Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.01.2023

09.01.2023 18:30 В ГД внесли закон о запрете розничной продажи энергетиков несовершеннолетним

В ГД внесли закон о запрете розничной продажи энергетиков несовершеннолетним Депутаты от партий КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» внесли в Государственную Думу законопроект, запрещающий розничную продажу энергетиков несовершеннолетним гражданам. В тексте документа подчеркивается, что сейчас молодые люди приобретают данную продукцию без ограничений.

09.01.2023 18:35 Мужчина отправился в тюрьму за убийство 40-летней давности

Мужчина отправился в тюрьму за убийство 40-летней давности В США 64-летнего Говарда Брэдберри приговорили к 25 годам тюремного заключения за убийство, совершенное весной 1982 года. 28-летняя Лэйни Ли Макгадни из города Колумбия, штат Мэриленд, была похищена по дороге в магазин 29 марта 1982-го. Через несколько часов ее тело было обнаружено на одном из пустырей.

09.01.2023 18:39 В Болгарии проверят законность решения властей о военной помощи Украине

В Болгарии проверят законность решения властей о военной помощи Украине Конституционный суд (КС) Болгарии проверит на соответствие конституции решение властей об оказании военной помощи Украине. «КС образовал конституционное дело № 1/2023 по запросу 50 народных представителей, требующих объявить незаконным решение оказать военно-техническую помощь Украине», — сказано в коммюнике суда.

09.01.2023 18:42 ФСБ задержала собиравшегося воевать на стороне ВСУ россиянина

ФСБ задержала собиравшегося воевать на стороне ВСУ россиянина В Брянской области сотрудники ФСБ задержали россиянина, собиравшегося участвовать в боевых действиях на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). В отношении него возбудили дело о госизмене. По данным спецслужбы, в течение 2022 года фигурант неоднократно пытался попасть на территорию Украины через Беларусь.

09.01.2023 18:42 Названы округа Москвы с наибольшим падением цен на жилье

Названы округа Москвы с наибольшим падением цен на жилье По итогам четвертого квартала 2022 года сильнее всего цены на новостройки комфорт-класса в старой Москве упали в Северном округе (САО). Отрицательная динамика средней стоимости квадратного метра относительно третьего квартала там составила 2,8 процента, до 273,5 тысячи рублей.

09.01.2023 18:43 Любовь к экстремальным диетам связали с нехваткой секса и проблемами с психикой

Любовь к экстремальным диетам связали с нехваткой секса и проблемами с психикой Российский психолог Надежда Кутузова перечислила психологические проблемы, которые могут подтолкнуть человека к использованию экстремальных диет. По мнению Кутузовой, человек, пытающийся похудеть при помощи слишком строгих диет, может испытывать чувство вины за свой лишний вес и таким образом наказывает себя.

09.01.2023 18:43 Девушке пришлось покраситься в синий после осветления волос в домашних условиях

Девушке пришлось покраситься в синий после осветления волос в домашних условиях Тату-мастер из Эдинбурга решила осветлить волосы в домашних условиях и удивила подписчиков. Наталья рассказала, что изначально ее пряди были черного цвета, однако после неудачной попытки самостоятельно покрасить волосы в светлый цвет девушка получила оранжевые корни и обесцвеченные концы.

09.01.2023 18:47 Украинский посол заявил о поставленном вооружении с истекшим сроком годности

Украинский посол заявил о поставленном вооружении с истекшим сроком годности Украинский посол в Великобритании Вадим Пристайко заявил, что стране отправили часть вооружения с истекшим сроком годности. «Часть оборудования с истекшим сроком годности. Мы шутим, что, если вы хотите его утилизировать, отдайте нам», — сказал он. Посол уточнил, что Киеву отправлено по больше части старое вооружение.



09.01.2023 18:54 Названы самые востребованные в новогодних шоу российские фигуристы

Названы самые востребованные в новогодних шоу российские фигуристы Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях Никита Кацалапов и Виктория Синицина стали самыми востребованными в новогодних ледовых шоу российскими фигуристами. Пиар-менеджер пары Кристина Агабекян назвала точное количество представлений, в которых фигуристы успели поучаствовать в декабре и январе.

09.01.2023 18:59 На Украине заявили о переносе переговоров по вступлению в ЕС

На Украине заявили о переносе переговоров по вступлению в ЕС Депутат Верховной Рады Украины Лариса Билозир заявила, что переговоры по вступлению страны в Европейский союз перенесли с осени на весну 2023 года. «Мне известно, что уже сместили переговоры относительно начала вступления Украины в ЕС с осени 2023-го на весну 2023 года», — сказала она.

09.01.2023 19:02 В Кремле высказались о возможном участии срочников в СВО

В Кремле высказались о возможном участии срочников в СВО Любой срочник может участвовать в специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. Так представитель Кремля высказался на вопрос журналистов о планах властей разрешить срочникам участвовать в спецоперации.

09.01.2023 19:04 Замеченное в российском городе редчайшее явление сняли на видео

Замеченное в российском городе редчайшее явление сняли на видео В городе Назарово Красноярского края заметили редчайшее явление — зимнюю грозу. Уточняется, что утром в российском городе были плюсовая температура и дождь, что нетипично зимой для этого региона. Позже ветер усилился, дождь перешел в метель, засверкала молния и послышались раскаты грома.

09.01.2023 19:04 В России оценили западное оружие ВСУ

В России оценили западное оружие ВСУ Западное оружие, которым в настоящее время располагают Вооруженные силы Украины (ВСУ), в ходе специальной военной операции (СВО) по защите Донбасса показало себя сносно и нормально. С такой оценкой в разговоре с «БИЗНЕС Online» выступил военный эксперт Константин Сивков.

09.01.2023 19:07 Кот устроил хаос на борту самолета и сбежал из эконома в первый класс

Кот устроил хаос на борту самолета и сбежал из эконома в первый класс Полосатый кот сбежал от хозяина на борту внутреннего рейса United Airlines и устроил хаос. Стюардессе пришлось ползать на коленях по проходу, чтобы поймать беглеца, однако животное вырывалось из ее рук и шипело. Кота обнаружили в салоне первого класса, хотя его хозяин летел в экономе.

09.01.2023 19:08 МВД проверит популярных блогеров на пропаганду ЛГБТ

МВД проверит популярных блогеров на пропаганду ЛГБТ Генеральная прокуратура России направила в МВД жалобу первого замглавы комитета Госдумы по просвещению Яны Лантратовой на блогеров Дашу Корейку (настоящее имя — Максим Матвеев) и Хилми Форкс (настоящее имя неизвестно). В своем обращении депутат просила проверить их на предмет распространения ЛГБТ-пропаганды.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы