Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022

02.09.2022 18:21 Специалист по этикету перечислил бросающиеся в глаза признаки неухоженного жилья

Специалист по этикету перечислил бросающиеся в глаза признаки неухоженного жилья Оставленные на виду моющие средства, искусственные ароматы и грязные кружки говорят о неопрятности хозяев, рассказал эксперт по этикету из Великобритании Уильям Хэнсон. Кроме того, о том же свидетельствуют, по его словам, подушки без сменных чехлов, неубранные детские игрушки и неработающие лампочки.

02.09.2022 18:23 Несущаяся вдоль российской дороги фура с горящими тюками сена попала на видео

Несущаяся вдоль российской дороги фура с горящими тюками сена попала на видео В Воронежской области водитель на фуре Volvo продолжил движение с горящими тюками сена вдоль дороги. Позже выяснилось, что в машине перевозили 32 тюка сена. По неизвестной причине груз загорелся, но водитель не сразу обратил на это внимание и успел еще какое-то время проехать с пожаром в прицепе.

02.09.2022 18:25 Грызлов объяснил невозможность договориться с Украиной

Грызлов объяснил невозможность договориться с Украиной Посол России в Белоруссии Борис Грызлов объяснил, почему с Киевом невозможно было договориться. Одной из причин стала потеря государственного суверенитета Украиной. Ранее украинский экс-президент Ющенко рассказал, что европейские политики пытались уговорить Зеленского сесть за стол переговоров.

02.09.2022 18:29 В российском городе водитель сбил мать с дочкой на переходе и попал на видео

В российском городе водитель сбил мать с дочкой на переходе и попал на видео В Кирсанове Тамбовской области водитель Kia Spectra сбил на нерегулируемом пешеходном переходе мать с дочкой и попал на видео. Соответствующий ролик опубликован в группе «Мой Тамбов» во «ВКонтакте». В областной прокуратуре уточнили, что пострадавшие получили тяжелые телесные повреждения.

02.09.2022 18:29 Россиянин облил друзей бензином и поджег

Россиянин облил друзей бензином и поджег В Республике Тыва задержали 44-летнего россиянина, обвиняемого в попытке сжечь заживо трех мужчин. 1 сентября около 15 часов по местному времени компания друзей распивала алкоголь в одном из гаражей. Встреча приятелей закончилась ссорой, в ходе которой злоумышленник облил всех собравшихся бензином и поджег зажигалкой.

02.09.2022 18:31 Рынку жилья в России предсказали рекордные объемы строительства

Рынку жилья в России предсказали рекордные объемы строительства Российскому рынку недвижимости предрекли рекордные объемы жилищного строительства по итогам 2022 года. По словам вице-премьера, в период с января по август нынешнего года в стране ввели 66,1 миллиона квадратных метров жилья. Подобный параметр на 26,4 процента превышает показатель, зафиксированный к сентябрю 2021 года.

02.09.2022 18:38 Стилист Рогов оценил наряд Ивлеевой фразой «извинись перед страной, это ******»

Стилист Рогов оценил наряд Ивлеевой фразой «извинись перед страной, это ******» Стилист Александр Рогов оценил гардероб телеведущей Анастасии Ивлеевой и выбрал худший наряд звезды. Знаменитость посетила премию «Муз ТВ» в нижнем белье черного цвета и прозрачной накидке. «Извинись за этот образ перед страной — это был ****** [провал], правда», — высказался мужчина в ролике.

02.09.2022 18:39 Пожилая женщина потеряла лотерейный билет и чуть не лишилась 30 миллионов рублей

Пожилая женщина потеряла лотерейный билет и чуть не лишилась 30 миллионов рублей Пожилая жительница Ирландии пошла в магазин за продуктами и купила на оставшуюся сдачу лотерейный билет. После розыгрыша подруга посоветовала ей проверить билет, но к этому моменту женщина потеряла его и нашла только через два дня у себя в кошельке. Оказалось, что она сорвала джекпот.



02.09.2022 18:42 Сообщение о мешках с деньгами у новосибирской чиновницы оказалось недостоверным

Сообщение о мешках с деньгами у новосибирской чиновницы оказалось недостоверным Сообщение о мешках с деньгами у директора новосибирского ГКУ «Хозяйственное управление» Натальи Малиновской оказалось недостоверным. Информацию о мешках с деньгами распространяли в 2019 и 2022 годах.

02.09.2022 18:42 Россиянин пожаловался на слив канализационных вод в море в Сочи

Россиянин пожаловался на слив канализационных вод в море в Сочи Россиянин запечатлел на видео момент слива канализационных вод в море в Сочи. По словам отдыхающего, сброс канализации в море происходит в городе ежедневно в десять часов утра. При этом ни городская администрация, ни санэпидемстанция не предпринимают мер по решению сложившейся ситуации.

02.09.2022 18:45 Россиянам назвали способ отсрочить платежи за жилье в Эстонии

Россиянам назвали способ отсрочить платежи за жилье в Эстонии Вице-канцлер МВД Эстонии Вейко Коммусаар заявил, что россияне, владеющие в этой стране недвижимостью, могут отсрочить платежи за нее через фирму или человека, которые будут следить за объектами. Коммусаар отметил, что те, кто покупает жилье за рубежом, должны просчитывать, смогут ли они всегда иметь к нему доступ.

02.09.2022 18:49 Россиянка выиграла чемпионат ФИДЕ по скоростным шахматам

Россиянка выиграла чемпионат ФИДЕ по скоростным шахматам Россиянка Екатерина Лагно выиграла чемпионат Международной шахматной федерации (ФИДЕ) по скоростным шахматам. В финале турнира отечественная спортсменка победила китайскую шахматистку Хоу Ифань. Встреча завершилась со счетом 15-13. В полуфинальном матче Лагно обыграла индианку Рамешбабу Вайшали.

02.09.2022 18:50 Россиянина осудят за взятку в 3,5 миллиона рублей полицейскому

Россиянина осудят за взятку в 3,5 миллиона рублей полицейскому В Уфе россиянина осудят за взятку в 3,5 миллиона рублей, которые он хотел передать полицейскому за прекращение уголовного дела, связанного с его родственниками. Об этом в пятницу, 2 сентября, сообщили в следственном управлении Следственного комитета России (СКР) по Республике Башкортостан.

02.09.2022 19:01 Первый канал вернет в сетку вещания развлекательные программы

Первый канал вернет в сетку вещания развлекательные программы Первый канал вернет в сетку вещания развлекательные программы. Об этом сообщил генеральный директор телеканала Константин Эрнст, передает ТАСС. В феврале, с началом специальной военной операции на Украине, канал изменил сетку вещания в пользу программ общественно-политической направленности.

02.09.2022 19:02 Ивлеева назвала любимый модный бренд

Ивлеева назвала любимый модный бренд Российская телеведущая Анастасия Ивлеева назвала любимый модный бренд в интервью стилисту Александру Рогову. Блогерша показала гостю свой гардероб и вещи, которые она выделяет среди остальной одежды. Выяснилось, что чаще всего знаменитость отдает предпочтение продукции французской марки Balenciaga.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы