Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022

02.09.2022 20:24 Норвегия отложила отказ от добычи самого вредного топлива

Норвегия отложила отказ от добычи самого вредного топлива Норвегия решила отложить отказ от добычи угля, который считается самым вредным для планеты топливом. Последнюю шахту страны на арктическом архипелаге Шпицберген закроют на два года позже, чем планировалось — к середине 2025 года. За счет этого получится обеспечить поставки энергии для европейских производителей стали.

02.09.2022 20:30 В Барселоне спасавший свою сумку от грабителей турист получил удар ножом

В Барселоне спасавший свою сумку от грабителей турист получил удар ножом Британский турист в Барселоне возле бульвара Рамбла получил удар ножом в бок от грабителей, укравших его сумку. Случившееся попало на видео. Инцидент произошел около 20:00 по местному времени (19:00 мск) возле одного из баров, где выпивал британец. Когда турист догнал нападавшего, тот пырнул его ножом и убежал.

02.09.2022 20:36 СБУ заподозрила супругу бойца ВСУ в передаче данных российским военным

СБУ заподозрила супругу бойца ВСУ в передаче данных российским военным Служба безопасности Украины (СБУ) заподозрила супругу бойца ВСУ в передаче данных российским военным. Уточняется, что жена якобы выпытывала у военного ВСУ информацию о позициях украинских войск и его воинской части, а затем передавала все данные российской разведке. ВС РФ наносили точные удары по украинским солдатам.

02.09.2022 20:37 Ургант записал нецензурную песню про «Поле чудес»

Ургант записал нецензурную песню про «Поле чудес» Телеведущий Иван Ургант принял участие в записи трека рэп-исполнителя Олега Савченко, более известного как ЛСП. Трек, в котором использовалась нецензурная лексика, получил название «Сектор Приз». Песня начинается с воспоминаний рэпера о том, как он в детстве вместе с родителями смотрел передачу «Поле чудес».

02.09.2022 20:39 Российский подросток устроил поножовщину в бане и попытался убить друга

Российский подросток устроил поножовщину в бане и попытался убить друга В Волгограде суд рассмотрит дело 17-летнего подростка, который напал на 18-летнего друга с ножом. 18 июля на улице Кабардинская фигурант отдыхал в бане с друзьями. Там они поссорились и начали драться. Тогда обвиняемый достал из сумки нож и ударил им оппонента в грудь, нанеся ему тяжелое ранение.

02.09.2022 20:39 Москвичи стали реже покупать один тип жилья

Москвичи стали реже покупать один тип жилья В Москве стали реже покупать квартиры на стадии котлована — в июле 2022 года относительно аналогичного периода 2021-го отрицательная динамика составила 22,11 процента. Кроме того, за первые семь месяцев 2022-го спрос на такие квартиры оказался на 22,42 процента ниже, чем за период с января по июль предыдущего года.

02.09.2022 20:51 Шольц попытался защитить Бербок после ее слов о страданиях немцев ради Украины

Шольц попытался защитить Бербок после ее слов о страданиях немцев ради Украины Канцлер Германии Олаф Шольц попытался поддержать главу МИД страны Анналену Бербок, заявившую о готовности «помогать Украине несмотря на мнение избирателей». Ее слова вызвали шквал критики. Издание приводит слова пресс-секретаря правительства ФРГ Штеффена Хебештрайта, рассказавшего, что Шольц поддерживает Бербок.

02.09.2022 20:53 Найден способ спасти планету от токсичных автопокрышек

Найден способ спасти планету от токсичных автопокрышек Британский стартап Tire Collective нашел способ спасти планету от связанных со старыми автомобильными шинами выбросов. Компания создала устройство, способное улавливать токсичную пыль от покрышек. Картриджи, заполненные выбросами из шин, затем можно опорожнить в пунктах сбора в рамках обычного техобслуживания.



02.09.2022 20:55 ФСБ задержала россиянина за призывы к насилию в отношении иностранцев

ФСБ задержала россиянина за призывы к насилию в отношении иностранцев Сотрудники УФСБ России по Саратовской области задержали местного жителя за призывы в соцсети к экстремизму. Мужчина во «Вконтакте» призывал к насилию в отношении кавказцев и жителей Средней Азии. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 280 УК РФ.

02.09.2022 20:57 Россиянам напомнили симптомы начинающегося инсульта

Россиянам напомнили симптомы начинающегося инсульта Врач-терапевт Надежда Чернышова рассказала о первых симптомах начинающегося инсульта. По ее словам, о развитии болезни свидетельствует в первую очередь внезапная асимметрия лица, когда человек может улыбнуться только одной половиной рта. Среди других признаков патологии она назвала нарушения речи и головную боль.

02.09.2022 20:57 Законность изъятия недвижимости россиян в Эстонии оценили

Законность изъятия недвижимости россиян в Эстонии оценили Недвижимость российских граждан в Эстонии может быть конфискована властями. Об этом заявил вице-канцлер МВД Эстонии Вейко Коммусаар в радиоэфире портала национального телерадиовещания ERR. Юрист по международному праву Анатолий Капустин сообщил, что оспорить изъятие можно будет только в эстонском суде.

02.09.2022 20:58 51-летняя телезвезда показала тело в бикини без фотошопа

51-летняя телезвезда показала тело в бикини без фотошопа Американская телезвезда и бизнесвумен Бетенни Франкель показала тело в бикини без фотошопа. 51-летняя звезда разместила два снимка в купальнике, на одном из которых ее фигура подверглась ретуши. Так, на нем видно гладкую кожу, тонкую талию и большую грудь женщины. При этом на фото без ретуши заметны морщины.

02.09.2022 21:03 Кокорин дебютировал за кипрский «Арис»

Кокорин дебютировал за кипрский «Арис» Российский форвард Александр Кокорин провел дебютный матч за кипрский «Арис». Нападающий вышел на замену в начале второго тайма встречи с «Олимпиакосом» из Никосии в рамках чемпионата Кипра. Кокорин отметился голевой передачей. Матч завершился со счетом 5:0 в пользу «Ариса».

02.09.2022 21:11 Российская теннисистка вышла в четвертый круг US Open

Российская теннисистка вышла в четвертый круг US Open Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США (US Open). В третьем раунде Кудерметова, посеянная под 18-м номером, обыграла представительницу Венгрии Далму Галфи. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:0. Продолжительность матча составила 46 минут.

02.09.2022 21:16 Поляки захотели вернуть утраченное имущество на Украине

Поляки захотели вернуть утраченное имущество на Украине Поляки захотели вернуть имущество, утраченное на Западной Украине в годы Второй мировой войны, и подали в суды более полутора тысяч исков. Об этом сообщил польский политический деятель Конрад Ренкас. Речь идет о поляках, которых насильственно выселяли с Украины в военные годы. Они намерены «вернуть квартиры во Львове».
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы