Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 05.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 05.09.2022

04.09.2022 08:01 Движение 17 поездов задержали в Казахстане из-за пожаров

Движение 17 поездов задержали в Казахстане из-за пожаров Природные пожары в Костанайской области на севере Казахстана стали причиной задержки 17 поездов. Уточняется, что результате удара стихии задержаны шесть пассажирских и 11 грузовых поездов. В компании отметили, что к тушению огня привлечено 250 железнодорожников.

04.09.2022 08:05 Махачев провел спарринг с Нурмагомедовым

Махачев провел спарринг с Нурмагомедовым Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев провел спарринг с Хабибом Нурмагомедовым перед боем с Чарльзом Оливейрой. В спарринге также участвовал менеджер Нурмагомедова Али Абдельазиз. На записи видно, как участники по очереди наносят друг другу удары.

04.09.2022 08:10 В Энергодаре сообщили о пробитии снарядом ВСУ энергоблока Запорожской АЭС

В Энергодаре сообщили о пробитии снарядом ВСУ энергоблока Запорожской АЭС Один из артиллерийских снарядов во время обстрела со стороны ВСУ насквозь пробил стену неработающего энергоблока Запорожской АЭС, рассказал глава администрации города Александр Волга. По его словам, система безопасности энергоблоков имеет структуру, которую невозможно нарушить одним попаданием.

04.09.2022 08:27 Американцы призвали Байдена прекратить оказывать помощь Украине

Американцы призвали Байдена прекратить оказывать помощь Украине Пользователи Twitter призвали президента США Джо Байдена прекратить оказывать помощь Украине. Так они прокомментировали новость о том, что Белый дом планирует выделить Киеву еще 13 миллиардов долларов. Кроме того, некоторые пользователи выразили мнение, что оказание помощи Киеву является схемой отмывания денег.

04.09.2022 08:40 За пострадавшими туристами на вулкане Ключевская сопка снова отправили вертолет

За пострадавшими туристами на вулкане Ключевская сопка снова отправили вертолет Вертолет Камчатского территориального центра медицины катастроф повторно вылетел в район вулкана Ключевская сопка за пострадавшими туристами. Ранее спасательная операция не увенчалась успехом: Ми-8 не смог приземлиться на высоте 3 300 метров из-за плохой видимости.

04.09.2022 08:49 Экономист определил сроки истощения запасов нефти в России

Экономист определил сроки истощения запасов нефти в России Заместитель руководителя направления «Экономика отраслей» ТЭК ЦСР Сергей Колобанов определил, на какое время хватит нефти в России. По его словам, российский энергоресурс не должен закончиться, пока на него есть спрос. Основным потребителем нефтепродуктов он назвал автомобили с двигателями внутреннего сгорания.

04.09.2022 08:52 Трасс заявила о готовности представить план борьбы с ростом цен на электричество

Трасс заявила о готовности представить план борьбы с ростом цен на электричество Глава МИД Великобритании и кандидат на пост премьера страны Лиз Трасс заявила, что в случае избрания представит план по борьбе с ростом цен на электричество в течение первой недели пребывания на новой должности. «Я готова принимать жесткие решения по восстановлению нашей экономики», — предупредила Трасс.

04.09.2022 09:01 Папа Римский расформировал руководство Мальтийского ордена

Папа Римский расформировал руководство Мальтийского ордена Папа Римский Франциск распустил Суверенный Совет Мальтийского ордена, который исполняет функции правительства. По данным Reuters, вместо этого он назначил новый временный состав его руководства. Кроме того, понтифик принял ряд решений, касающихся основополагающих документов.



04.09.2022 09:01 В ДНР обвинили ВСУ в обстреле трех населенных пунктов республики за десять минут

В ДНР обвинили ВСУ в обстреле трех населенных пунктов республики за десять минут Вооруженные силы Украины (ВСУ) за десять минут обстреляли три населенных пункта в Донецкой Народной Республике. Нападениям подверглись Донецк, Горловка и Зайцево. По ним в сумме было выпущено 15 снарядов. При этом по столице ДНР стреляли из артиллерии калибром 155 миллиметров, стандартного для войск НАТО.

04.09.2022 09:16 Германия направит Украине помощь для беженцев

Германия направит Украине помощь для беженцев Берлин выделит Киеву новый пакет финансовой помощи в размере 200 миллионов евро, рассказала министр по вопросам экономического сотрудничества и развития ФРГ Свенья Шульце. Глава немецкого ведомства также сообщила, на что украинское правительство потратит выделенную сумму.

04.09.2022 09:23 19-летний игрок сборной России высказался о срыве трансфера в «Челси»

19-летний игрок сборной России высказался о срыве трансфера в «Челси» Футболист сборной России Арсен Захарян высказался о срыве трансфера в «Челси». «Все будет. Понимаю, что это нелегко, когда срывается такой трансфер. Чуть-чуть взгрустнул, но потом отошел и все нормально», — заявил игрок. 19-летний футболист выразил надежду, что его переход состоится зимой.

04.09.2022 09:27 Названо число пострадавших в ДНР из-за обстрела ВСУ

Названо число пострадавших в ДНР из-за обстрела ВСУ За последние сутки из-за обстрела ВСУ пострадали по меньшей мере девять мирных жителей Донецкой народной республики. О состоянии пострадавших и характере ранений, которые получили мирные жители, не уточняется. Также в штабе сообщили, что за минувшие сутки пострадал один житель Донецка. Он наступил на ПФМ-1 «Лепесток».

04.09.2022 09:45 В Германии заявили об угрозе полного блэкаута

В Германии заявили об угрозе полного блэкаута Если Германия не продлит работу трех оставшихся атомных станций, в стране может случится полный блэкаут предстоящей зимой. Об этом заявил глава германского Христианско-демократического союза (ХДС) Фридрих Мерц. Немецкий политик также перечислил действия, которые необходимо предпринять для работы АЭС.

04.09.2022 09:56 Американская баскетболистка откажется выступать в России из-за ареста Грайнер

Американская баскетболистка откажется выступать в России из-за ареста Грайнер Американская баскетболистка Юник Томпсон, достигшая соглашения о переходе с клубом «Надежда», откажется выступать в России из-за ареста Бриттни Грайнер. «С большой долей вероятности [она] не приедет играть в Россию. В клубе на нее не особо рассчитывают», — заявил источник.

04.09.2022 10:00 Властям Болгарии придется брать кредиты на газ ради спасения от холодов

Властям Болгарии придется брать кредиты на газ ради спасения от холодов Болгарии придется брать кредиты на газ ради спасения от зимних холодов, поскольку из-за глупости, допущенной властями страны в отношении России, цены на голубое топливо станут неподъемными. Об этом заявил экс-заместитель министра энергетики страны Явор Куюмджиев. «Кредиты — единственное спасение», — сказал он.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы