Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 03.09.2022

02.09.2022 16:42 Инвестстратег оценил осуществленную Сбером в Казахстане сделку

Инвестстратег оценил осуществленную Сбером в Казахстане сделку Сбербанк достаточно быстро осуществил сделку в Казахстане, причем она прошла на выгодных для него условиях, что важно с учетом общей ситуации на рынке и санкционных рисков, полагает инвестиционный стратег УК «Арикапитал» Сергей Суверов.

02.09.2022 16:43 Дания направила военных в страны Балтии из-за «угрозы» от России

Дания направила военных в страны Балтии из-за «угрозы» от России Власти Дании активно поддерживают и оказывают помощь странам Балтии на фоне активности России в Балтийском море. По словам министра обороны страны, Дания «приняла решения реагировать на российскую активность» и уже направила более 1200 военных на территории балтийских стран.

02.09.2022 16:46 В Запорожье заявили об отказе МАГАТЭ давать оценку обстрелам ЗАЭС

В Запорожье заявили об отказе МАГАТЭ давать оценку обстрелам ЗАЭС Миссия МАГАТЭ во главе с гендиректором Рафаэлем Гросси прибыла на Запорожскую АЭС 1 сентября. Ее целью является предотвращение ядерной катастрофы. Члены делегации уже осмотрели аварийные системы, блоки и дизельные генераторы станции. Визит комиссии продлится до 4 или 5 сентября.

02.09.2022 16:48 Перечислены смертельно опасные виды домашних ремонтных работ

Перечислены смертельно опасные виды домашних ремонтных работ Ремонтники из британской компании Help Me Fix предостерегли от самостоятельного выполнения некоторых домашних работ, например починки газа, крыш и розеток. Так, любой вид работ, связанный с электричеством, нужно перепоручить специалистам, даже смену розетки. То же касается ликвидации слоя старой краски.

02.09.2022 16:50 В BCS Global Markets назвали продажу Сбербанк Казахстан позитивным шагом

В BCS Global Markets назвали продажу Сбербанк Казахстан позитивным шагом Старший аналитик BCS Global Markets Елена Царева полагает, что продажа бизнеса Сбера в Казахстане окажет нейтрально-позитивное влияние.

02.09.2022 16:52 Одежда готов вновь вернулась в моду

Одежда готов вновь вернулась в моду Редакторы журнала The Symbol назвали одежду в стиле готов новым трендом. По словам экспертов, корсеты и черные вуали вновь вернулись в моду благодаря осенне-зимним коллекциям таких люксовых марок, как Versace и Givenchy. Кроме того, модель Белла Хадид недавно вышла на подиум в платье из латекса от бренда Marc Jacobs.

02.09.2022 16:52 На Украине объяснили причину выхода из института ядерных исследований

На Украине объяснили причину выхода из института ядерных исследований Украина покинет Объединенный институт ядерных исследований из-за членства в нем России. «[Постановление] направлено на защиту национальных интересов и национальной безопасности Украины», — говорится в заявлении на сайте украинского правительства. ОИЯИ расположен в подмосковной Дубне.

02.09.2022 16:53 В Ozon опровергли принудительную ликвидацию последствий пожара сотрудниками

В Ozon опровергли принудительную ликвидацию последствий пожара сотрудниками В пресс-службе Ozon опровергли информацию о принуждении сотрудников ликвидировать последствия пожара. Один из сотрудников Ozon, пожелавший остаться анонимным, отметил, что впервые услышал о таком принуждении в компании и добавил, что у Ozon достаточно бюджета, чтобы не экономить в таких ЧП.



02.09.2022 16:54 Экс-депутата Госдумы дисквалифицировали за приобретение допинга

Экс-депутата Госдумы дисквалифицировали за приобретение допинга РУСАДА дисквалифицировало экс-депутата Госдумы и тренера по легкой атлетике Ольгу Павлову. Как сообщает «Матч ТВ», она купила у другого тренера сильнодействующие препараты, запрещенные в спорте. Дело открыли еще в 2016 году, но разбирательство приостановили из-за статуса депутатской неприкосновенности Павловой.

02.09.2022 16:56 Рябков обвинил США в психологическом прессинге России

Рябков обвинил США в психологическом прессинге России США пытаются оказать максимальный психологический прессинг на Россию, однако это не выведет из равновесия Москву, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков. «США делают все для того, чтобы создать мощнейший политический и психологический прессинг на нашу страну», — озвучил свои обвинения замглавы МИД России.

02.09.2022 16:58 Бывшая жена Майкла Джексона намекнула на частичную вину в смерти певца

Бывшая жена Майкла Джексона намекнула на частичную вину в смерти певца Бывшая жена поп-звезды Майкла Джексона Дебби Роу призналась, что чувствует частичную вину в смерти артиста. Она рассказала, что должна была помочь своему возлюбленному, когда он подсел на обезболивающие. Джексон был в браке с Роу три года — с 1996 по 1999 год. У пары родились сын Принс и дочь Пэрис.

02.09.2022 17:00 Платежная система «Мир» стала официальный партнером КХЛ

Платежная система «Мир» стала официальный партнером КХЛ Платежная система «Мир» и Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) подписали соглашение о сотрудничестве на два года — до конца сезона 2024 года. Об этом сообщили 1 сентября на первом матче Континентальной хоккейной лиги президент КХЛ Алексей Морозов и гендиректор платежной системы «Мир» Владимир Комлев.

02.09.2022 17:02 В МИД заявили о готовности России выполнить все задачи спецоперации

В МИД заявили о готовности России выполнить все задачи спецоперации Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что РФ непоколебима в своей решимости выполнить все задачи, поставленные в рамках специальной военной операции (СВО) на Украине. Он также отметил, что иностранных наемников, участвующих в боевых действиях в республике, ждут «плачевные последствия».

02.09.2022 17:03 Бывшего главу администрации российского региона осудят за хищение миллионов

Бывшего главу администрации российского региона осудят за хищение миллионов Суд рассмотрит дело бывшего руководителя администрации главы Республики Коми о хищении 85 миллионов рублей. Фигурант и его соучастники с 2018 по 2020 год похищали деньги у благотворительного Фонда содействия развитию волонтерского движения и патриотического воспитания «Патриот», после чего легализировали средства.

02.09.2022 17:08 Полиция раскрыла детали покушения на вице-президента Аргентины

Полиция раскрыла детали покушения на вице-президента Аргентины Правоохранители предполагают, что нападавший на вице-президента Аргентины Кристину Фернандес де Киршнер действовал в одиночку. Детали покушения на политика раскрыл телеканал Todo noticias. Так, следствие не нашло улик, которые бы указывали на то, что кто-то помогал злоумышленнику в организации атаки.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы