Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022

02.09.2022 17:11 В российских школах стали учить детей по-новому

В российских школах стали учить детей по-новому С 1 сентября российских школьников начали обучать по-новому. Об этом говорит ряд вступивших в силу нововведений, касающихся школьной программы, церемоний и ритуалов, а также канцелярских принадлежностей. В этом году учебная неделя в части российских школ будет начинаться с церемонии поднятия флага.

02.09.2022 17:15 Информация об оставшихся без двигателей КамАЗах оказалась недостоверной

Информация об оставшихся без двигателей КамАЗах оказалась недостоверной Украинский политик Антон Геращенко заявил, что российские КамАЗы остались без двигателей. При этом в первоисточнике сообщается, что прекращены поставки двигателей, которые устанавливали на газомоторные модели поколения К4 (современный газовый тягач 5490 на СПГ) и на автобусы НефАЗ, работающие на метане.

02.09.2022 17:15 Российские космонавты на МКС вышли в открытый космос

Российские космонавты на МКС вышли в открытый космос Российские космонавты Олег Артемьев и Денис Матвеев на Международной космической станции (МКС) вышли в открытый космос, сообщает «Роскосмос». Целью выхода в открытый космос называется подготовка европейского дистанционного манипулятора European Robotic Arm (ERA) к работе.

02.09.2022 17:15 США нашли выгоду в введении потолка цен на российскую нефть

США нашли выгоду в введении потолка цен на российскую нефть Глава министерства финансов США Джанет Йеллен заявила, что введение ограничения цен на российскую нефть снизит давление на стоимость энергоресурсов на мировых рынках, а также сократит финансирование боевых действий России на Украине. Она также нашла в потолке цен выгоду для США — мера поможет в борьбе с инфляцией.

02.09.2022 17:16 Разлученные в детстве братья нашли друг друга спустя 77 лет

Разлученные в детстве братья нашли друг друга спустя 77 лет 79-летний Джефф из Австралии и его брат, 83-летний Тед Ноббс из Великобритании, встретятся спустя 77 лет разлуки. Тед и другие братья были разлучены с Джеффом в детстве, во время Второй мировой войны в 1945 году. Сыновья остались с отцом, и он принял решение отдать на тот момент двухлетнего Джеффа на усыновление.

02.09.2022 17:18 Преемник «Макдоналдса» пообещал вернуть картофель фри

Преемник «Макдоналдса» пообещал вернуть картофель фри Сеть «Вкусно — и точка», которая стала преемницей «Макдоналдса» в России, пообещала вернуть картофель фри во все фирменные рестораны быстрого питания. Сейчас сеть работает с локальными поставщиками, также часть продукции импортируется. Блюдо уже есть в некоторых ресторанах.

02.09.2022 17:18 ЗАЭС запустила пятый реактор после аварийной остановки

ЗАЭС запустила пятый реактор после аварийной остановки Украинский «Энергоатом» сообщил, что был запущен в работу пятый реактор на Запорожской атомной электростанции. Компания уточнила, что на данный момент работают два энергоблока ЗАЭС, производящие энергию для Украины. Ранее станцию впервые в истории полностью отключили от энергосети.

02.09.2022 17:20 В WhatsApp появятся платные функции

В WhatsApp появятся платные функции Американская корпорация Meta (признана экстремистской и запрещена в России) планирует внедрить платные функции в принадлежащие ей социальные сети Facebook и Instagram (запрещены в России) и мессенджер WhatsApp. Об этом стало известно из внутреннего документа, разосланного сотрудникам компании.



02.09.2022 17:23 Украина ввела санкции против физических и юридических лиц России

Украина ввела санкции против физических и юридических лиц России Правительство Украины ввело санкции в отношении 99 физических и 178 юридических лиц России. Об этом сообщило министерство по вопросам реинтеграции неподконтрольных территорий. Санкции, в частности, коснулись предприятий военно-промышленного комплекса России, а также должностных лиц нацбанков РФ и Белоруссии.

02.09.2022 17:26 Убившему и расчленившему «Мисс-Кузбасс 2010» вынесли приговор

Убившему и расчленившему «Мисс-Кузбасс 2010» вынесли приговор В Москве к 12 годам колонии строгого режима за убийство супруги приговорен 36-летний россиянин Александр Попов. В ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, Попов нанес своей супруге — 29-летней Ксении Сапожниковой («Мисс Кузбасс-2010») колото-резаные раны в шею и грудь.

02.09.2022 17:27 Клиент описал неудачную стрижку в салоне фразой «это подло»

Клиент описал неудачную стрижку в салоне фразой «это подло» Блогер с никнеймом @jamieaccx описал сделанную ему мастером стрижку фразой «это подло». Вначале на размещенных кадрах мужчина продемонстрировал фото желаемой стрижки в виде коротких на висках и удлиненных на макушке и в районе лица прядей. Затем он показал, как выглядит после преображения в салоне.

02.09.2022 17:28 Ценам предрекли рекордный рост после введения «потолка» на российскую нефть

Ценам предрекли рекордный рост после введения «потолка» на российскую нефть Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Игорь Юшков заявил, что в случае, если государства согласятся поддержать антироссийские санкции в виде введения «потолка» цен на российскую нефть, цены рекордно вырастут до 150-200 долларов за баррель из-за создания дефицита на мировом рынке.

02.09.2022 17:33 В Петербурге пациентку с болями выписали из больницы после жалобы на клопов

В Петербурге пациентку с болями выписали из больницы после жалобы на клопов Жительница Санкт-Петербурга заявила, что ее выписали из больницы после жалобы на клопов. По рассказу самой женщины, ее экстренно госпитализировали в городскую больницу № 15 на Авангардной улице из-за кисты. Спустя два дня пациентку отправили долечиваться домой, несмотря на то, что она все еще испытывала боль.

02.09.2022 17:33 Горничная отеля призвала гостей к трехминутному действию и была унижена в сети

Горничная отеля призвала гостей к трехминутному действию и была унижена в сети Горничная отеля показала на видео действие постояльцев, которое значительно упростит ее работу по уборке номеров. Девушка считает, что гости отеля, которые перед отъездом снимают постельное белье, значительно помогают ей, так как это экономит ей три-четыре минуты от общего времени уборки номера.

02.09.2022 17:39 В Совфеде спрогнозировали заключение МАГАТЭ по ЗАЭС

В Совфеде спрогнозировали заключение МАГАТЭ по ЗАЭС Первый заместитель председателя международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров спрогнозировал возможное заключение Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) по Запорожской атомной электростанции. МАГАТЭ является зависимой организацией, поэтому может дать уклончивый ответ, допустил он.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы