Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.08.2022

22.08.2022 19:05 На Эльбрусе провели субботник

На Эльбрусе провели субботник Ежегодный субботник «Чистая гора» провели на Эльбрусе, Кабардино-Балкария. Добровольцы разделились на группы и отправились на уборку наиболее популярных туристических маршрутов: мусор собирали от поляны Азау и до ледников. Благодаря участникам акции склоны Эльбруса удалось очистить от 50 тонн бытовых отходов.

22.08.2022 19:06 Парикмахер назвал модное окрашивание волос на осень 2022 года

Парикмахер назвал модное окрашивание волос на осень 2022 года Парикмахер Швонн Перкинс назвал модное окрашивание волос на осень 2022 года. Речь идет об оттенке «мокко-брюнетка», который представляет собой глубокий коричневый оттенок с теплыми шоколадными переливами. По мнению эксперта, данное окрашивание отлично подойдет брюнеткам с холодным тоном кожи.

22.08.2022 19:07 Врач рассказал об опасности заболеть раком из-за нового постельного белья

Врач рассказал об опасности заболеть раком из-за нового постельного белья Врач и кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин рассказал, как из-за нового постельного белья можно заболеть раком кожи или дыхательных путей. По его словам, в изделии может содержаться опасный для здоровья формальдегид, который можно распознать по специфическому запаху.

22.08.2022 19:10 Певицу Манижу запретили помещать на обложку журнала

Певицу Манижу запретили помещать на обложку журнала Певицу Манижу запретили помещать на обложку краснодарской версии журнала «Собака.Ru». Номер журнала с исполнительницей на обложке ушел в типографию, но потом его сняли с печати. Это объяснили тем, что Манижа попала в черные списки артистов. Ранее она осудила специальную военную операцию на территории Украины.

22.08.2022 19:11 СКР проводит проверку после гибели подозреваемого в покушении на изнасилование

СКР проводит проверку после гибели подозреваемого в покушении на изнасилование В Норильске проводится проверка после того, как во время допроса у следователя покончил жизнь самоубийством 23-летний студент, задержанный по подозрению в попытке изнасилования двух местных жительниц. Проверка проводится на предмет халатности, также выясняются все обстоятельства произошедшего.

22.08.2022 19:13 Нурмагомедов объяснил сенсационное поражение Усмана

Нурмагомедов объяснил сенсационное поражение Усмана Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов объяснил сенсационное поражение Камару Усмана от Леона Эдвардса на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Когда ты добился результата, то с каждой защитой становится тяжелее. Годы идут, ресурс истощается», — отметил россиянин.

22.08.2022 19:13 Поэтесса Вера Полозкова рассказала о дисморфофобии

Поэтесса Вера Полозкова рассказала о дисморфофобии Российская поэтесса Вера Полозкова призналась, что страдает от дисморфофобии. По ее словам, она живет с расстройством уже несколько лет. Полозкова уточнила, икогда не фотографирует себя в полный рост, обрезает себя со всех фото с детьми и не смотрит видео со своим участием дольше пяти секунд.

22.08.2022 19:21 Обвиняемый по делу о «мертвых душах» ректор РАНХиГС Мау не признал вину

Обвиняемый по делу о «мертвых душах» ректор РАНХиГС Мау не признал вину Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Владимир Мау, обвиняемый по делу о мошенничестве с «мертвыми душами», не признает вину. Следственные действия в отношении Мау завершены. Он обвиняется по трем эпизодам мошенничества. 10 августа ректор вернулся на работу в вуз.



22.08.2022 19:23 Туристка отправилась в бар на популярном курорте и была изнасилована

Туристка отправилась в бар на популярном курорте и была изнасилована Британская туристка, которая приехала в отпуск в Грецию, была изнасилована у бара на популярном курорте на западе страны. Инцидент произошел в районе Акти-Воница, в прибрежном городе Палерос. 24-летняя британка, которая отправилась отдыхать в местный бар, подверглась изнасилованию.

22.08.2022 19:25 Момент массового ДТП с фурой на МКАД попал на видео

Момент массового ДТП с фурой на МКАД попал на видео На внутренней стороне МКАД в районе улицы Николая Старостина произошло ДТП с участием пяти автомобилей, один из которых — грузовой. Момент аварии попал на видео, его публикует Telegram-канал «Дептранс. Оперативно». Фура не успела затормозить перед стоящими в пробке автомобилями и врезалась в одно из легковых авто.

22.08.2022 18:25 Купивших слишком дешевое жилье россиян заставят доказывать честность

Купивших слишком дешевое жилье россиян заставят доказывать честность Купивших слишком дешевую недвижимость заставят доказывать честность. Речь идет об объектах, стоимость которых ниже рыночной, в том числе приобретенных у банкротов. Сделка может быть признана недействительной, так как покупатель очень дешевого жилья может считаться осведомленным о противоправной цели продавца.

22.08.2022 18:26 В США заявили о готовности вести переговоры с Россией о замене СНВ-3

В США заявили о готовности вести переговоры с Россией о замене СНВ-3 США готовы оперативно начать переговоры по договору, который мог бы сменить Договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). С таким заявлением выступила постпред Соединенных Штатов при Организации Объединенных Наций (ООН) Линда Томас-Гринфилд.

22.08.2022 18:26 Музею Римского-Корсакова передадут оригинальное пианино его родственников

Музею Римского-Корсакова передадут оригинальное пианино его родственников Музею-усадьбе Римского-Корсакова в Псковской области передадут в дар пианино «Беккер» из квартиры родственников музыканта. Так, в июле на территории музея произошел пожар, в результате которого сгорела кровля на площади 625 квадратных метров, а также была утрачена половина материальных ценностей.

22.08.2022 18:33 Побоявшийся опоздать на рейс депутат солгал о минировании самолета

Побоявшийся опоздать на рейс депутат солгал о минировании самолета Депутат Куркиекского сельского поселения Карелии Михаил Баев и его сын солгали о минировании самолета, чтобы успеть на рейс в Самару. Мужчина надеялся, что пока лайнер будут осматривать, они успеют добраться до аэропорта. Однако силовики оперативно обыскали борт и воздушное судно вылетело в назначенное время.

22.08.2022 18:12 В Чебоксарах собрали самый большой в России хоровод из 12 тысяч человек

В Чебоксарах собрали самый большой в России хоровод из 12 тысяч человек В Чебоксарах в честь празднования Дня города собрали самый большой в России хоровод, в котором приняли участие 12,7 тысячи человек. Как рассказал глава администрации города Денис Спирин, люди выстроились вдоль чебоксарского залива. В расстановке людей участвовало 350 волонтеров.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы