Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.01.2023

09.01.2023 16:48 В Германии назвали сроки обучения военных ВСУ управлению танками Leopard

В Германии назвали сроки обучения военных ВСУ управлению танками Leopard Обучение военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) управлению танками Leopard займет от трех месяцев, заявила представитель министерства обороны ФРГ Арне Коллатц. Она добавила, что в случае с боевыми машинами пехоты (БМП) Marder на подготовку уйдет меньше времени: от 4 до 8 недель.

09.01.2023 16:49 Гузеева раскрыла главный женский секрет

Гузеева раскрыла главный женский секрет Российская актриса, ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева заявила, что женщины в 80 процентах случаев интимной близости симулируют оргазм. В эфире передачи «Подкаст.Лаб» она сообщила, что так женщины поступают, чтобы повысить мужскую самооценку.

09.01.2023 16:53 Польша создаст новую пехотную дивизию на востоке страны

Польша создаст новую пехотную дивизию на востоке страны Польша создаст на востоке страны новую пехотную дивизию, которая будет действовать на территории Подляского воеводства. Об этом заявил глава Минобороны Польши Мариуш Блащак. По его словам, в новое тактическое соединение будут входить четыре бригады по четыре батальона в каждой.

09.01.2023 16:56 Бурляев рассказал о состоянии госпитализированного Михалкова

Бурляев рассказал о состоянии госпитализированного Михалкова Актер и депутат Госдумы Николай Бурляев рассказал, что состояние госпитализированного режиссера Никиты Михалкова немного улучшилось. «Слава богу, температура у него спала, он в сознании и обязательно выздоровеет! Все будет хорошо!» — сказал Бурляев. Он предположил, что скоро Михалкова переведут в обычную палату.

09.01.2023 16:58 В СПЧ объяснили процедуру освобождения заключенных до участия в СВО гостайной

В СПЧ объяснили процедуру освобождения заключенных до участия в СВО гостайной Член СПЧ Ева Меркачева рассказала, что участвовавшие в спецоперации заключенные были освобождены до того, как их вывезли из колонии, однако процедура помилования была государственной тайной в рамках закона. В перечень сведений, отнесенных к гостайне, включены, в частности, данные военной области.

09.01.2023 16:59 Тигр растерзал женщину на глазах у ее подруг

Тигр растерзал женщину на глазах у ее подруг Тигр в Индии напал на жительницу деревни, которая отправилась в лес собирать валежник вместе с подругами. Хищник растерзал женщину на глазах у другой жительницы деревни, а затем бросил ее тело и скрылся. Очевидица подняла тревогу. Когда на место происшествия прибежали другие местные жители, женщина была мертва.

09.01.2023 17:01 Великое вымирание связали с истощением озонового слоя

Великое вымирание связали с истощением озонового слоя Международная группа ученых из Великобритании, Китая и Германии обнаружила, что массовое вымирание в пермском периоде сопровождалось значительным увеличением уровня ультрафиолетового излучения из-за нарушения озонового слоя. На это указывает содержание защитных соединений в окаменевшей пыльце.

09.01.2023 17:02 В российском городе из-под земли забил горячий источник

В российском городе из-под земли забил горячий источник В Ноябрьске из-за прорвавшейся трубы из-под земли забил горячий источник. Протечку обнаружили жильцы аварийного деревянного общежития по адресу улица Ленина, 8. На записи, опубликованной «Ямал-медиа», можно увидеть, как от участка земли идет пар. Жители общежития обратились в ЕДДС для устранения проблемы.



09.01.2023 17:03 Стали известны подробности крушения Ан-2 в НАО

Стали известны подробности крушения Ан-2 в НАО Четыре человека получили травмы при крушении самолета Ан-2 в Ненецком автономном округе (НАО). Об этом в понедельник, 9 января, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя экстренных служб. Собеседник агентства, сославшись на пассажиров борта, уточнил, что один из погибших — пилот.

09.01.2023 17:04 Новый главный тренер сборной Португалии высказался о будущем Роналду в команде

Новый главный тренер сборной Португалии высказался о будущем Роналду в команде Новый главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес высказался о будущем форварда «Ан-Насра» Криштиану Роналду в национальной команде. Специалист подчеркнул, что не будет принимать поспешных решений. «Роналду заслуживает уважения после 19 лет в составе сборной», — рассказал он.

09.01.2023 17:05 Украинской армии предсказали «ледовую мясорубку» в случае форсирования Днепра

Украинской армии предсказали «ледовую мясорубку» в случае форсирования Днепра Форсирование Днепра является сложной операцией, и Вооруженным силам Украины (ВСУ) для этого потребуется как минимум тысяча военных, считает эксперт, капитан 1-го ранга в запасе Василий Дандыкин. Аналитик подчеркнул, что левый берег реки хорошо укреплен — там находятся российские военные с боевым опытом.

09.01.2023 17:08 На Украине появилась петиция с призывом лишить мандатов депутатов оппозиции

На Украине появилась петиция с призывом лишить мандатов депутатов оппозиции На Украине появилась новая петиция к президенту страны Владимиру Зеленскому, которая содержит призыв лишить мандатов депутатов партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ). В тексте нового документа членов ОПЗЖ называют «адептами русского мира». На данный момент петицию подписал 381 человек.

09.01.2023 17:08 Многодетную россиянку осудят за убийство новорожденной дочери

Многодетную россиянку осудят за убийство новорожденной дочери В Марий Эл 43-летняя многодетная мать предстанет перед судом за убийство новорожденной дочери сразу после родов. Женщина жила вместе с четырьмя маленькими детьми в Козьмодемьянске. В июне 2022 года она узнала о новой беременности, однако на учет вставать не стала и никому об этом не рассказала.

09.01.2023 17:10 Россиянин описал полет в самолете с вырванной дверью фразой «чуть не сдуло»

Россиянин описал полет в самолете с вырванной дверью фразой «чуть не сдуло» Россиянин Сергей Лидрик описал полет из якутского села Маган в Магадан в самолете с вырванной дверью фразой «чуть не сдуло». Мужчина отметил, что через 10 минут после взлета в салоне воздушного судна послышался резкий хлопок. После этого на борту поднялся сильный ветер и почти у всех пассажиров слетели шапки.

09.01.2023 17:15 В США задумали запретить газовые плиты в домах

В США задумали запретить газовые плиты в домах Комиссия США по безопасности потребительских товаров задумала запретить установку газовых плит в домах. Предложение связано с воздействием этих бытовых приборов на здоровье, сообщает Bloomberg. На данный момент запрет находится на рассмотрении властей. Газовые плиты установлены примерно в 40 процентах домов.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы