Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 05.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 05.09.2022

04.09.2022 10:04 Количество жертв пожара в казахстанском Костанае увеличилось до четырех

Количество жертв пожара в казахстанском Костанае увеличилось до четырех Количество жертв пожара в оружейном магазине в казахстанском Костанае выросло до четырех. Об этом сообщили в пресс-службе генпрокуратуры республики. В субботу в городе загорелся магазин «Оружейная палата», в результате произошла детонация боеприпасов. Огонь перекинулся на СТО, магазины автозапчастей и столовую.

04.09.2022 10:14 Стало известно о взрывах в Херсоне

Стало известно о взрывах в Херсоне В украинском Херсоне прогремели более 10 взрывов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственного корреспондента в городе. По данным агентства, взрывы связаны с работой российских систем противовоздушной обороны (ПВО). Власти города пока официально не подтверждали обстрелы города со стороны Вооруженных сил Украины.

04.09.2022 10:15 В Сирии потерпел крушение военный вертолет

В Сирии потерпел крушение военный вертолет Вертолет Вооруженных сил Сирии потерпел крушение во время учебного полета, его экипаж погиб. Министерство обороны страны заявило, что причиной стала техническая неисправность. Уточняется, что вертолет разбился в воскресенье, 4 сентября, в центральной части Сирии, к северо-востоку от Хамы.

04.09.2022 10:40 В Энергодаре рассказали об угрозах Киева учителям

В Энергодаре рассказали об угрозах Киева учителям Украина угрожает преподавательскому составу в Энергодаре Запорожской области, который находится под контролем России. Об этом заявил глава администрации города Александр Волга. «Манипуляции при помощи детей — самое последнее [дело]», — сказал глава населенного пункта.

04.09.2022 10:49 В Кремле рассказали об условиях участия Путина в саммите G20

В Кремле рассказали об условиях участия Путина в саммите G20 На решение о формате участия президента России Владимира Путина в саммите «Большой двадцатки» (G20) среди прочего влияют условия безопасности, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Представитель Кремля также высказал благодарность организатору саммита.

04.09.2022 10:54 В Чехии увеличилось число недовольных ростом цен

В Чехии увеличилось число недовольных ростом цен Среди граждан Чехии становится все больше недовольных ростом цен на все категории товаров. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал житель страны, пожелавший не называть своего имени. По его мнению, в ближайшее время в республике будет проходить все больше протестных акций.

04.09.2022 11:05 В Германии предрекли массовые антиправительственные митинги наподобие чешских

В Германии предрекли массовые антиправительственные митинги наподобие чешских Антиправительственные митинги вслед за Чехией могут захлестнуть и Германию. Об этом пишет немецкая Die Welt. Участники митинга в Праге обвинили власти в нежелании налаживать отношения с Россией и в отсутствии поддержки местного населения перед лицом серьезного кризиса. Митинги могут начаться уже на следующей неделе.

04.09.2022 11:09 В ВФП рассказали о нежелании российских пловцов менять спортивное гражданство

В ВФП рассказали о нежелании российских пловцов менять спортивное гражданство Президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников высказался о смене спортивного гражданства отечественными атлетами. «На сегодняшний день никто из пловцов не подал заявления на смену спортивного гражданства. Надеюсь, этого не произойдет», — подчеркнул он.



04.09.2022 11:13 В России выявили 48 042 случая коронавируса

В России выявили 48 042 случая коронавируса В России за сутки выявили 48 042 случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 19 729 423. Больше всего случаев заражения зарегистрировали в Москве (4425), Санкт-Петербурге (3018) и Московской области (1774). Меньше всего — в Ненецком автономном округе (10 случаев).

04.09.2022 11:27 Аналитики предрекли рост импорта российской нефти Индией после снижения закупок

Аналитики предрекли рост импорта российской нефти Индией после снижения закупок Индия может увеличить закупки нефти у России на фоне новых ограничений со стороны Евросоюза, хотя в июле и августе снижала их. По данным специалистов Vortexa, в августе Индия закупила свыше 738 тысяч баррелей нефти у России — это на 18 процентов меньше показателей июля и почти на четверть меньше июньских закупок.

04.09.2022 11:30 Британская полиция начала готовиться к зимнему росту преступности из-за кризиса

Британская полиция начала готовиться к зимнему росту преступности из-за кризиса Полиция Великобритании разрабатывает план действий на случай значительного роста преступности, который, по мнению властей, может случиться зимой из-за энергетического кризиса. Об этом сообщает The Times со ссылкой на оказавшиеся в распоряжении издания документы. Полицейские прогнозируют рост краж и мошенничества.

04.09.2022 11:32 В Италии призвали ЕС возместить расходы из-за антироссийских санкций

В Италии призвали ЕС возместить расходы из-за антироссийских санкций Европейский союз (ЕС) должен компенсировать расходы граждан, появившиеся из-за антироссийских санкций. Об этом заявил лидер итальянской партии Lega Nord Маттео Сальвини. Помимо этого, итальянский депутат также поделился своим мнением об эффективности санкций против Москвы.

04.09.2022 11:32 Группа «Тату» впервые выступила с концертом после воссоединения

Группа «Тату» впервые выступила с концертом после воссоединения Группа «Тату» выступила в Минске. Воссоединение коллектива произошло в рамках фестиваля Ovion на стадионе «Динамо». Юля Волкова и Лена Катина исполнили на сцене такие хиты, как «Не верь, не бойся, не проси», All the Things She Said и «Нас не догонят». Группа официально распалась в 2011 году.

04.09.2022 12:00 Тренер сборной России оценил перспективу возвращения клубов в еврокубки

Тренер сборной России оценил перспективу возвращения клубов в еврокубки Ассистент главного тренера сборной России Виктор Онопко оценил перспективу возвращения отечественных клубов в еврокубки. «Думаю, что отстранение российских клубов и сборной от еврокубков точно не продлится два или три года. Думаю, меньше чем через два года нас вернут в Европу», — заявил он.

04.09.2022 12:03 Москвич ногой выбил семилетней дочери зубы из-за жалоб на голод

Москвич ногой выбил семилетней дочери зубы из-за жалоб на голод Житель Москвы избил семилетнюю дочь из-за ее постоянных жалоб на голод. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. Семья, в которой воспитывалась девочка, была неблагополучной — отец пил, заставлял других детей воровать, а за отказ избивал.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы