Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 05.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 05.09.2022

05.09.2022 01:21 В России назвали способ «вывести за скобки» боевых действий Запорожскую АЭС

В России назвали способ «вывести за скобки» боевых действий Запорожскую АЭС Постоянный представитель России при Европейском союзе (ЕС) Владимир Чижов назвал способ «вывести за скобки» боевых действий Запорожскую атомную электростанцию. Он подчеркнул, что для безопасности ЗАЭС необходимо в первую очередь прекратить обстрелы. Демилитаризация же создаст дополнительные риски безопасности.

04.09.2022 20:29 В Крыму голый мужчина забаррикадировался в ломбарде с помощью полотенца

В Крыму голый мужчина забаррикадировался в ломбарде с помощью полотенца В городе Алушта на южном берегу Крыма голый мужчина забаррикадировался в ломбарде с помощью подручных средств: он обмотал ручки дверей полотенцем и заблокировал вход стульями. Как утверждают очевидцы, неизвестный находился в неадекватном состоянии. Полиция его задержала.

04.09.2022 21:17 Российские журналисты попали под обстрел ВСУ в Запорожье

Российские журналисты попали под обстрел ВСУ в Запорожье Съемочная группа телеканала RT попала под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе города Васильевка в Запорожской области. Украинские военные открыли огонь из гранатометов и подствольников, когда журналисты снимали работу казачьего штурмового батальона «Таврида», а также использовали разведывательный дрон.

04.09.2022 21:18 Частный самолет разбился у берегов Латвии

Частный самолет разбился у берегов Латвии Частный самолет разбился у побережья Латвии. По информации агентства ТТ, самолет Cessna 551 летел из города Херес на юге Испании. Сообщается, что перед падением контакт с самолетом оборвался. На борту находились четыре человека, их судьба пока неизвестна. На место предполагаемого падения также выдвинулись спасатели.

04.09.2022 21:26 Дзюба во втором матче подряд ушел с поля без результативных действий

Дзюба во втором матче подряд ушел с поля без результативных действий Российский нападающий «Адана Демирспор» Артем Дзюба ушел с поля без результативных действий в выездном матче пятого тура чемпионата Турции против «Хатайспора».Встреча прошла в воскресенье, 4 сентября, и завершилась со счетом 1:1. На гол Онур Эргюна гости ответили точным ударом Таййиба Сануча.

04.09.2022 21:40 Электроснабжение в Мелитополе восстановили

Электроснабжение в Мелитополе восстановили Электроснабжение в Мелитополе полностью восстановлено после массового отключения днем 4 сентября. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. По его словам, электричество постепенно его возвращают и в других районах Запорожской области.

04.09.2022 21:47 Стало известно об ожесточенных боях с украинской армией в Херсонской области

Стало известно об ожесточенных боях с украинской армией в Херсонской области Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают наступление в Херсонской области между Николаевом и Херсоном, об этом стало известно «Русской весне». Как сообщает издание, украинская армия пытается отбить поселок Высокополье, военные успели занять больницу и западную часть населенного пункта в Бериславском районе.

04.09.2022 19:30 «Локомотив» в большинстве проиграл «Ахмату» в матче РПЛ

«Локомотив» в большинстве проиграл «Ахмату» в матче РПЛ Московский «Локомотив» на своем поле проиграл грозненскому «Ахмату» в матче восьмого тура РПЛ. Встреча прошла в воскресенье, 4 сентября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Мохамед Конате и Лечи Садулаев. У хозяев пенальти реализовал Антон Миранчук.



04.09.2022 19:43 В Кремле ответили на вопрос о чтении Путиным Telegram-каналов

В Кремле ответили на вопрос о чтении Путиным Telegram-каналов Пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что президент не читает Telegram-каналы, в том числе по военной тематике. Однако он заметил, что публикации из них попадают в обзоры для главы государства. Ранее Песков сообщил, что Путин не планирует заводить личные аккаунты в соцсетях.

04.09.2022 19:50 Пара устроила обнаженную фотосессию у экспозиции о Великой Отечественной войне

Пара устроила обнаженную фотосессию у экспозиции о Великой Отечественной войне Мужчина и женщина устроили обнаженную фотосессию у экспозиции, посвященной Великой Отечественной войне (ВОВ) на «Ленфильме» в Санкт-Петербурге. Отмечается, что пару заметил охранник и сделал им замечание. Однако они продолжили фотографироваться. Ушли они только после второго предупреждения.

04.09.2022 19:56 Представитель Манижи отреагировала на отмену ее выступления на казачьем конкурсе

Представитель Манижи отреагировала на отмену ее выступления на казачьем конкурсе Организаторы не сообщали об отмене выступления Манижи на конкурсе казачьей песни «Александровская крепость» в Усть-Лабинске. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказала представитель певицы. Она отреагировала на сообщения СМИ о том, что приглашение Манижи было отменено.

04.09.2022 20:05 Брендан Фрейзер рассказал о съемках в роли 272-килограммового персонажа

Брендан Фрейзер рассказал о съемках в роли 272-килограммового персонажа Брендан Фрейзер рассказал о съемках в роли 272-килограммового персонажа. В фильме «Кит» Даррена актер играет учителя английского языка Чарли. Согласно сюжету, герой проводит онлайн-курсы с выключенной камерой и все время ест. По словам Фрейзера, он развил у себя мышцы, о существовании которых «не подозревал».

04.09.2022 20:16 В Херсоне возобновили подачу электричества

В Херсоне возобновили подачу электричества Энергетики восстановили подачу электричества в Херсоне, которая ранее была нарушена. О возобновлении электроснабжения сообщил корреспондент ТАСС. В городе снова заработали светофоры, по дорогам начали курсировать троллейбусы, загорелись вывески магазинов и заработало уличное освещение.

04.09.2022 18:56 Военный эксперт назвал последствия уничтожения оружия для ВСУ в Польше

Военный эксперт назвал последствия уничтожения оружия для ВСУ в Польше Директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов объяснил, почему те, кто призывает сбивать американские военно-транспортные самолеты, глубоко заблуждаются. Американские транспортники приземляются на польском аэродроме Жешув, а также в Румынии. Там выстраиваются колонны, которые своим ходом следуют до границы с Украиной.

04.09.2022 19:17 МИД России заявил об обсуждении переноса штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка

МИД России заявил об обсуждении переноса штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка Вопрос о переносе штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка находится на стадии обсуждения. Об заявил директор департамента внешнеполитического планирования МИД России Александр Дробинин. По словам дипломата, сейчас видно много примеров того, как США отказываются выполнять соглашение с Секретариатом ООН.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы