Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.08.2022

22.08.2022 16:17 Дугин впервые прокомментировал убийство дочери

Дугин впервые прокомментировал убийство дочери Философ Александр Дугин впервые прокомментировал гибель дочери Дарьи в результате взрыва автомобиля в Подмосковье. Его слова опубликовал российский бизнесмен, владелец патриотического канала «Царьград» Константин Малофеев в Telegram-канале. Дугин назвал убийство дочери подлым, заявив, что ее убили исподтишка.

22.08.2022 16:23 Женщина уволилась после унижения на свадьбе от ее сослуживцев

Женщина уволилась после унижения на свадьбе от ее сослуживцев В Китае молодая женщина уволилась с работы после того, как сослуживцы не пришли на ее свадьбу. Она пригласила 70 человек, которые с ней работали, однако на торжество явился только один из них. Это был ее ученик, который, по всей видимости, не мог отказаться из вежливости.

22.08.2022 16:29 Стало известно о готовящемся жестком заявлении Думы в ООН по ситуации на ЗАЭС

Стало известно о готовящемся жестком заявлении Думы в ООН по ситуации на ЗАЭС Госдума приняла решение направить жесткое заявление по ситуации вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) в ООН и во все международные парламентские организации. О его подготовке рассказал депутат, руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов.

22.08.2022 16:30 В России назвали время возможного визита МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

В России назвали время возможного визита МАГАТЭ на Запорожскую АЭС Комиссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) посетит Запорожскую АЭС не ранее конца августа начала сентября. Об этом заявил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. Он отметил, что российская сторона выступает за скорейший визит МАГАТЭ на объект.

22.08.2022 16:31 Названо число погибших при обстреле Антоновского моста в Херсоне

Названо число погибших при обстреле Антоновского моста в Херсоне Названо число погибших при обстреле Антоновского моста в Херсоне со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в администрации Херсонской области. «Это целенаправленный террористический удар по гражданскому населению», — заявил сотрудник областной администрации.

22.08.2022 16:31 Россиянин отправился в горы Сочи и был эвакуирован с инфарктом

Россиянин отправился в горы Сочи и был эвакуирован с инфарктом Спасатели эвакуировали с гор в Сочи россиянина в тяжелом состоянии. Ему стало плохо во время похода. Инцидент произошел в воскресенье, 21 августа, на склоне горы Фишт. 56-летний турист внезапно почувствовал недомогание во время горного похода на высоте около 1600 метров.

22.08.2022 16:07 Путин назвал подлым убийство журналистки Дугиной

Путин назвал подлым убийство журналистки Дугиной Убийство журналистки Дарьи Дугиной является подлым и жестоким преступлением, заявил президент России Владимир Путин в телеграмме с соболезнованиями, которую он направил семье погибшей. Текст телеграммы приводится на официальном сайте Кремля. Семье Дугиной Путин пожелал сил и мужества.

22.08.2022 16:09 В Госдуме допустили причастность Эстонии к побегу возможной убийцы Дугиной

В Госдуме допустили причастность Эстонии к побегу возможной убийцы Дугиной Депутат Госдумы Адальби Шхагошев допустил, что Таллин может быть причастен к сокрытию подозреваемой в убийстве журналистки Дарьи Дугиной — гражданки Украины Натальи Вовк. По его словам, побег подозреваемой мог обсуждаться с эстонскими спецслужбами. Шхагошев также назвал убийство Дугиной «политическим терактом».



22.08.2022 16:14 Ветеран спецслужб объяснил быстрое раскрытие дела об убийстве Дугиной

Ветеран спецслужб объяснил быстрое раскрытие дела об убийстве Дугиной Убийство журналистки Дарьи Дугиной раскрыто. Его совершили украинские спецслужбы, сообщили в ФСБ России. Исполнительницей убийства является гражданка Украины, которая скрылась после преступления в Эстонии. Специалист Валерий Киселев объяснил, что городские камеры помогли быстро раскрыть убийство.

22.08.2022 16:01 Левая партия Германии выступила против запрета выдачи шенгенских виз россиянам

Левая партия Германии выступила против запрета выдачи шенгенских виз россиянам Левая партия Германии считает, что не стоит вводить запрет на выдачу шенгенских виз россиянам, рассказала сопредседатель партии Янине Висслер. «Мы отвергаем санкции, которые бьют по широким слоям населения... мы не считаем [запрет на выдачу виз гражданам РФ] правильным», — подчеркнула она.

22.08.2022 16:02 Сотня россиян отправится в велопоход в честь 100-летия образования Ингушетии

Сотня россиян отправится в велопоход в честь 100-летия образования Ингушетии Сотня спортсменов из разных регионов России отправится в велопоход по случаю празднования 100-летия образования Ингушетии. Об этом в понедельник, 22 августа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Комтуризма региона. Участники проедут через такие села, как Алкун, Мужичи, Галашки, Сурхахи, Экажево и Магас.

22.08.2022 16:04 Названа желаемая Фьюри сумма для поединка с Усиком

Названа желаемая Фьюри сумма для поединка с Усиком Британский боксер Тайсон Фьюри назвал сумму, которую он желает получить за поединок с украинцем Александром Усиком. Спортсмен рассчитывает заработать за этот бой 125 миллионов фунтов стерлингов (147,6 миллиона долларов). В своем Twitter он написал, что готов драться с украинцем.

22.08.2022 15:48 Создана сверхтонкая электронная кожа

Создана сверхтонкая электронная кожа Ученые Массачусетского технологического института (MIT) разработали чувствительную нанопленку, предназначенную для передачи данных. Пленка прилегает к коже и может генерировать электрический сигнал в ответ на механическое напряжение. Устройство можно будет использовать в медицинских целях как электронную кожу.

22.08.2022 15:49 В петербургском комитете начались обыски по делу о сносе исторических зданий

В петербургском комитете начались обыски по делу о сносе исторических зданий В комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) Санкт-Петербурга начались обыски по ранее возбужденным уголовным делам о превышении полномочий, связанным со сносом исторических зданий. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

22.08.2022 15:50 Сыгравший Гэндальфа актер пообещал пранкерам приехать на гей-парад имени Бандеры

Сыгравший Гэндальфа актер пообещал пранкерам приехать на гей-парад имени Бандеры Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) от имени президента Украины Владимира Зеленского разыграли британского актера Иэна Маккеллена, сыгравшего роль Гэндальфа в кинотрилогии «Властелин колец». В ходе розыгрыша он согласился возглавить гей-парад имени Степана Бандеры в Киеве.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы