Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.01.2023

06.01.2023 07:58 Казахстан не смог наладить поставки нефти в обход России

Казахстан не смог наладить поставки нефти в обход России Казахстан не смог наладить поставки нефти в 2022 году в обход территории России. В 2022 году власти Казахстана неоднократно высказывалось в пользу поиска альтернативных маршрутов поставок своей нефти. Однако выгодных альтернатив транзиту через российскую территорию у нефтяников из Казахстана нет.

06.01.2023 08:14 ФСБ задержала решивших поджечь военкомат россиян

ФСБ задержала решивших поджечь военкомат россиян ФСБ задержала трех человек в Ростове-на-Дону по подозрению в намерении поджечь военкомат. Среди них двое несовершеннолетних. По версии следствия, они договорились поджечь здание военкомата с помощью коктейлей «Молотова». Однако претворить задумку не смогли по не зависящим от них причинам.

06.01.2023 08:29 Кулеба ответил на предложение России о перемирии

Кулеба ответил на предложение России о перемирии Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев не воспринимает всерьез предложение президента России Владимира Путина о рождественском перемирии в зоне специальной военной операции (СВО). «Их нынешнее “одностороннее прекращение огня” нельзя и не следует воспринимать всерьез», — призвал Кулеба.

06.01.2023 08:30 Принц Гарри признался в употреблении наркотиков

Принц Гарри признался в употреблении наркотиков Герцог Сассекский принц Гарри признался, что употреблял наркотики, когда ему было 17 лет. По словам принца, он употреблял кокаин. «Это было не очень весело, и я не чувствовал себя особенно счастливым из-за этого», — заявил Гарри. Ранее принц отказался ехать на коронацию своего отца короля Великобритании Карла III.

06.01.2023 08:33 Джеймс Кэмерон раскрыл подробности третьей части «Аватара»

Джеймс Кэмерон раскрыл подробности третьей части «Аватара» Режиссер Джеймс Кэмерон раскрыл подробности третьей части «Аватара». Он рассказал, что в будущем фильме появится клан на’ви, отличающийся от всех остальных. «В первых фильмах есть очень отрицательные примеры людей и очень позитивные примеры на’ви. В "Аватаре-3" мы сделаем все наоборот», — сказал он.

06.01.2023 08:55 Принц Гарри признался в убийствах на военной службе в Афганистане

Принц Гарри признался в убийствах на военной службе в Афганистане Герцог Сассекский принц Гарри признался, что убил 25 человек во время военной службы в Афганистане. «Я всегда мог точно сказать, сколько вражеских комбатантов я убил... Итак, мое число — 25. Это не наполняло меня удовлетворением, но я и не испытывал стыд», — приводит телеканал цитату из книги принца.

06.01.2023 09:03 Чурикова назвала огромной трагедией судьбу участницы «Фабрики звезд»

Чурикова назвала огромной трагедией судьбу участницы «Фабрики звезд» Российская телеведущая Яна Чурикова во время беседы с композитором Игорем Николаевым рассказала, что для нее огромной трагедией стала ситуация с участницей «Фабрики звезд-2» Леной Терлеевой. «На мой взгляд, одна из самых больших личных трагедий "Фабрики звезд-2" - Лена Терлеева», - сказала ведущая популярного шоу.

06.01.2023 09:27 Стало известно о прорыве российскими войсками обороны Соледара

Стало известно о прорыве российскими войсками обороны Соледара Российские войска в ходе спецоперации прорвали оборону Соледара в Донецкой народной республике. Об этом утром 6 января сообщает WarGonzo. По данным канала, подразделениям ВС РФ удалось взять под контроль населенный пункт Бахмутское и продвинуться в сторону центра Соледара.



06.01.2023 09:39 Старейшая американка умерла в возрасте 115 лет

Старейшая американка умерла в возрасте 115 лет Старейшая жительница США Бесси Хендрикс умерла в возрасте 115 лет. Сообщается, что будущая долгожительница родилась 7 ноября 1907 года в штате Айова. Бесси Хендрикс пережила двух своих детей из пяти. У нее также осталось девять внуков, 28 правнуков и 42 праправнука.

06.01.2023 09:52 В Белоруссии придумали ответ на недружественные действия других стран

В Белоруссии придумали ответ на недружественные действия других стран Власти Белоруссии в ответ на недружественные действия будут изымать иностранную собственность. Соответствующий закон опубликован 6 января. Уточняется, что основанием для таких действия «является совершение в отношении Республики Беларусь, ее юридических и (или) физических лиц недружественных действий».

06.01.2023 10:36 Медведев прокомментировал отказ Украины от прекращения огня на Рождество

Медведев прокомментировал отказ Украины от прекращения огня на Рождество Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что украинцам «была протянута рука христианского милосердия» на Рождество, но Киев ее отверг. Так политик прокомментировал отказ Украины от прекращения огня. По его словам, жалко людей, которые лишились возможности сходить в церковь.

06.01.2023 10:40 Названы сроки установки новых пролетов Крымского моста

Названы сроки установки новых пролетов Крымского моста Надвижку двух новых пролетов левой стороны автодорожной части Крымского моста поочередно выполнят в январе. В Росавтодоре пояснили, что для этого будут дважды введены временные ограничения на передвижение автотранспорта. В феврале 2023 года специалисты заменят еще два поврежденных пролета.

06.01.2023 10:47 Украина поднялась на семь строчек в рейтинге сильнейших армий мира

Украина поднялась на семь строчек в рейтинге сильнейших армий мира Вооруженные силы Украины (ВСУ) поднялись на семь строчек и вошли в топ-15 сильнейших армий мира, обойдя Польшу, Израиль и Австралию, сообщает портал Global Firepower. Как отмечают авторы рейтинга, причиной для пересмотра оценки ВСУ стал их отпор России, а также выделенная Западом военная и финансовая помощь.

06.01.2023 11:03 Овечкин сократил отставание от Гретцки еще на одну шайбу

Овечкин сократил отставание от Гретцки еще на одну шайбу Российский нападающий Александр Овечкин помог «Вашингтон Кэпиталс» обыграть «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайба стала 809-й за карьеру россиянина в лиге. Таким образом он сократил отставание от лидирующего канадца Уэйна Гретцки до 85 голов.

06.01.2023 11:08 Сборы нового «Аватара» во всем мире превысили полтора миллиарда долларов

Сборы нового «Аватара» во всем мире превысили полтора миллиарда долларов Сборы фильма «Аватар: Путь воды» превысили отметку в полтора миллиарда долларов в мировом прокате. Вторая часть стала самым кассовым фильмом 2022 года, обогнав «Топ Ган: Мэверик» и занимает десятое место в топе самых кассовых фильмов за всю историю. За первые две недели проката сборы превысили миллиард долларов.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы