Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.01.2023

06.01.2023 06:00 Российские военные уничтожили из «Града» позиции ВСУ на запорожском направлении

Российские военные уничтожили из «Града» позиции ВСУ на запорожском направлении Расчет реактивной системы залпового огня «Град» Вооруженных сил (ВС) России уничтожил на запорожском направлении огневые позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом рассказал командир расчета РСЗО «Град». «По донесениям разведки, огневые позиции противника поражены», — сказал военный.

06.01.2023 06:04 Украинских беженцев предупредили о последствиях жизни в Европе

Украинских беженцев предупредили о последствиях жизни в Европе Бывший посол Луганской Народной Республики (ЛНР) в России Родион Мирошник предупредил украинских беженцев, живущих в Европе, о последствиях своего выбора. По словам дипломата, осевших в европейских странах украинцев ждет неквалифицированный и низкооплачиваемый труд и социальные притеснения.

06.01.2023 06:11 Россияне потратили миллиарды на элитные квартиры в одном городе

Россияне потратили миллиарды на элитные квартиры в одном городе Россияне в 2022 году потратили 25 миллиардов рублей на элитные квартиры в Сочи. Это на 40 процентов больше, чем годом ранее. Всего за прошлый год на курорте продали 1062 элитные квартиры на первичном рынке. Средняя сумма сделки по такой недвижимости в 2022 году увеличилась с 16,3 миллиона до 23,7 миллиона рублей.

06.01.2023 06:30 Россиянам дали семь советов по продуктивному проведению выходных

Россиянам дали семь советов по продуктивному проведению выходных Большинство людей вечером воскресенья испытывают микродепрессию, так как завтра снова на работу и нужно рано вставать. Зимой эта проблема особенно обостряется, ведь желание что-либо делать в принципе снижается до нуля, рассказал клинический психолог, бизнес-психолог Станислав Самбурский.

06.01.2023 06:36 Восемь человек пострадали в крупном ДТП на юге Москвы

Восемь человек пострадали в крупном ДТП на юге Москвы Восемь человек, в том числе один ребенок, пострадали в результате крупного ДТП на Севастопольском проспекте в Москве. Авария произошла вечером 5 декабря у дома 7 на Севастопольском проспекте. Столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, виновник ДТП — водитель автомобиля Porsche, выехал на встречную полосу.

06.01.2023 06:38 Россия обвинила США в подстрекательстве Украины к «новым ужасным деяниям»

Россия обвинила США в подстрекательстве Украины к «новым ужасным деяниям» Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов, комментируя планы США передать Киеву американские боевые машины пехоты (БМП) Bradley, заявил, что Вашингтон не хочет политического урегулирования вокруг Украины, а лишь подстегивает ее к «новым ужасным деяниям». Заявление приводит пресс-служба российской дипмиссии.

06.01.2023 06:46 В МИД Британии заявили о планах передать Украине танки

В МИД Британии заявили о планах передать Украине танки Глава министерства иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли заявил о планах Лондона и стран-союзников передать Украине танки. Отвечая на вопрос об обязательствах Британии перед Украиной, Клеверли отметил, что Лондон предоставляет Киеву военное оборудование для возможности нанести «решающий удар по российским целя

06.01.2023 07:00 Назван способ прийти в форму после новогодних праздников

Назван способ прийти в форму после новогодних праздников Если вы вдруг заметили, что вследствие череды новогодних праздников масса тела увеличилась на несколько килограммов, то не стоит предаваться унынию. Это конечно неприятно, но поправимо, поделилась главный диетолог столичного Департамента здравоохранения Антонина Стародубова.



06.01.2023 07:06 В Ирландии ужаснулись размещением украинцев на Рождество

В Ирландии ужаснулись размещением украинцев на Рождество Журналист Джеймс Уилсон ужаснулся размещением украинских беженцев в Ирландии в канун Рождества. По его словам, некоторых мигрантов поселили в палатках, других — в зданиях школ. При этом условия проживания в палатках вызывают опасения из-за неспособности выдержать зимнюю погоду.

06.01.2023 07:24 Врач назвал самые распространенные травмы в новогодние праздники

Врач назвал самые распространенные травмы в новогодние праздники Спортивный врач, травматолог Артем Катулин назвал самые распространенные травмы в новогодние праздники. Специалист подчеркнул, что чаще всего пациенты обращаются с черепно-мозговыми травмами, переломами в области лучезапястных суставов нижних и верхних конечностей, а также вывихами плечевого сустава.

06.01.2023 07:26 Главы Минобороны США и Японии встретятся в Вашингтоне

Главы Минобороны США и Японии встретятся в Вашингтоне Главы внешнеполитических и оборонных ведомств США и Японии проведут 11-12 января встречи в Вашингтоне перед визитом в страну японского премьера Фумио Кисиды. Об этом заявил пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал ВВС Патрик Райдер. Стороны планируют обсудить вопросы стратегического сотрудничества США и Японии.

06.01.2023 07:27 МИД Эстонии призвал снизить потолок цен для нефти из России

МИД Эстонии призвал снизить потолок цен для нефти из России Глава министерства иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу заявил, что потолок цен для нефти из России должен быть ниже рыночной стоимости сырой нефти. По его словам, установленный в декабре ЕС потолок для российской нефти не вызвал глобального топливного кризиса, «поэтому разумно понизить его с 60 долларов за баррель».

06.01.2023 07:30 Описано будущее рынка газа в 2023 году

Описано будущее рынка газа в 2023 году Несмотря на все энергетические изменения, которые произошли в 2022 году, Россия остается крупным игроком газового рынка, заявил эксперт Финансового университета при Правительстве РФ, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. В разговоре с «Лентой.ру» он дал газовый прогноз на 2023.

06.01.2023 07:43 ВС Китая назвали шумихой появление американского эсминца в Тайваньском проливе

ВС Китая назвали шумихой появление американского эсминца в Тайваньском проливе Вооруженные силы (ВС) Китая назвали проход ракетного эсминца США класса «Арли Берк» (Arleigh Burke) через Тайваньский пролив неприкрытой попыткой Штатов поднять рекламную шумиху. Такое заявление сделал официальный представитель Восточной зоны боевого командования НОАК Ши И.

06.01.2023 07:58 Пушков указал на раскол во властных кругах США

Пушков указал на раскол во властных кругах США Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что безрезультатные выборы нового спикера палаты представителей конгресса выявили глубину раскола во властных кругах Соединенных Штатов. «Восьмая попытка избрать спикера палаты представителей США окончилась безрезультатно. Американская система власти все чаще буксует».
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы