Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022

02.09.2022 19:39 Зачитавший о смерти в ДТП рэпер умер в аварии с мотоциклом

Зачитавший о смерти в ДТП рэпер умер в аварии с мотоциклом Рэпер Халид Хайбуллин, более известный как XALID, насмерть разбился на мотоцикле в Уфе. 25-летний хип-хоп-исполнитель, в одном из своих треков зачитавший о смерти в ДТР, умер в аварии. Он ехал на своем мотоцикле BMW и столкнулся с автомобилем Ford Focus на проспекте Октября.

02.09.2022 19:45 Терапевт подсказал способ определить болезнь по цвету кожи

Терапевт подсказал способ определить болезнь по цвету кожи Врач-терапевт Андрей Звонков подсказал способ определить болезнь по цвету кожи. По словам Звонкова, бледная кожа, отсутствие розового оттенка говорят об обморочном состоянии, резком падении давления. Опасен, отметил он, пурпурно-леопардовый оттенок — он говорит о тромоцитопенической пурпуре.

02.09.2022 19:49 Посол США в России решил посетить похороны Горбачева

Посол США в России решил посетить похороны Горбачева Посол США в России Джон Салливан принял решение посетить похороны первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева. Похороны Горбачева пройдут в субботу, 3 сентября, в 12:00. Он будет погребен на Новодевичьем кладбище, прощание с ним пройдет в Колонном зале Дома Союзов.

02.09.2022 19:54 Домогавшегося воспитанницы пансиона СКР украинца задержали в «Бургер Кинге»

Домогавшегося воспитанницы пансиона СКР украинца задержали в «Бургер Кинге» В Пскове правоохранители снова задержали 22-летнего уроженца Украины, домогавшегося ученицы пансиона воспитанниц Следственного комитета России (СКР) в Санкт-Петербурге. Мужчину уже задерживали ранее, но он сбежал из следственного отдела, выпрыгнув из окна второго этажа во время осмотра судмедэкспертом.

02.09.2022 19:57 В Киеве отчитались о переработке на макулатуру тысяч книг на русском языке

В Киеве отчитались о переработке на макулатуру тысяч книг на русском языке В горсовете Киева сообщили, что за 1,5 месяца местным властям удалось собрать 48 тысяч книг на русском языке и отправить их на переработку на макулатуру. Уточняется, что полученные от реализации вторсырья средства будут направлены на нужды Вооруженных сил Украины.

02.09.2022 19:59 Рыбак провел 11 дней в морозильной камере в океане, выжил и попал в тюрьму

Рыбак провел 11 дней в морозильной камере в океане, выжил и попал в тюрьму Рыбак из Бразилии спасся в морозильной камере после того, как его судно затонуло. Он дрейфовал в открытом море без еды и воды в течение 11 дней, пока его не заметил экипаж рыболовного судна из Суринама. Мужчина страдал от голода и сильного обезвоживания, у него были раны от солнечных ожогов, но он сохранял оптимизм.

02.09.2022 20:02 Школьникам 1 сентября показали сказку «Как Медведь от волков лес Zащищал»

Школьникам 1 сентября показали сказку «Как Медведь от волков лес Zащищал» Школьникам Черкесска в День знаний, 1 сентября, показали сказку «Как Медведь от волков лес Zащищал». Уточняется, что этот проект стал победителем Президентского Фонда культурных инициатив. По словам руководителя проекта Аси Байрамуковой, сюжет сказки является интерпретацией происходящих на Украине событий.

02.09.2022 20:03 Названы восемь регионов России с подешевевшим жильем

Названы восемь регионов России с подешевевшим жильем Официальные цены на жилье на четвертый квартал 2022 года снизились в восьми регионах России, среди которых Мурманская область, Краснодарский край и Кабардино-Балкария. Локации с подешевевшей недвижимостью назвал Минстрой. Однако в большинстве регионов цены продолжают расти.



02.09.2022 20:05 Дочь Кейт Мосс повторила культовую фотосессию матери в белье 30-летней давности

Дочь Кейт Мосс повторила культовую фотосессию матери в белье 30-летней давности Дочь британской супермодели и актрисы Кейт Мосс Лила Грэйс Мосс повторила культовую фотосессию матери, которая снялась для марки Calvin Klein в 1992 году. 19-летняя манекенщица снялась для того же бренда в образах, имитирующих наряды ее родственницы 30-летней давности. Фотографом выступил Алесдер Маклелланом.

02.09.2022 20:06 Тщетные попытки туриста обойти нормы провоза багажа в аэропорту попали на видео

Тщетные попытки туриста обойти нормы провоза багажа в аэропорту попали на видео Усилия туриста, который пытался протолкать свою сумку через рамки контролера багажа в аэропорту, вызвали бурю смеха у наблюдавших за ним очевидцев. На кадрах видно, как пассажир в аэропорту пытается умять размеры своей сумки до разрешенной нормы провоза багажа — мужчина тщетно проталкивает чемодан в каркас контролера.

02.09.2022 20:11 Раскрыт способ определить слабоумие по пищевым привычкам

Раскрыт способ определить слабоумие по пищевым привычкам Врач-невролог Екатерина Козлова рассказала, как по изменению пищевого поведения можно определить развитие деменции у человека. По ее словам, из-за ухудшения когнитивных способностей человек начинает готовить максимально простые блюда. Также его аппетит может либо пропасть полностью, либо, наоборот, повыситься.

02.09.2022 20:12 Врач предупредил об опасности популярной группы препаратов

Врач предупредил об опасности популярной группы препаратов Иммунолог, педиатр и ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус предупредил об опасности приема противокашлевых препаратов и сиропов от кашля. Специалист пояснил, что такие лекарства угнетают кашлевой центр в мозге и не дают выходить мокроте из дыхательных путей.

02.09.2022 20:15 Украинские военные обстреляли театр и жилой дом в Донецке

Украинские военные обстреляли театр и жилой дом в Донецке Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что украинские военные обстреляли Ворошиловский район города. По его словам, прилеты были зафиксированы на бульваре Пушкина, возле местного драмтеатра и в районе улицы Артема. Уточняется, что в результате погибли два мирных жителя, еще один человек был ранен.

02.09.2022 20:19 Озвучены последствия полной остановки «Северного потока»

Озвучены последствия полной остановки «Северного потока» Транспорт газа в газопровод «Северный поток» полностью остановлен на неопределенный срок. Об этом объявил «Газпром». На единственной оставшейся турбине обнаружили неисправности. Замглавы ФНЭБ Алексей Гривач сообщил, что остановка «Северного потока» приведет к ухудшению ситуации в Европе.

02.09.2022 20:21 Двое россиян до смерти избили родственника палкой и расчленили его тело

Двое россиян до смерти избили родственника палкой и расчленили его тело В Тюмени следователи предъявили обвинения 33-летнему и 34-летнему местным жителям за убийство 26-летнего мужчины. 28 августа в квартире на улице Геологоразведчиков фигуранты решили убить своего родственника, с которым у них давно был конфликт. Когда жертва зашла в квартиру, обвиняемые взяли палку и избили ей мужчину.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы