Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022

02.09.2022 17:39 В Казахстане уволили обвиненного в русофобии министра

В Казахстане уволили обвиненного в русофобии министра Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев освободил обвиненного ранее в русофобии Аскара Умарова от должности министра информации и общественного развития республики. Отмечается, что после этого он был назначен директором Службы центральных коммуникаций (СЦК) при главе государства.

02.09.2022 17:43 Производитель чая Lipton задумал закрыть завод в России

Производитель чая Lipton задумал закрыть завод в России Производитель чая Lipton, уходящая с российского рынка компания Ekaterra задумала закрыть завод и распродать оборудование. Чай под брендами бренды Lipton, Saito и Brooke Bond перестанут производить в России к концу текущего года, после этого продажа будет прекращена. Сама фабрика скорее всего будет закрыта.

02.09.2022 17:45 Определена самая популярная у россиян мебель

Определена самая популярная у россиян мебель Чаще всего россияне покупают мебель для кухни — на нее приходится 33 процента всех связанных с обустройством квартиры заказов. К такому выводу пришли аналитики компании Mr.Doors в своем исследовании. Следующими по популярности оказались гардеробные, прихожие и спальни.

02.09.2022 17:49 Грызлов обвинил Зеленского в предпочтении войны вместо дипломатии

Грызлов обвинил Зеленского в предпочтении войны вместо дипломатии Посол России в Белоруссии Борис Грызлов заявил, что решением упразднить украинскую делегацию в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу президент Украины Владимир Зеленский поставил крест на переговорном процессе и возможности урегулировать конфликт путем диалога.

02.09.2022 17:55 Представлявшиеся магами мошенники обманули россиян на миллионы рублей

Представлявшиеся магами мошенники обманули россиян на миллионы рублей В Москве полицейские задержали пятерых жителей Краснодара, обманувших россиян на миллионы рублей. Группировка с помощью созданных в сети аккаунтов выдавала себя за магов и гадалок. Среди предлагаемых услуг: предсказания, снятие порчи, сглаза, любовный приворот и привлечение денег.

02.09.2022 18:00 Российский боец ММА набросился на зрителей после поражения

Российский боец ММА набросился на зрителей после поражения Российский боец смешанного стиля Александр Карапетян устроил драку со зрителями после поражения в поединке. После завершения боя спортсмен давал интервью, во время которого один из зрителей выкрикнул оскорбление в его адрес. После этого Карапетян покинул пределы октагона и набросился на зрителя.

02.09.2022 18:02 Иран временно задержал беспилотные суда США в Красном море

Иран временно задержал беспилотные суда США в Красном море Военно-морские силы Ирана временно задержали в Красном море два беспилотных разведывательных судна США. По информации СМИ, задействованный в антитеррористической операции в Красном море иранский эсминец «Джамаран» встретил на пути своего следования два судна-беспилотника.

02.09.2022 18:04 Находящиеся в ссоре 30 лет братья выдвинулись на пост мэра родного города

Находящиеся в ссоре 30 лет братья выдвинулись на пост мэра родного города В Канаде двое братьев, которые не разговаривали друг с другом 30 лет, стали единственными кандидатами на пост мэра города в провинции Онтарио. Находящиеся в ссоре родные братья Билл и Чарльз Стилы поборются за кресло главы администрации города Порт-Колборн. Родственники не говорят, почему не общались только лет.



02.09.2022 18:08 Дзагоев перешел в «Рубин»

Дзагоев перешел в «Рубин» Российский полузащитник Алан Дзагоев подписал контракт с «Рубином». Соглашение с 32-летним хавбеком рассчитано до конца текущего сезона. Ранее игрок прибыл в расположение команды и успел провести несколько тренировок. В мае футболист покинул московский ЦСКА, за который выступал с 2008 года.

02.09.2022 18:11 Один цвет волос стал новым трендом

Один цвет волос стал новым трендом Редакторы модного журнала Glamour совместно с парикмахером Анджелой Хейзелтон назвали один цвет волос новым трендом. Речь идет о рыжем оттенке. По словам колориста, в последнее время она ежедневно проводит в своем салоне красоты Marie Robinson в Нью-Йорке окрашивания в упомянутый тон.

02.09.2022 18:12 В Казахстане предложили переименовать столицу

В Казахстане предложили переименовать столицу Депутатская группа в Казахстане предложила переименовать столицу и вернуть ей прежнее название — Астана. По мнению политиков, неправильно, когда при жизни человека город называется его именем. Кроме того, по словам депутатов, народ так и не принял новое название столицы.

02.09.2022 18:13 В Запорожской области арестованный корректировщик ВСУ совершил самоподрыв

В Запорожской области арестованный корректировщик ВСУ совершил самоподрыв Арестованный корректировщик Вооруженных сил Украины (ВСУ) совершил самоподрыв в центре города Токмак в Запорожской области. Об этом заявил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. По его словам, во время ареста корректировщик привел в действие гранату и подорвал себя вместе с ней.

02.09.2022 18:16 Генерал ВСУ озвучил потери украинской армии

Генерал ВСУ озвучил потери украинской армии Генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ), бывший первый заместитель командующего Сил специальных операций армии Украины Сергей Кривонос заявил, что Киев потерял убитыми в спецоперации сотни тысяч человек. Об этом он сообщил в эфире YouTube-канала Ukrainian Media Network. По его мнению, граждане призовут власти к ответу.

02.09.2022 18:18 Немцев возмутило требование Польши выплатить репарации

Немцев возмутило требование Польши выплатить репарации Немцев возмутило требование Польши выплатить военные репарации за разрушения и жертвы, понесенные за период Второй мировой войны. Жители Германии раскритиковали данное предложение польского правительства, так как Варшава отказалась от дальнейших репараций еще в 1953 году.

02.09.2022 18:19 Ивлеева раскрыла детали создания откровенной обложки для Playboy

Ивлеева раскрыла детали создания откровенной обложки для Playboy Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала, как создавалась ее откровенная обложка для мужского журнала Playboy. Подробности она раскрыла в интервью стилисту Александру Рогову. Ивлеева заявила, что хотела сделать стильную и классную обложку для Playboy и поэтому сама оплатила съемки.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы