Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 05.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 05.09.2022

04.09.2022 13:33 Сен-Пьер включил Нурмагомедова в топ-7 бойцов в истории MMA

Сен-Пьер включил Нурмагомедова в топ-7 бойцов в истории MMA Бывший двойной чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Жорж Сен-Пьер ответил на вопрос о лучших бойцах в истории смешанных единоборств. В топ-7 вошли бразильцы Ройс Грейси, Андерсон Силва и Аманда Нуньес, ирландец Конор Макгрегор, американцы Джон Джонс и Деметриус Джонсон, а также россиянин Хабиб Нурмагомедов.

04.09.2022 13:37 В Киеве призвали Европу запретить выдачу виз россиянам

В Киеве призвали Европу запретить выдачу виз россиянам Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина призвала запретить выдачу виз гражданам России, поскольку большинство из них поддерживают специальную военную операцию. «Запрет выдачи виз россиянам будет холодным душем» , — считает она.

04.09.2022 13:37 Россияне увлеклись новым видом отдыха на фоне трудностей с пересечением границ

Россияне увлеклись новым видом отдыха на фоне трудностей с пересечением границ Российские туристы увлеклись новым видом отдыха на фоне трудностей с пересечением границ — число россиян, отправившихся в походы, летом 2022 года возросло почти в три раза с начала пандемии COVID-19, сообщили в МЧС. Отмечается, что зачастую в походы путешественники отправляются с детьми.

04.09.2022 13:48 Телеведущий Соловьев назвал отличие советских лагерей от немецких

Телеведущий Соловьев назвал отличие советских лагерей от немецких Отличие советских лагерей от немецких в том, что в первых у заключенных сохранялась индивидуальность. Об этом в передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» заявил телеведущий Владимир Соловьев. На высказывание журналиста обратило внимание издание «Осторожно, новости».

04.09.2022 13:48 В российском регионе детям разрешили три дня не ходить в школу из-за тайфуна

В российском регионе детям разрешили три дня не ходить в школу из-за тайфуна Власти Владивостока разрешили детям три дня не ходить в школу из-за сильного дождя и ветра, которые принесет тайфун «Хинамнор». Пропуск занятий с 5 по 7 сентября не будет считаться прогулом, это касается как детских садов, так и всех классов общеобразовательных учреждений.

04.09.2022 13:53 На Западном берегу реки Иордан обстреляли израильский автобус

На Западном берегу реки Иордан обстреляли израильский автобус На Западном берегу реки Иордан неизвестные обстреляли из огнестрельного оружия израильский автобус. Как минимум четыре человека пострадали. Пресс-служба Вооруженных сил Израиля заявила радиостанции Kan, что «поступает информация об инциденте со стрельбой в долине реки Иордан».

04.09.2022 13:54 Кадыров заявил о начале масштабного наступления в ДНР

Кадыров заявил о начале масштабного наступления в ДНР Второй корпус Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) совместно с подразделением «Ахмат» начал масштабное наступление в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. Кадыров добавил, что теперь ВСУ остается думать лишь о спасении своих жизней.

04.09.2022 13:58 Комик Гудков отреагировал на заявление в Генпрокуратуру из-за клипа «Я узкий»

Комик Гудков отреагировал на заявление в Генпрокуратуру из-за клипа «Я узкий» Российский телеведущий и шоумен Александр Гудков отреагировал на заявление в Генпрокуратуру с просьбой возбудить против него уголовное дело за пародийный клип «Я узкий». Команда «Чикен Карри» выразила надежду на то, что решение о судьбе комика будут принимать с помощью игральных костей.



04.09.2022 13:59 Волонтеры Победы в ДНР зажгли «Свечи памяти»

Волонтеры Победы в ДНР зажгли «Свечи памяти» В день окончания Второй мировой войны добровольцы Движения из ДНР провели акцию «Свеча памяти» у памятника Неизвестному солдату в городе Макеевке. Об этом сообщает ресурс «Лента новостей ДНР».

04.09.2022 14:05 Надежность энергоблоков ЗАЭС оценили

Надежность энергоблоков ЗАЭС оценили Конструкция Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) устойчива к влиянию внешних факторов. Однако и у нее есть слабые места, при повреждении которых может быть нарушена работа энергоблоков. Надежность ЗАЭС в беседе с «Лентой.ру» оценил эксперт по ядерной энергетике, президент фонда «Основание» Алексей Анпилогов.

04.09.2022 14:12 Кремль прокомментировал возможность визовых ограничений в ЕС для россиян

Кремль прокомментировал возможность визовых ограничений в ЕС для россиян Введение визовых ограничений для россиян в странах ЕС потребует серьезных ответных шагов от Москвы. Так прокомментировал эту возможность пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он заявил, что визовый вопрос с западными странами всегда был камнем преткновения, но ранее в этой области удалось существенно продвинуться.

04.09.2022 14:17 ВКС России уничтожили склад боеприпасов ВСУ в районе Краматорска

ВКС России уничтожили склад боеприпасов ВСУ в районе Краматорска Российские войска уничтожили склад боеприпасов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Краматорск Донецкой народной республики. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. ВКС России нанесли удар высокоточным оружием.

04.09.2022 14:20 Минобороны озвучило потери ВСУ при попытках контрнаступления

Минобороны озвучило потери ВСУ при попытках контрнаступления При попытках закрепиться на некоторых участках криворожско-николаевского направления Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли более 150 солдат и десятки единиц техники. Об этом во время ежедневного брифинга сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

04.09.2022 14:21 Жена Зеленского высказалась в адрес британцев на фоне растущих цен на отопление

Жена Зеленского высказалась в адрес британцев на фоне растущих цен на отопление Жена президента Украины Елена Зеленская высказалась в адрес жителей Великобритании, которые жалуются на растущие цены на отопление. Кроме того, супруга украинского политика также припомнила британцам, что во время начала эпидемии COVID-19 украинцы также страдали от взлета цен.

04.09.2022 14:22 В Кремле высказались о переговорах с Украиной

В Кремле высказались о переговорах с Украиной Москва по-прежнему готова к обсуждению с Украиной условий соблюдения требований России. Так о переговорах с Украиной высказался пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Он отметил, что условия, которые Россия выдвигает украинской стороне, остаются прежними.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы