Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 05.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 05.09.2022

04.09.2022 15:29 Фьюри сделал прогноз на возможный поединок с Усиком

Фьюри сделал прогноз на возможный поединок с Усиком Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри сделал прогноз на возможный поединок с украинцем Александром Усиком. «Я думаю, Усик напуган и убегает. Он знает, что с ним случится, если он решится на бой. Я его уничтожу. Я и тренер Шугар [Хилл] абсолютно убеждены в этом», — поделился он.

04.09.2022 15:40 Сбер выступит официальным партнером VII Восточного экономического форума

Сбер выступит официальным партнером VII Восточного экономического форума 5–8 сентября 2022 года во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) состоится VII Восточный экономический форум. Тема ВЭФ-2022 — «На пути к многополярному миру».

04.09.2022 15:41 Песков назвал виновных в остановке «Северного потока»

Песков назвал виновных в остановке «Северного потока» Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что вина за остановку газопровода «Северный поток» лежит на европейских политиках, которые принимали решения о санкциях. По его словам, именно эти «горе-политики заставляют своих граждан умирать от инсультов, когда они видят счета за электроэнергию».

04.09.2022 15:43 В Европарламенте заявили об обогащении России из-за санкций ЕС

В Европарламенте заявили об обогащении России из-за санкций ЕС Санкции стран Запада обогатили РФ и обернулись против стран ЕС. Об этом заявил депутат Европарламента Жордан Барделля. «Сегодня мы видим, что энергетические санкции, принятые в отношении России, гораздо более болезненны для французского народа, чем для России, которая теперь тонет в деньгах», — указал он.

04.09.2022 15:59 Сербия отказалась вводить ограничения по электроэнергии

Сербия отказалась вводить ограничения по электроэнергии Сербия отказалась сократить объемы потребляемого отопления для граждан в отличие от других европейских стран. Об этом заявила вице-премьер, министр горной промышленности и энергетики республики Зорана Михайлович. Помимо этого, она также рассказала, какие меры может предпринять правительство для решения вопроса.

04.09.2022 16:02 Минобороны заявило о попытке провокации Киева на Запорожской АЭС

Минобороны заявило о попытке провокации Киева на Запорожской АЭС Киев предпринял попытку провокации на Запорожской АЭС вопреки сценарию работы миссии МАГАТЭ, согласованному на уровне организации и ООН, заявили в Минобороны. На станцию были направлены группы журналистов с Украины, из США и Великобритании, они были прикреплены к кортежу миссии.

04.09.2022 16:03 Мировые СМИ стали свидетелями попытки штурма ЗАЭС диверсантами ВСУ

Мировые СМИ стали свидетелями попытки штурма ЗАЭС диверсантами ВСУ Прибывшие в Энергодар 1 сентября журналисты стали очевидцами неудавшейся попытки штурма Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) диверсантами Вооруженных сил Украины (ВСУ). Представители СМИ лично наблюдали массированный обстрел украинской артиллерией территории станции и жилых кварталов города.

04.09.2022 16:12 В Кремле заявили о вызванном Западом «большом мировом шторме»

В Кремле заявили о вызванном Западом «большом мировом шторме» Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что абсолютно нелогичные, а зачастую абсурдные решения и действия стран Запада вызвали «большой мировой шторм». Однако России в этих условиях удается сохранять макростабильность. Он считает, что у начинающегося шторма есть как объективные, так и субъективные причины.



04.09.2022 16:18 Арестованный бывший президент Молдавии рассказал о пожаре в своем доме

Арестованный бывший президент Молдавии рассказал о пожаре в своем доме Бывший президент Молдавии Игорь Додон, который находится под домашним арестом, заявил, что в его доме произошел пожар. Он поблагодарил пожарных, которые быстро приехали и потушили огонь. «Ждем выводы и мнения специалистов, чтобы иметь ясность в отношении этого странного инцидента», — добавил Додон.

04.09.2022 16:18 Тимоти Шаламе стал мемом в сети из-за образа на кинофестивале в Венеции

Тимоти Шаламе стал мемом в сети из-за образа на кинофестивале в Венеции Американский актер Тимоти Шаламе появился на красной дорожке Венецианского кинофестиваля в ярком образе и стал мемом в сети. Артист предстал перед фотографами в костюме бренда Haider Ackermann в алом цвете с шарфом-галстуком. Пользователи сети сравнили его с Мистером Тумнусом.

04.09.2022 16:23 В Черном море нашли «яхту-призрак» без документов и людей на борту

В Черном море нашли «яхту-призрак» без документов и людей на борту В Черном море нашли «яхту-призрак» без документов и людей на борту. Судно было найдено 3 сентября около 18:00 мск у берегов села Большой Утриш (Анапа). Согласно бортовому номеру, яхта приписана к порту Геленджика. Выяснилось, что судно унесло ночью в открытое море из-за сильного ветра.

04.09.2022 16:30 Раскрыто содержание завещания Аллы Пугачевой

Раскрыто содержание завещания Аллы Пугачевой Российская певица Алла Пугачева вернулась в Россию написать завещание, которое составлено уже давно. Кому Пугачева завещала элитную квартиру на Филипповском переулке площадью 300 квадратных метров, неизвестно. Однако загородный дом на Истринском водохранилище певица давно подарила внуку Никите Преснякову.

04.09.2022 16:45 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» высказался об игре Роналду

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» высказался об игре Роналду Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался об игре португальского нападающего клуба Криштиану Роналду. «Роналду и в прошлом году, и не так давно показал, что должен встроиться в наш стиль игры. Если он это сделает, то будет решать исход матчей, учитывая его способности», — заявил он.

04.09.2022 16:48 Стало известно о планах Киева объявить через журналистов о захвате ЗАЭС

Стало известно о планах Киева объявить через журналистов о захвате ЗАЭС Киев планировал объявить о захвате Запорожской АЭС в четверг, 1 сентября, через специально подготовленных украинских и западных журналистов. Об этом стало известно из заявления Минобороны России. По данным ведомства, Киев готовил операцию по захвату ЗАЭС совместно с западными спонсорами.

04.09.2022 17:01 Посол США завершил работу в России

Посол США завершил работу в России Посол Соединенных Штатов Джон Салливан завершил свою работу в качестве посланника в России и покинул Москву. Уточняется, что до прибытия его преемника обязанности поверенного в делах посольства США в Москве будет исполнять Элизабет Руд. Посол Салливан проработал на своей должности почти три года.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы