что, несмотря на это, МАГАТЭ всегда действует беспристрастно и организацией никто не манипулирует. Он назвал МАГАТЭ «ядерным сторожевым псом».

02.09.2022 22:48 УЕФА оштрафовал ПСЖ на десять миллионов евро

УЕФА оштрафовал ПСЖ на десять миллионов евро Союз европейских футбольных ассоциаций оштрафовал клубы за нарушение финансового fair play. По итогам разбирательства самый большой штраф — десять миллионов евро — получил французский ПСЖ. Также были наказаны итальянские «Рома», «Интер», «Ювентус», «Милан», турецкий «Бешикташ», французские «Марсель», «Монако».

02.09.2022 22:52 Сыгравший в «Улицах разбитых фонарей» актер Николаев умер в возрасте 46 лет

Сыгравший в «Улицах разбитых фонарей» актер Николаев умер в возрасте 46 лет Актер Сергей Николаев, сыгравший роли в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в возрасте 46 лет. Об этом сообщила пресс-служба петербургского Государственного драматического театра «Комедианты». Смерть артиста наступила 31 августа, причины не уточняются. Театр отменил спектакли с его с участием.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы