Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022

03.09.2022 02:45 ЕС обещал ускорить путь к энергетической независимости

ЕС обещал ускорить путь к энергетической независимости Глава Евросовета Шарль Мишель заявил, что решение Газпрома прекратить поставки газа по «Северному потоку» не стало неожиданностью. Мишель заверил, что «использование газа в качестве оружия не изменит решимость ЕС». «Мы ускорим наш путь к энергетической независимости», – приводит его слова РИА «Новости». Напомним, поставка газа по «Северному потоку» была полностью прекращена на период с 31 августа по 2 сентября в связи с ремонтом. 2 сентября Газпром сообщил, что на газоперекачивающем агрегате «Северного потока» обнаружена утечка масла с примесью герметизирующего состава. «Северный поток» остановлен на неопределенный срок. Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

02.09.2022 16:15 Страны «Большой семерки» заявили о пользе антироссийских санкций

Страны «Большой семерки» заявили о пользе антироссийских санкций Министры финансов стран-членов «Большой семерки» (G7) подтвердили приверженность санкциям против России и пообещали сохранять давление на Москву. «[Санкции] уже оказывают значительное влияние на российскую экономику. Совокупное воздействие этих мер на Россию со временем будет усиливаться», — считают они.

02.09.2022 16:16 Рябков назвал условие использования Россией ядерного оружия

Рябков назвал условие использования Россией ядерного оружия Россия может использовать ядерное оружие при наличии угрозы существованию страны. Такое условие назвал замглавы российского МИД Сергей Рябков. Дипломат напомнил, что соответствующая возможность прописана в военной доктрине РФ. Он обвинил США в попытке размыть баланс ответственности за использование ядерных вооружений.

02.09.2022 16:17 «Титаник» сняли в беспрецедентном разрешении

«Титаник» сняли в беспрецедентном разрешении Специалисты из компании OceanGate Expeditions сняли затонувший в начале XX века в водах Атлантического океана корабль «Титаник» в беспрецедентном разрешении — 8K. На видео можно заметить 90-килограммовую якорную цепь, левый якорь, паровой котел, а также скобу, ранее фиксировавшую грот-мачту.

02.09.2022 16:18 Российские полицейские по указанию авторитета Лимона похитили миллионы рублей

Российские полицейские по указанию авторитета Лимона похитили миллионы рублей В Красноярске сотрудники ФСБ задержали двух местных полицейских, заподозренных в сговоре с криминальным авторитетом Лимоном. В отношении двух сотрудников линейного отделения полиции по станции Базаиха Сибирского линейного управления МВД России и 47-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело.

02.09.2022 16:22 Директор российской школы не пустила на занятия девочку в хиджабе

Директор российской школы не пустила на занятия девочку в хиджабе В Тюмени директор местной школы не пустила на занятия ученицу, которая была одета в хиджаб. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на отца девочки Ибрагима Давудова. Инцидент произошел утром 2 сентября. По словам отца детей, на линейке 1 сентября девочки также были в хиджабах.

02.09.2022 16:22 Самая быстрая акула в мире запрыгнула на палубу яхты и попала на видео

Самая быстрая акула в мире запрыгнула на палубу яхты и попала на видео У берегов штата Массачусетс в США акула выпрыгнула из воды и приземлилась на рыбаков, находившихся на палубе яхты. Рыбаки на борту чартерной яхты компании Sea Ventures наблюдали за акулой-мако, которая считается самой быстрой акулой в мире и может развивать скорость до 74 километров в час.

02.09.2022 16:23 Соловьев потребовал от Пугачевой рассказать о доходах в 90-е

Соловьев потребовал от Пугачевой рассказать о доходах в 90-е Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что певица Алла Пугачева в 90-е зарабатывала на поддержке политических кандидатов. В эфире шоу «Полный контакт» журналист потребовал от исполнительницы раскрыть источники дохода. «Я помню ваше участие в президентской кампании, в губернаторских», — отметил телеведущий.



02.09.2022 16:27 Известный режиссер продал дом в США по рекордной цене

Известный режиссер продал дом в США по рекордной цене Американский режиссер Джастин Лин, известный по фильму «Форсаж», продал дом в США. Лин получил за жилье в Лос-Анджелесе 5,5 миллиона долларов. Сделка с домом режиссера, который был построен в 1925 году, стала рекордной по стоимости одного квадратного метра в районе Артс Дистрикт.

02.09.2022 16:35 Участника СВО отказались пускать в российский ночной клуб из-за военной формы

Участника СВО отказались пускать в российский ночной клуб из-за военной формы Участвовавшего в специальной военной операции (СВО) на Украине жителя Красноярска не пустили в местный ночной клуб. Об этом сообщило издание TVK6. Мужчина не прошел дресс-контроль, так как пытался попасть в заведение в военной форме. Такое отношение он счел дискриминацией.

02.09.2022 16:36 Определено влияние новых тарифов ОСАГО на цену страховки

Определено влияние новых тарифов ОСАГО на цену страховки Расширение тарифного коридора ОСАГО не повлияет на цены на страховку, заявил автоэксперт, координатор движения «Общество синих ведерок» Петр Шкуматов. По словам специалиста, Центробанк таким образом проводит постепенную реформу отрасли. В будущем возможна полная отмена тарифного коридора, предположил он.

02.09.2022 16:36 Директор вступился за пришедшую в нижнем белье на линейку российскую школьницу

Директор вступился за пришедшую в нижнем белье на линейку российскую школьницу За школьницу, которая пришла на линейку в часть Дня знаний в Екатеринбурге в нижнем белье, заступился директор образовательного учреждения. «Мы сейчас стараемся девчонку не травмировать, потому что ну оступилась немножко, не подумала. Было жарко, она по погоде одевалась, одевалась торжественно», — сказал директор.

02.09.2022 16:39 Зеленский предложил создать на Украине аграрные кластеры

Зеленский предложил создать на Украине аграрные кластеры Президент Украины Владимир Зеленский предложил создать в стране аграрные кластеры. Об этом он заявил во время выступления на международном экономическом форуме «Амброзетти» в Италии, передает РИА Новости. Украина, считает Зеленский — идеальная страна для размещения любых перерабатывающих предприятий.

02.09.2022 16:39 США не обратились к России по вопросу взятых в плен на Украине американцев

США не обратились к России по вопросу взятых в плен на Украине американцев Власти США не обращались к России по вопросу взятых в плен на Украине американских наемников. Об этом заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков. «Были определенные ситуации, когда мы обменивались с ними информацией разного рода о том, где могли находиться те или иные граждане США», — добавил он.

02.09.2022 16:41 Вертолет ООН разбился в Африке

Вертолет ООН разбился в Африке Вертолет Воздушной гуманитарной службы (UNHAS) Организации Объединенных Наций (ООН) разбился на востоке Демократической Республики Конго. Причины крушения уточняются. На борту вертолета не было пассажиров. Ранения получили три члена экипажа. О жертвах на данный момент ничего неизвестно.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы