Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.01.2023

09.01.2023 17:16 Жительница Ленобласти прокатилась на ватрушке и разбилась насмерть

Жительница Ленобласти прокатилась на ватрушке и разбилась насмерть Жительница Ленинградской области прокатилась на ватрушке и получила смертельную травму, врезавшись в дерево. Инцидент произошел в поселке Песочное в районе улицы 50 лет Октября. В результате неудачного спуска с горы россиянка разбила голову и потеряла сознание. Позже женщина скончалась в реанимации от полученных травм.

09.01.2023 17:17 Двое британцев пропали вблизи Соледара

Двое британцев пропали вблизи Соледара Двое британцев пропали около Соледара. По данным Нацполиции Украины, 7 января в дежурную часть Бахмутского райотдела полиции поступило сообщение о пропаже двух волонтеров — граждан Великобритании 28 и 48 лет. При этом 6 января Эндрю Бегшо и Кристофер Перри выехали из Краматорска в Соледар.

09.01.2023 17:18 В США осудили Киев за отказ от предложенного Путиным перемирия

В США осудили Киев за отказ от предложенного Путиным перемирия Предложенное президентом России Владимиром Путиным рождественское перемирие, а точнее его несоблюдение со стороны Киева, показало миру истинное лицо президента Украины Владимира Зеленского. Действия украинских руководителей осудил кандидат в вице-президенты США от Партии зеленых и правозащитник Аджаму Барака.

09.01.2023 17:26 В Италии усомнились в отправке новой партии оружия Украине

В Италии усомнились в отправке новой партии оружия Украине Власти Италии вряд ли отправят Украине шестую партию оружия до февраля. Отмечается, что указ о поставке нового оружия для Киева еще не готов, при этом изначально его планировали утвердить в декабре, затем в январе, а теперь Министерство обороны планирует сделать это в феврале.

09.01.2023 17:26 В ЕС раскрыли подробности о десятом пакете санкций против России

В ЕС раскрыли подробности о десятом пакете санкций против России Европейский союз намерен согласовать десятый пакет санкций против России со странами «Большой семерки». Такие подробности раскрыл постпред Швеции при Евросоюзе Ларс Даниэльссон. Дипломат отметил, что принимать штрафные меры в отношении России с каждым новым пакетом становится все сложнее.

09.01.2023 17:28 Россиянка запустила стрим с плачущим ребенком для сбора денег

Россиянка запустила стрим с плачущим ребенком для сбора денег Следователи заинтересовались жительницей Омска, которая запускала в соцсетях стрим со своим плачущим ребенком, сигаретой и алкоголем в кадре, а также просила зрителей собрать деньги якобы на операцию сыну. Утверждается, что она была в состоянии алкогольного опьянения, громко включала музыку.

09.01.2023 17:33 В Британии заявили об использовании Россией новейшего истребителя в ходе СВО

В Британии заявили об использовании Россией новейшего истребителя в ходе СВО Россия задействовала многофункциональные истребители пятого поколения Су-57 для выполнения задач, связанных с ходом специальной военной операции, заявило Министерство обороны Британии. При этом в ведомстве отметили, что истребители не покидали воздушное пространство России, а все миссии ограничивались запуском ракет.

09.01.2023 17:37 Российский скейтбордист разломал доску с изображением лидера Little Big

Российский скейтбордист разломал доску с изображением лидера Little Big Многократный победитель российских и международных соревнований по скейтборду Максим Круглов разломал доску с изображением лидера Little Big Ильи Прусикина в знак протеста против его катания на скейтборде в виде креста. «Илья Прусикин, приезжай к нам в скейтпарк. Дадим пару уроков и доску по росту подберем».



09.01.2023 17:39 СК подтвердил гибель двух человек при крушении самолета в российском регионе

СК подтвердил гибель двух человек при крушении самолета в российском регионе В Ненецком автономном округе (НАО) при крушении самолета Ан-2 погибли два человека, еще десять пострадали. Судно Ан-2, на борту которого находились 12 человек, совершило жесткую посадку неподалеку от поселка Каратайка. По предварительной информации, причиной крушения стало обледенение.

09.01.2023 17:42 Россиян арестовали в Азии за просьбы о помощи

Россиян арестовали в Азии за просьбы о помощи Тайские полицейские арестовали двух российских туристов за попрошайничество на улице. 36-летний Евгений Малахов и 32-летний Александр Куликов просили о помощи у прохожих. Мужчины держали в руках плакаты, на которых было написано, что они покинули Россию после начала СВО и у них закончились деньги.

09.01.2023 17:45 Звезда «Уэнсдей» Дженна Ортега рассказала о необычном отношении семьи к ее славе

Звезда «Уэнсдей» Дженна Ортега рассказала о необычном отношении семьи к ее славе Звезда «Уэнсдей» Дженна Ортега рассказала о необычном отношении семьи к ее славе. «Они многим пожертвовали, чтобы я могла заниматься тем, чем занимаюсь. И мне нравится, что им на все мои дела плевать. Они совершенно ничем не интересуются в этом мире, в киноиндустрии», — призналась она.

09.01.2023 17:45 В российском городе на прохожих рухнула новогодняя елка

В российском городе на прохожих рухнула новогодняя елка В Мурманске на прохожих рухнула уличная новогодняя елка, установленная в районе железнодорожного вокзала. В результате инцидента два человека пострадали. По данным местных СМИ, дерево повалил сильный ветер, порывы которого 9 января достигали 21 метра в секунду, и постамент не удержал конструкцию.

09.01.2023 17:50 Месси стал спортсменом года

Месси стал спортсменом года Нападающий сборной Аргентины по футболу и французского ПСЖ Лионель Месси стал спортсменом 2022 года по версии L’Equipe. На втором месте расположился партнер Месси по ПСЖ Килиан Мбаппе. Третье место занял испанский теннисист Рафаэль Надаль. Четвертым стал бельгийский велогонщик Ремко Эвенепул.

09.01.2023 17:53 Принц Уильям неделю пытался заставить принца Гарри сбрить бороду

Принц Уильям неделю пытался заставить принца Гарри сбрить бороду В интервью телеканалу ITV принц Гарри подтвердил, что принц Уильям пытался заставить его сбрить бороду перед свадьбой. Уильяма не остановило даже то, что королева Елизавета II лично разрешила Гарри оставить растительность на лице. Принцы ругались целую неделю, и в итоге Гарри настоял на своем.

09.01.2023 17:53 В Англии запретят одноразовую посуду

В Англии запретят одноразовую посуду Британское правительство запретит использование одноразовой посуды в Англии. Запрет распространится на тарелки, столовые приборы и другие товары из пластика. Министр окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства страны Коффи заявила, что мера поможет перестать загрязнять окружающую среду пластиком.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы